Оформление зала

Все о свадьбах и предсвадебных хлопотах
_Январская_
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 85
На форуме с 16 июл 2014, 11:33
Реальное имя: Татьяна
Поблагодарили: 6 раз

Оформление зала

Сообщение _Январская_ » 16 июл 2014, 13:19

Подскажите кто где оформлял зал? мы бы хотели не сильно затратиться в этом пункте) мож есть контакты хороших оформителей недорогих. Мы уже и сами готовы оформить, идей просто куча) но вот столкнулись с такими сложностями что не можем найти реквизит который бы давали в аренду, а покупать клетки, вазочки, рамочки, корзиночки красивые на один день не очень хочется. и может знает кто у нас в городе делает буквы обьемные для фотосессии? прям большие у нас в городе делает кто нибудь? метр примерно в высоту?
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Re: Оформление зала

Сообщение Livly » 17 июл 2014, 12:52

_Январская_
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 85
На форуме с 16 июл 2014, 11:33
Реальное имя: Татьяна
Поблагодарили: 6 раз

Re: Оформление зала

Сообщение _Январская_ » 21 июл 2014, 12:28

Livly, спасибо большое) уже везде посмотрела) там немного не то) но все равно большое спасибо) нашла кое что полезное)
Аватара пользователя
Инжирка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 396
На форуме с 28 мар 2008, 17:11
Реальное имя: Ира, ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Оформление зала

Сообщение Инжирка » 21 июл 2014, 17:34

Оформителей у нас на самом деле очень много и конечно все зависит от того, что конкретно вы хотите. Например, бумажный декор и текстиль - это примерно от 30 тыс, обилие флористики (на президиуме и гостевых столах) и эксклюзивный декор как минимум в 2 раза дороже. Если все таки хочется декора, но бюджет не большой, то лучше сделать самим, если позволяет время и есть ответственные люди, кто в день свадьбы все приедет оформит (подружки -мамы ). Что касаемо аренды мелкого оборудования, типа ваз, корзин, рамочек и т.д., то честно говоря по-первых вряд ли найдется декоратор, который на это пойдет без прочего заказанного у него декора, а во-вторых, цена аренды обычно приближена к стоимости покупки, потому как всегда очень большой риск невозвратов именно мелкого реквизита (вазы бьются, что-то могут забрать себе или теряется в ресторане). Надеюсь, была полезна)
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Re: Оформление зала

Сообщение Livly » 21 июл 2014, 17:48

_Январская_, кстати, загляните в раздел Праздники, фото, видео и http://khabmarket.ru/browse/celebrate еще. Может быть там что-то из сувениров и для украшения зала найдете.
_Январская_
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 85
На форуме с 16 июл 2014, 11:33
Реальное имя: Татьяна
Поблагодарили: 6 раз

Re: Оформление зала

Сообщение _Январская_ » 23 июл 2014, 09:21

Инжирка, спасибо большое)
Аватара пользователя
Рафинатта
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 791
На форуме с 11 янв 2011, 18:20
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Сообщение Рафинатта » 23 июл 2014, 21:27

_Январская_, отправьте мне в личку письмо. У меня с мобильника не получается. А я вам в ответном письме посоветуют.)))))
Alenka_pelenka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 35
На форуме с 16 сен 2013, 11:52
Реальное имя: Аля
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Оформление зала

Сообщение Alenka_pelenka » 07 авг 2014, 12:46

Скоро свадьба, заказала оформление у дизайнера Дарьи. Приятная девушка, первый раз встретились, она меня выслушала, показала свои работы и сказала, что к следующему разу нарисует эскиз оформления конкретно нашей свадьбы.. И действительно, принесла несколько вариантов..очень красиво, не знали из чего выбрать) В итоге остановили свой выбор на одном из вариантов и буквально через несколько дней Дарья прислала готовую смету) Я вобщем довольна) И по общению Даша очень приятный человек, что для меня немаловажно) Кому нужно,могу дать номерок) :yes
kashik
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 9
На форуме с 07 дек 2014, 15:20

Re: Оформление зала

Сообщение kashik » 20 дек 2014, 12:10

Смотрела кучу фотографий в интернете... Нравится современное украшение бумажными изделиями! Хочу что-нибудь подобное :-) У нас в Хабаровске можно заказать! Там всякие разные есть. В интернете нашла. Кому интересно могу скинуть страничку :cheesy

Добавлено спустя 43 минуты 26 секунд:
Ещё видела как всякие бумажные украшения в интернете сами делают) только, боюсь, столько усидчивости не хватит :crazy

Добавлено спустя 20 минут 9 секунд:
Оформление зала
Хочу что-нибудь подобное))) надоели уже воздушные шары) у меня ассоциации с совдеповским временем. :-?

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:
Оформление зала
Вот тоже интересные варианты :gamer
Вложения
Кулаgina
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 10 янв 2015, 14:53
Реальное имя: Евгения

Оформление зала украшениями из бумаги

Сообщение Кулаgina » 10 янв 2015, 15:18

Девчонки, подскажите! Свадьба не очень скоро, но уже начала задумываться об оформлении зала. Хочу что-нибудь интересное, необычное и желательно не очень дорогое! Наткнулась на фотографии залов, украшенные различными изделиями из бумаги. Ну ооочень нравится :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love
Интересно узнать ваше мнение на счёт этих украшений. Может посоветуете где можно купить и людей, которые занимаются подобного рода услугами? А также возможно кто-то уже оформлял так зал? Кидайте фото и ваши идеи оформления! :dance3 :dance3 :dance3
Вложения
2023 просмотра
Кулаgina
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 10 янв 2015, 14:53
Реальное имя: Евгения

Re: Оформление зала

Сообщение Кулаgina » 10 янв 2015, 15:27

kashik, Здравствуйте! Тоже интересуюсь сейчас подобного вида украшениями! Не могли бы вы мне дать адрес, где вы заказывали? :flower:
kashik
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 9
На форуме с 07 дек 2014, 15:20

Re: Оформление зала

Сообщение kashik » 12 янв 2015, 18:31

Кулаgina, Здравствуйте! Я вот тут смотрела! http://yuna-design.blizko.ru/tovary/k-3 ... e_interera Но ещё, правда, не заказывала :-? Ещё рано, пока думаю... исчу... :cheesy
Аватара пользователя
ЗаяЗаявна
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8
На форуме с 12 апр 2014, 11:17
Реальное имя: Алла
Поблагодарили: 1 раз

Re: Оформление зала

Сообщение ЗаяЗаявна » 16 янв 2015, 13:19

Кулаgina, у меня тоже свадьба в этом году, оформить зал хочу тоже в таких бумажных цветах. Все это можно заказать на тао бао. Очень много такого товара. единственно что нужно найти кто украсит сам зал)
Кулаgina
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 10 янв 2015, 14:53
Реальное имя: Евгения

Re: Оформление зала

Сообщение Кулаgina » 19 янв 2015, 12:19

ЗаяЗаявна, Да, я тоже думала о таобао :-) правда, был у меня неудачный опыт заказа, что уже рисковать не хочется... Во-первых идёт долго, во-вторых мне пришло вообще не то, что ожидала.... так что тут конечно прогадать тоже не хочется! :tap то что ссылку скинули, вроде цены не сильно кусаются, зато хоть будет к кому подойти, если вдруг что-то не понравится... А Вы когда планируете свадьбу играть? Узнавала про оформителей, пока тоже к одному варианту прийти не могу.... уж слишком много, не знаю к кому обратиться :listen
_Январская_
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 85
На форуме с 16 июл 2014, 11:33
Реальное имя: Татьяна
Поблагодарили: 6 раз

Re: Оформление зала

Сообщение _Январская_ » 19 янв 2015, 14:14

Мы оформляли зал подруге самостоятельно) получилось очень красиво) бюджет был ограничен, а за совсем скромное оформление в фирмах просили от 70 тыс. часть заказали на тао бао, в том числе Бумажные пампоны. их достаточно муторно "пушить" чтоб получились ровненькие и красивые, но все же в зал мы их вешать не стали, выглядело очень дешево, повесили на веранде кафе, вроде бы непринужденно и стильно получилось, но скажу еще раз что для зала вообще не то( ткань купили на скатерть молодоженам, ленты для бантов на стулья. На столах у гостей были композиции из 1) вазы, которые мы сами делали (обычная стеклянная бутылка из лимонада, обмотанная плотно веревкой - бичевкой и покрашенная по стилю мероприятия, в которые мы поставили по веточке цветов (лизиантусы вроде), 2) на спилах которые нам сделали наши мужчины, (просто нашли подходящево размера дерево, мужики ровненько, на ровненькие брусочки нам его порезали, перевязанные тонкой ленточкой стояли фигурки которые также заказывали на тао, к которым крепились карточки с номером стола, (карточки печатали сами в "Сахаре" на дизайнерской бумаге). в общем глаза бояться, а руки делают, результат превзошел все ожидания)




  • Реклама

Вернуться в «Свадьба»