Черный список нанимателей

Все о недвижимости
Правила форума
Данный раздел создан для общения по вопросам недвижимости, если вам нужно дать объявление по купле/продаже/обмену объектов недвижимости, воспользуйтесь доской объявлений Хабмаркет.ру.
Аватара пользователя
Klyaksa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5064
На форуме с 16 июн 2009, 22:35
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 248 раз

Черный список нанимателей

Сообщение Klyaksa » 20 июл 2014, 21:50

Выкладываем в теме ФИО, фото, ситуацию.
Без флуда!
Пуня писал(а):Статья 1. Сфера действия настоящего Федерального закона "О персональных данных"

1. Настоящим Федеральным законом регулируются отношения, связанные с обработкой персональных данных, осуществляемой федеральными органами государственной власти, органами государственной власти субъектов Российской Федерации, иными государственными органами (далее - государственные органы), органами местного самоуправления, иными муниципальными органами (далее - муниципальные органы), юридическими лицами и физическими лицами с использованием средств автоматизации, в том числе в информационно-телекоммуникационных сетях, или без использования таких средств, если обработка персональных данных без использования таких средств соответствует характеру действий (операций), совершаемых с персональными данными с использованием средств автоматизации, то есть позволяет осуществлять в соответствии с заданным алгоритмом поиск персональных данных, зафиксированных на материальном носителе и содержащихся в картотеках или иных систематизированных собраниях персональных данных, и (или) доступ к таким персональным данным.



!

Модератор:
ВНИМАНИЕ!
данная тема НЕ нарушает действующее законодательство РФ.
Последний раз редактировалось Klyaksa 28 июн 2015, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Вячславна
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1238
На форуме с 25 мар 2012, 11:06
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Черный список нанимателей

Сообщение Вячславна » 01 фев 2015, 22:20

Мари Я, укажите его фамилию, у нас в городе мужчин по имени Денис К. 1976 г.р., скорее всего пруд пруди.
ЕвгенNий
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 22 мар 2015, 00:19
Реальное имя: Евгений
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Черный список нанимателей

Сообщение ЕвгенNий » 21 июн 2015, 20:10

Кондрик Александр Сергеевич 1985 г.р., его гражданская жена и дочь - настоящие СВИНЬИ. Загадили двухкомнатную квартиру до такой степени, что пришлось нанимать бригаду по уборке квартир. Мелочный до ужаса, то ему нужно возместить стоимость фильтров в водоочистителе (хотя они же пользовались моими оставленными фильтрами 8 месяцев, за которые с них не взял ни копейки), то возместить стоимость замков (магнитных ключей от домофона), то возместить стоимость дверной ручки от межкомнатной двери. И ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ МУЖИК?! НАСТОЯЩЕЕ ТРЕПЛО! А его жена - это просто ЧУШКА. Унитаз, ванную, раковину по-моему вообще в течении года не мыла. И при этом у них маленький ребенок (дочь). Квартира полностью обеспечена техникой (газовая плита, духовка, водоочиститель, вытяжка, водонагреватель, интернет, холодильник, кондиционер) и мебелью (шкаф-купе - 3 шт., кровать для взрослых, кровать детская, мягкая мебель), что еще нужно для проживания. ВОТ ТАКИЕ УБЛЮДКИ ВСТРЕЧАЮТСЯ СРЕДИ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ В ХАБАРОВСКЕ!!! (единственный плюс - платили вовремя). Слава богу что они съехали через год. Кто знает пожив они больше времени, может и технику сломали бы.
EvaMaria
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6353
На форуме с 21 янв 2011, 09:36
Реальное имя: Наталья Ивановна
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 1037 раз

Re: Черный список нанимателей

Сообщение EvaMaria » 21 июн 2015, 21:20

Klyaksa,
Спасибо за тему ! Актуально. Читала и волосы :shock1 встают.
А , для себя сделала вывод - брать залоговую сумму и никаких поблажек. Нашли деньги на оплату квартиры , найдут и на залоговую сумму .
олюшик
*Большое сердце*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1567
На форуме с 13 мар 2010, 10:53
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 945 раз
Поблагодарили: 762 раза

Сообщение олюшик » 22 июн 2015, 10:22

викимайки, бывают подленькие и у нас на форуме. Уйдите с него если вам так плохо тут. У меня тоже давненько был случай с бессовестными людишками, уже документов нет, тоже бы выложила данные.
Аватара пользователя
Пуня
*Директор Хабмамы*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7664
На форуме с 09 июл 2007, 13:32
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 1862 раза
Контактная информация:

Re: Черный список нанимателей

Сообщение Пуня » 26 июн 2015, 22:43

викимайки,
Статья 1. Сфера действия настоящего Федерального закона "О персональных данных"

1. Настоящим Федеральным законом регулируются отношения, связанные с обработкой персональных данных, осуществляемой федеральными органами государственной власти, органами государственной власти субъектов Российской Федерации, иными государственными органами (далее - государственные органы), органами местного самоуправления, иными муниципальными органами (далее - муниципальные органы), юридическими лицами и физическими лицами с использованием средств автоматизации, в том числе в информационно-телекоммуникационных сетях, или без использования таких средств, если обработка персональных данных без использования таких средств соответствует характеру действий (операций), совершаемых с персональными данными с использованием средств автоматизации, то есть позволяет осуществлять в соответствии с заданным алгоритмом поиск персональных данных, зафиксированных на материальном носителе и содержащихся в картотеках или иных систематизированных собраниях персональных данных, и (или) доступ к таким персональным данным.

Читали? Думаете доказать Роскомнадзору что Хм осуществляет обработку персональных данных? сразу как докажите, расскажите пожалуйста как Вам это удалось.
Аватара пользователя
Katenok0707
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4084
На форуме с 28 фев 2010, 22:55
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Черный список нанимателей

Сообщение Katenok0707 » 26 июн 2015, 22:49

Я думаю люди должны знать "героев" если не в лицо, то по фио хотя бы! здесь же не списки миллионеров выкладывают с информацией, где деньги лежат.
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Черный список нанимателей

Сообщение Svtln » 26 июн 2015, 22:53

Не помню к сожалению ФИО мадам, которую мне квартирантка вместо себя подсунула под видом родной тети, так эта мадам напилась и в 2 часа ночи выбивала соседям двери, а те звонили мне и я по телефону все слышала, а утром мадам говорила, что ничего этого не было, но я ее сразу попросила с вещами на выход :chert
Вкус и цвет - хороший повод для драки. Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!
Пригревшись в муравьином доме, стрекозы пели весь февраль. И в страшных муках умирала... мораль.
Аватара пользователя
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3868
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 758 раз

Re: Черный список нанимателей

Сообщение Багира _DV » 26 июн 2015, 23:11

Форум не осуществляет обработку никаких данных, а данным законом регулируются отношения, связанные с обработкой персональных данных. Максимум можно попасть под ст. КоАП (предупреждение или наложение административного штрафа), но это ещё надо доказать, т.к. здесь на форуме человек выложил свой крик души( т.к. целый день горевала).
Соглашусь, ветку лучше переименовать, например: меня обманул (разорил) мой наниматель.
И тогда не только Роскомнадзор(дохода с этого вопроса нет), даже комар носа не подточит.
Katenok0707 писал(а):люди должны знать "героев"

Чтобы обходить их стороной.
Аватара пользователя
Олька_К
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 835
На форуме с 31 окт 2010, 00:17
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Черный список нанимателей

Сообщение Олька_К » 13 июл 2015, 19:47

Зимина-усольцева Олеся Александровна! Настоящая свинья! Мало того что поселила в квартиру 2-х бойцовских собак, но и устроила в квартире публичный дом! Интересно как в такой свинарник она мужиков приводила! Платила постоянно с задержками! Долг по квартплате хоть успела с нее выбить!!!
Будьте осторожны- она постоянно врет ! При заселении сказала что она работает в библиотеке, а сама оказалась простит
Anneta
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 455
На форуме с 08 янв 2010, 15:34
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз

Черный список нанимателей

Сообщение Anneta » 05 окт 2015, 00:26

:tap...
Последний раз редактировалось Anneta 18 дек 2017, 08:51, всего редактировалось 2 раза.
Konstancia
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 734
На форуме с 02 дек 2011, 15:21
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Черный список нанимателей

Сообщение Konstancia » 06 мар 2016, 18:40

Пополню списочек: Саидова Оксана Александровна и Козлов Валерий Андреевич. Она имеет прописку в г.Вяземском, его паспорта не видела. С самого начала нашего знакомства пошло сплошное враньё (как впоследствии выяснилось). Сказали - мы хорошие, не пьём, не курим, детей нет - на обоях рисовать некому. Оказалось потом, что все таки курят, причем оба, а дети (ничего не имею против детей, но надо об их наличии предупреждать) если не собственные, то какие-то регулярно бывают в гостях (мне было сказано, что племянники) и обои-то нам изрисовали.

Выезд квартирантов состоялся. Накануне я с ними созванивалась - все было нормально, брали трубки, разговаривали, просили подождать денёк с выездом, мол, не успевают переехать. Пошла им навстречу, все понимаю, бывает.Но все же закралась нехорошая мысль, что, видать, не хотят, чтобы я пришла раньше, чем им надо. Ладно, договорились на следующий день. Прихожу в назначенное время - тишина...

Они свалили втихаря, может, даже, еще накануне, не знаю. Звоню им - трубки не берут, ясное дело. Прислали смс-ку, что ключи в почтовом ящике. Открываю - один комплект из 2-х, которые им выдавались. Т.е. второй комплект или предусмотрительно (не известно зачем) оставили у себя, или где-то промотали. Не знаю, какой хуже. :rat Ладно, это дело поправимое. Естественно, они свалили, не заплатив за коммуналку за январь, февраль и начало марта, а в удобствах эти товарищи не привыкли себе отказывать (на форуме "Cъем и сдача недвижимости в Ха - 2." я описывала нашу с ними ситуацию).

Осматриваем с мужем квартиру: дома срач, полы все липкие, на бачке крышка разбита, сливы забиты - на кухне вообще вода не уходит (это ж надо было так засрать), обои в зале изрисованы, на кухне подраны, на диване пятна, сломаны 2 табуретки (оторваны сидушки), обеденный стол раскладной тоже поломали - с одной стороны от столешницы отодрана подпорка, на балконной раме отломлена задвижка. Хорошо хоть с техникой все в порядке и ничего не спёрли.

Конечно, не катастрофа, но так же не делается! Я к ним всегда с пониманием относилась, проверяла ходила только первые 2 месяца, потом я их вообще не трогала, оплату сами заносили, кстати, почти всегда с задержкой на срок до недели, а коммуналку платили вообще с опозданием на месяц.
Аватара пользователя
Олесик
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 668
На форуме с 03 июн 2011, 10:36
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Черный список нанимателей

Сообщение Олесик » 11 май 2016, 22:14

Тарабаров Александр, гражданская жена Валентина и ребенок - девочка. Снимают квартиры и за последний месяц не платят, я не одна такая кого кинули они.Он бывший военный, его ищет половина этой части - занял у всех денег и уволился. Муж мой его искал, все это узнал был в этой части, разговаривал с командиром.Те даже обещали вознаграждение за его поимку. Очень наглый тип. Не боится наказания. Люди будьте бдительны!
Изображение
Аватара пользователя
ksanty
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 30
На форуме с 10 сен 2009, 12:58
Реальное имя: Оксана
Поблагодарили: 1 раз

Re: Черный список нанимателей

Сообщение ksanty » 16 июл 2016, 10:06

Юртаев Сергей дата рождения 9.04.1989 г. Прописка Биррбиджан. сожительница его Ещенко Екатерина Юрьевна. Съехали, даже не предупредив заранее. Мало того, что сломали всю технику, еще и за 3 года обзавелись тараканами. Оставили долг свыше 40000. Мама Квартиранта - судья Юртаева Ольга Анатольевна сказала, что оплатят все в течение 2 месяцев. "Мы же приличные люди", сказала она :lol: В итоге - мы не признаем эти долги :lol: Верьте судьям! Они справедливые :rat как страшно жить после этого. Кто тогда "неприличные" люди??? :fofan
Аватара пользователя
НКшКА
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 312
На форуме с 09 июн 2011, 16:04
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 36 раз

Черный список нанимателей

Сообщение НКшКА » 28 июл 2016, 10:40

М. Анастасия Генниевна.... Сдавали квартиру на долго....но предупредила за 5 дней,что съезжает....забрала у неё паспорт в залог,после этого отдала деньги..https://rospravosudie.com/court-zhelezn ... 524980698/

Добавлено спустя 38 секунд:
Re: Черный список нанимателей
Попозже напишу свою историю.....

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Re: Черный список нанимателей
http://www.gubernia.com/mesto-proisshes ... st/177412/
А это репортаж с губернии
Последний раз редактировалось НКшКА 18 дек 2018, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
НКшКА
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 312
На форуме с 09 июн 2011, 16:04
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Черный список нанимателей

Сообщение НКшКА » 31 июл 2016, 18:57

Позвонил мужчина,сказал военный и жена с ребёнком вчера приехали,остановились у родственников.но надо от туда съезжать.ищут квартиру. Денег у них сейчас нет. Можно ли заплатят 25 числа.а было 6. Я разрешила въехать в долг. сказала за 20 дней и за новый месяц заплалите 25. Мы подписали договор,переписали счетчики. Короче наступает25 число. Денег нет. И говорит что им квартиру дают они. До 31 живут и съезжают. И начинает 25 и 26 кормить меня историями,что муж поздно приехал, что уехал. Что в аварию попал. Я мужу в ватсапе пишу-сообщения мои читает,но не отвечает..... Но когда увидела репортаж с губернии,то вообще была в замешательстве...ведь они сказали,что с приморья недавно приехали....но походу они и не уезжали..... А мы квартиру сдаем и ипотеку гасим.короче я ещё попросила съехать,т.к. новых квартирантов надо искать...т.к. Взнос нужно делать. Она легко согласилась,попросила дать 3 часа на сбор вещей.и отдать ключи в 18 :00. Но мужотпросился с работы и мы поехали к 15:00. Там упаковывали вещи.я просила поговорить с мужем..но так разговора не было....в залог нам оставили паспорт.но мне посоветовали отнести в полицию договор,паспорт и расписку-о том что нам дали паспорт в залог о неуплате....я собралась к 1400 в полицию.об этом сообщила квартирантке,т.к. не было времени слушать истории.... К 13:00 деньги перевели и я вернула паспорт....




  • Реклама

Вернуться в «Недвижимость»