Черный список нанимателей

Все о недвижимости
Правила форума
Данный раздел создан для общения по вопросам недвижимости, если вам нужно дать объявление по купле/продаже/обмену объектов недвижимости, воспользуйтесь доской объявлений Хабмаркет.ру.
Аватара пользователя
Klyaksa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5064
На форуме с 16 июн 2009, 22:35
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 248 раз

Черный список нанимателей

Сообщение Klyaksa » 20 июл 2014, 21:50

Выкладываем в теме ФИО, фото, ситуацию.
Без флуда!
Пуня писал(а):Статья 1. Сфера действия настоящего Федерального закона "О персональных данных"

1. Настоящим Федеральным законом регулируются отношения, связанные с обработкой персональных данных, осуществляемой федеральными органами государственной власти, органами государственной власти субъектов Российской Федерации, иными государственными органами (далее - государственные органы), органами местного самоуправления, иными муниципальными органами (далее - муниципальные органы), юридическими лицами и физическими лицами с использованием средств автоматизации, в том числе в информационно-телекоммуникационных сетях, или без использования таких средств, если обработка персональных данных без использования таких средств соответствует характеру действий (операций), совершаемых с персональными данными с использованием средств автоматизации, то есть позволяет осуществлять в соответствии с заданным алгоритмом поиск персональных данных, зафиксированных на материальном носителе и содержащихся в картотеках или иных систематизированных собраниях персональных данных, и (или) доступ к таким персональным данным.



!

Модератор:
ВНИМАНИЕ!
данная тема НЕ нарушает действующее законодательство РФ.
Последний раз редактировалось Klyaksa 28 июн 2015, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
Konstancia
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 734
На форуме с 02 дек 2011, 15:21
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Konstancia » 01 авг 2016, 09:32

НКшКА, Боже мой... Моя история меркнет... Вам как-то очень не везет с квартирантами((( сочувствую
верочкаа
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1425
На форуме с 14 апр 2010, 19:17
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 147 раз

Черный список нанимателей

Сообщение верочкаа » 13 авг 2016, 21:56

Варламова Наталья Владимировна, муЖ. Дочь Варламова Антонина. Въехали быстро мол квартиру продает кто-то. как договор подписали, деньги через 5 дней обещали, и так пока жили 6 мес все отсрочки, я беременная бегать не могла, потом истории, хоть книгу пиши то с работы муЖа уволили, по племяница при родах умерла, по сестра из Москвы едет, я уже и забыла. и итоге долг 95 тыс пляс за воду 10214р. расписки все у меня на руках. в мою квартиру не пускали как приезжала Ждали на улице мол погулять вышли. когда я пришла с полицией в свою квартиру, она сразу скорую вызвала плохо ей мол. там блевать хотелось и в квартиру не возможно зайти. срач уЖас штор нет, коробки, инструмент. выгнать не могла в полиции сказали договор на год вот и обращайтесь в суд. это гражданско правовые отношения. выселяли амбалы с моей квартиры. суд решение вынес взыскать долг, а она не работает пенсию два года не оформяет. забирать не чего. Варламова Запомните. снимает квартиры мошейница аферистка.
Аватара пользователя
Ангелина
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 727
На форуме с 22 июн 2011, 00:36
Реальное имя: Ангелина
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 83 раза

Черный список нанимателей

Сообщение Ангелина » 13 авг 2016, 22:04

Ужас! Спасибо за отчёт. Поистине не знаешь, кого поселишь. :shock1
Последний раз редактировалось Ангелина 18 авг 2016, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
Konstancia
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 734
На форуме с 02 дек 2011, 15:21
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Konstancia » 15 авг 2016, 15:40

Ангелина, Вот верочкаа хорошо написала про действие договора в течение года. Вы подпишитесь с ними на месяц максимум и предусмотрите продление, а там посмотрите, что да как... Продлить всегда можно. Не подписывайтесь на год
Кешью
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13
На форуме с 21 фев 2016, 14:01
Реальное имя: Маша

Re: Черный список нанимателей

Сообщение Кешью » 23 авг 2016, 20:28

Спасибо за информацию.
Иринка_74
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 78
На форуме с 11 ноя 2012, 18:36
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Черный список нанимателей

Сообщение Иринка_74 » 20 сен 2016, 20:25

Наумова Евгения Викторовна (двое малолетних детей) - съехала, прихватив ключи, и оставила их не знакомым для меня людям + долг за 1,5 месяца аренды+ долг за 2 месяца за коммунальные услуги по счетчикам + оплата с постоянными задержками
Кексик
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1032
На форуме с 26 сен 2008, 09:30
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Черный список нанимателей

Сообщение Кексик » 15 янв 2017, 14:27

Венедиктов Константин Константинович съехал молча с ключами от квартиры и 2 тысячами за коммуналку.
Аватара пользователя
pole4ka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3679
На форуме с 21 фев 2010, 20:26
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Черный список нанимателей

Сообщение pole4ka » 21 фев 2017, 18:03

Криворот Антон Сергеевич, 1988 г.р. Место рождения Хабаровск, прописка тоже Хабаровская (на Костромской).
Съехал накопив долг по коммуналке за 2 месяца.
Прислал сообщение, что надо срочно уехать, ключи отправит по почте. Когда его попросили подождать буквально час, что приедут забрать ключи, он просто отключил телефон, который до сих пор недоступен.
Пока снимал, периодически возникали проблемы с оплатой ( то задерживал, то переводил не всю сумму, а частями). Когда заселялся, то же все было в суете и надо было ему срочно,т .к. предыдущие хозяева якобы продали квартиру, но сейчас понятно, что скорее всего и с той квартиры он уехал не заплатив.
Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.
Аватара пользователя
Гадя Петрович
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1272
На форуме с 10 апр 2010, 23:31
Реальное имя: Гадя
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

Re: Черный список нанимателей

Сообщение Гадя Петрович » 01 апр 2017, 23:33

Литвинова Юлия Владимировна. Примерно лет 36-38,точно не знаю,она знакомая моей подруги,с п.Джонка под Комсомольском где-то. Жила с сожителем Алексеем и маленькой собачкой. Заселилась ко мне в июле,сегодня съехала наконец-то. Сначала платила вовремя,потом кусками,потом еще реже и меньше,все время какое то вранье,то в деревне кто-то умер,то Леше операцию надо,то работу найти не может. Я все молчала, входила в положение. Но в последний раз терпение лопнуло,она не перевела деньги в назначенный день (12число),пообещав перевести все 20. 20-го перевела часть и на этом тишина. Сказала съезжать,стала плакаться что некуда,что не успевает ничего снять. В общем,не свинюшка,просто неплатежная.
Аватара пользователя
Solomea
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 167
На форуме с 18 янв 2012, 20:16
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 62 раза

Черный список нанимателей

Сообщение Solomea » 06 июн 2017, 22:06

Klyaksa, по мне, так было бы гораздо удобней в первом сообщении прямо пофамильно список накопившихся злодеев выложить и пополнять по мере поступления. Открыл тему и сразу видно всех красавцев.
А так ищи их по всей теме поиском... :(
Semipro
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8
На форуме с 06 апр 2011, 15:35
Реальное имя: Semipro

Черный список нанимателей

Сообщение Semipro » 07 июн 2017, 18:37

pole4ka писал(а):Криворот Антон Сергеевич, 1988 г.р. Место рождения Хабаровск, прописка тоже Хабаровская (на Костромской).

Есть сайт Федеральной службы судебных приставов http://fssprus.ru/iss/. Перед заключением договора найма жилого помещения можно попробовать проверить будущего нанимателя. В частности "ваш" Криворот просто Фигаро какой-то http://fssprus.ru/iss/ip?is%5Bvariant%5 ... %5B0%5D=27
Аватара пользователя
Bukochka
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 24
На форуме с 14 сен 2012, 15:59
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Черный список нанимателей

Сообщение Bukochka » 28 июн 2017, 13:25

Это кошмар какой-то, не знаю, что делать, свалилась на голову арендаторша.
Я таких хамов в жизни никогда не видела, ЯЖЕМАТЬ типичная, заселилась, и теперь деньги выбиваем со скандалом каждый раз, то половину скинет, то четверть, и на все один ответ: войдите в мое положение, у меня дети. Как будто дети у нее одной в мире. И выгнать не могу, еще и меня обвиняет в том, что я бездушная буржуйка, у которой есть лишняя квартира, а у нее ничего нет кроме долгов и детей.
Маркова Татьяна Владимировна 1979 г.р., надеюсь, хоть кого-то я уберегу от того, чтобы сдать квартиру этой аферистке и нахалке. Кстати, судя по сайту судебных приставов она должна не только мне, так что, чувствую, никаких денег я от нее не дождусь, но вопрос, как ее вытурить из квартиры?
Времена не выбирают, в них живут и умирают
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Черный список нанимателей

Сообщение Svtln » 28 июн 2017, 15:32

Bukochka писал(а):но вопрос, как ее вытурить из квартиры?

Скажите что вы ее продаете, начните водить якобы покупателей, потом скажите что продали и дайте срок чтобы съезжала.
Вкус и цвет - хороший повод для драки. Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!
Пригревшись в муравьином доме, стрекозы пели весь февраль. И в страшных муках умирала... мораль.
Аватара пользователя
kdavka
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1230
На форуме с 24 окт 2010, 22:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 317 раз

Черный список нанимателей

Сообщение kdavka » 30 июн 2017, 09:35

Svtln писал(а):Скажите что вы ее продаете, начните водить якобы покупателей, потом скажите что продали и дайте срок чтобы съезжала.

Зачем такие заморочки, тратить время на такие танцы, не все время она же дома, вышла, поменяйте замок, вещи в подъезд и привет
Аватара пользователя
Bukochka
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 24
На форуме с 14 сен 2012, 15:59
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Черный список нанимателей

Сообщение Bukochka » 02 июл 2017, 13:19

kdavka писал(а):
Svtln писал(а):Скажите что вы ее продаете, начните водить якобы покупателей, потом скажите что продали и дайте срок чтобы съезжала.

Зачем такие заморочки, тратить время на такие танцы, не все время она же дома, вышла, поменяйте замок, вещи в подъезд и привет

Эта ЯЖЕМАТЬ орет, что у нее дети, и что она вызовет полицию, и что мы не имеем права выселять ее с детьми. Вы знаете, тупая ситуация(((
Времена не выбирают, в них живут и умирают




  • Реклама

Вернуться в «Недвижимость»