Оформление зала

Все о свадьбах и предсвадебных хлопотах
Аватара пользователя
Wizard of Oz
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 390
На форуме с 08 авг 2013, 10:32
Реальное имя: Элли
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 56 раз

Оформление зала

Сообщение Wizard of Oz » 19 янв 2015, 17:18

Девочки, у меня есть знакомая женщина которая занимается оформлением. Это ее хобби, которое ей доставляет огромное удовольствие, за свою работу берет не дорого. Зовут ее Елена Владимировна, тел.69-01-45. Зайду с компьютера, попробую закачать фото ее работ.
Аватара пользователя
ЗаяЗаявна
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8
На форуме с 12 апр 2014, 11:17
Реальное имя: Алла
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ЗаяЗаявна » 19 янв 2015, 22:05

_Январская_, а можете фото выложить что у вас получилось?) интересно посмотреть.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Кулаgina, мы на 6 июня планируем. Я по хвастам на Шопхеле видела товары которые приходили людям. По ним и планировала заказывать. Думала заказать помпоны, только не обычные а ввиду пионов. И букет из пионов себе хочу.
kashik
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 9
На форуме с 07 дек 2014, 15:20

Re: Оформление зала

Сообщение kashik » 21 янв 2015, 16:29

_Январская_, Скиньте, пожалуйста, фото того, что у вас получилось? Очень интересно :girl_in_love
Аватара пользователя
Mavito
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 06 май 2015, 01:39
Реальное имя: Тамара
Поблагодарили: 3 раза

Re: Оформление зала

Сообщение Mavito » 10 май 2015, 21:17

Привет девчонки! А вот мы не захотели нанимать агентство, для украшения зала...Я знала чего хочу. Я командовала, а лучшие друзья помогли украсить зал. Основным декором послужили светодиодные гирлянды и украшения. Вы не поверите, но все получилось даже красивее, чем я себе могла представить. Гости были в восторге... спрашивали в какое агентство мы обращались :D А после узнанного говорили, что мне стоит заниматься творческой работой . Конечно выбирали очень долго, утомительно рассказывать не буду, скажу одно, мы не на минуту не пожалели о выборе, гирлянды работают до сих пор ;-)
Аватара пользователя
IPKIN
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 683
На форуме с 26 ноя 2009, 09:40
Реальное имя: наталья
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Оформление зала

Сообщение IPKIN » 26 май 2015, 12:37

Девочки, помогите пожалуйста! Кто знает где заказть оформление свадебных бутылок? :flower: Очень надо, можно на дому.
Аватара пользователя
ЗаяЗаявна
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8
На форуме с 12 апр 2014, 11:17
Реальное имя: Алла
Поблагодарили: 1 раз

Re: Оформление зала

Сообщение ЗаяЗаявна » 01 июн 2015, 15:20

IPKIN, студия декора Карамель, и очень много кто на Горько есть. Вот ссылка на оформителей - http://habarovsk.gorko.ru/%D0%BE%D1%84% ... %BB%D0%B8/




  • Реклама

Вернуться в «Свадьба»