В центре внимания vlavla!

Хабмама/папа недели - интервью форумчан.
Аватара пользователя
ЯришкА
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3006
На форуме с 31 май 2010, 20:13
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1352 раза
Поблагодарили: 1139 раз

Сообщение ЯришкА » 15 июл 2014, 15:39

vlavla, Приветик! Какой самый запоминающийся и интересный подарок получала сама и кому либо делала?
Аватара пользователя
vlavla
Я тут навеки
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 3912
На форуме с 22 дек 2011, 10:02
Реальное имя: Zvezda Vostoka
Благодарил (а): 1368 раз
Поблагодарили: 1111 раз

Re: В центре внимания vlavla!

Сообщение vlavla » 15 июл 2014, 15:52

KЭTRIN, Катюша привет! :flower:

Поздравляю с "центром внимания"!

:you_wlcm спасибо!

Тут же можно все спрашивать? а какой пин код у твоей карты? Шучу

ХХХХ ХХХХ ХХХХ ХХХХ ХХХХ :cheesy

Думала ли ты когда нибудь переехать из Хабаровска или вообще из России?

Нууу... В Ха я переехала около 12 лет назад, и, обратно пока не собираюсь, мне здесь очень нра :girl_in_love из России уезжать даже в мыслях нет. Я люблю свою Родину, такую, какая она есть. И нахожу массу достоинств в своей родной стране.

Как получилось, что ты решила заняться парфюмерией?

Это моя страсть :heart: , вот, пожалуй, тот самый случай когда увлечение (если можно так назвать желание каждый месяц иметь новый флакончик духов :spiteful ) перерастает в профессиональную деятельность. Я от ароматов, в буквальном смысле слова, завишу :listen Запах способен задать мне настроение на целый день. И очень просто поменять настрой с делового на романтический ;-)

Ты Любишь сладкое?

Безумно :dead Особенно торты и пирожные :chert

Как сейчас с 2мя детьми получается хоть не много отдохнуть/развеется? И получается ли?

Не получается :( , даже находясь одной - мыслями - я с детьми! Сложно переключиться.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
KЭTRIN
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 788
На форуме с 21 дек 2011, 21:32
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 501 раз
Поблагодарили: 604 раза

Re: В центре внимания vlavla!

Сообщение KЭTRIN » 15 июл 2014, 16:18

vlavla, ты будешь хорошей тещей? Блины для зятя будешь печь? :mosking
Аватара пользователя
vlavla
Я тут навеки
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 3912
На форуме с 22 дек 2011, 10:02
Реальное имя: Zvezda Vostoka
Благодарил (а): 1368 раз
Поблагодарили: 1111 раз

Сообщение vlavla » 15 июл 2014, 16:20

Масенька писал(а):Владуусяяя прЮвет!

Юлечка, привееет! ;-)

А мне интересно как с мужем познакомилась?

Мне самой до сих пор интересно :mosking не смотря на то, что мы оба выходцы с Поволжья, познакомились мы с ним здесь, когда я приехала сюда погостить в отпуск к родственникам на две недели. Нас познакомили, он знал, что я приеду и говорит, был уверен, что сюда едет его будущая жена :girl3

Давно вместе?

Иногда кажется, что целую вечность! А иногда, будто бы вчера познакомились :dead вообще, давненько уже

А фото будет?

:yes

Любимое время года?

Отвечала выше :-)

В каких странах была и хотела бы побывать?

Можно сказать, не была нигде :unknw А хочу побывать :-| ... много где! Мне не очень интересен пляжный туризм. Хочется посмотреть архитектуру, чужую историю, подглядеть другой быт. Поэтому, хотелось бы побывать, например, в Праге, Риме. Любопытно было бы побывать в Австралии ;-)

С мужем бывают недопонимания?из за чего чаще всего? Кто первый идет на примирения?

Семейная жизнь вообще полна несоответствий представлениям идеалов :listen мы, оба, с непростым характером и устоявшимися взглядами. Поэтому, совершенству нет предела :mosking , всегда есть повод посмотреть на себя со стороны, поучится терпеливо принимать иную точку зрения и найти компромисс :-)

Пока Усе, но я еще приду ;-)

:you_wlcm

Добавлено спустя 43 секунды:
Re: В центре внимания vlavla!
Curious писал(а):Точно-точно! А фото будет? :-)

Будет-будет :-) !
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Юлечная
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1412
На форуме с 30 май 2012, 22:25
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: В центре внимания vlavla!

Сообщение Юлечная » 15 июл 2014, 16:24

vlavla писал(а):Увлечений и хобби к сожалению нет, не нашла для себя пока то, чем бы занималась вдохновенно.

Что, правда?? :shock: Я думала, что знаю твое хобби! ;-)

ПРИВЕТ! :congr :flower:
Влада, вот мои вопросы тебе:
1) Часто видишь сны? Запоминаешь?
2) Что (или кто) способно(-бен) мгновенно улучшить твое настроение?
3) Любишь париться в бане?
4) На что тратишь последнюю минутку перед выходом из дома, когда спешишь?
5) Какую книгу хотела бы перечитать (может, даже не единожды)?

:flower:
Аватара пользователя
vlavla
Я тут навеки
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 3912
На форуме с 22 дек 2011, 10:02
Реальное имя: Zvezda Vostoka
Благодарил (а): 1368 раз
Поблагодарили: 1111 раз

Сообщение vlavla » 15 июл 2014, 16:32

ЯришкА писал(а):vlavla, Приветик!

Ирочка, привет! :flower:

Какой самый запоминающийся и интересный подарок получала сама и кому либо делала?

До сих пор приятно вспоминать, как муж (тогда еще будущий) в эпоху почти полного отсутствия интернетов и сотовых телефонов подарил мне огромный букет цветов, когда я находилась в 7000 км от него. Его друзья везли мне цветы 300 с лишним километров ко Дню рождения. Это был САМЫЙ запоминающийся сюрприз! :-) к слову сказать, для букета самой подходящей емкостью оказалось только ведро :mosking
Ну а сама - пожалуй, романтический ужин, где подарком была я сама :-?

Добавлено спустя 54 минуты 22 секунды:
Re: В центре внимания vlavla!
KЭTRIN писал(а):vlavla, ты будешь хорошей тещей? Блины для зятя будешь печь? :mosking

Катюш, очень хочется быть хорошей тещей-неведимкой :mosking ! Надеюсь, что к тому времени, когда я ей стану, у меня наберется достаточно мудрости, чтобы быть именно такой тещей :yes
И блины, и торты, и пироги.... - я вообще, очень люблю вкусно накормить гостей :-)

Добавлено спустя 21 минуту 59 секунд:
Re: В центре внимания vlavla!
Юлечная писал(а):
vlavla писал(а):Увлечений и хобби к сожалению нет, не нашла для себя пока то, чем бы занималась вдохновенно.

Что, правда?? :shock: Я думала, что знаю твое хобби! ;-)

Привет, Юлечка! :flower:
Ну, просто, хобби в моем понимании выглядит несколько иначе :mosking , вот коллекционерование например, или вязание... А с'умасхождение по духам - скорее причуда :-)

Влада, вот мои вопросы тебе:
1) Часто видишь сны? Запоминаешь?

Ой, часто! Причем, порой мне снятся ТАКИЕ экшены :shock1 , что в кинотеатр можно не ходить :tap ... Еще и с продолжением :tap

2) Что (или кто) способно(-бен) мгновенно улучшить твое настроение?

Знак внимания :-) , любой пустяк. Будь то, конфетка или приветливая улыбка. Дочка из садика часто приносит для меня подарочки - рисунки с мамой или поделки :girl_in_love , а от маленькой достаточно улыбки :mama

3) Любишь париться в бане?

ДАААА! Баню обожаю! С парком и веничком :dance3

4) На что тратишь последнюю минутку перед выходом из дома, когда спешишь?

Прощаюсь с домочадцами :-)

5) Какую книгу хотела бы перечитать (может, даже не единожды)?
[/quote]
Ооочень уважаю произведения русских классиков. В частности - Мельникова -Печерского.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
zelenulli
*Экономист года 2015*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3856
На форуме с 08 апр 2012, 12:07
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 1411 раз
Поблагодарили: 1475 раз

Re: В центре внимания vlavla!

Сообщение zelenulli » 15 июл 2014, 21:57

vlavla, скажи кого больше всех любишь на форуме (мне можешь не льстить :cheesy ) и кого не любишь из форумчан ;-)
Аватара пользователя
vlavla
Я тут навеки
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 3912
На форуме с 22 дек 2011, 10:02
Реальное имя: Zvezda Vostoka
Благодарил (а): 1368 раз
Поблагодарили: 1111 раз

Re: В центре внимания vlavla!

Сообщение vlavla » 15 июл 2014, 22:09

zelenulli писал(а):vlavla, скажи кого больше всех любишь на форуме (мне можешь не льстить :cheesy ) и кого не любишь из форумчан ;-)

Свет, ты задала вопрос, на который я не могу ответить. И не потому, что мне хочется польстить, или напротив. Форум, это виртуальное общение, как можно любить/не любить по сути не настоящего человека? Ты сама прекрасно знаешь, что здесь можно казаться таким каким ты себя хочешь видеть.
Есть форумчане, с которыми я знакома в реалии, есть и такие, с которыми я бы очень хотела подружиться и благодарна форуму, что познакомилась с ними :you_wlcm
Мне, по долгу своей деятельности часто приходится лично общаться с девочками зарегистрированными здесь и все они оказались приятными людьми :yes Каждая по своему интересная.
Ну, к нашей болталке, точнее к ее обитателям, у меня особое теплое чувство :heart:
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
KЭTRIN
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 788
На форуме с 21 дек 2011, 21:32
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 501 раз
Поблагодарили: 604 раза

Re: В центре внимания vlavla!

Сообщение KЭTRIN » 15 июл 2014, 22:12

vlavla, а что тебя привело на Хм?
Меня, например продажа шубы привело :cheesy а потом забеременела и в болталке попала! А тебя? :-)

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
А еще! Какая у тебя мечта? Не! лучше мечты? Можно духовную и материальную :cheesy
Аватара пользователя
Vesennyaya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 499
На форуме с 05 июн 2013, 10:48
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 587 раз
Поблагодарили: 412 раз

Re: В центре внимания vlavla!

Сообщение Vesennyaya » 15 июл 2014, 22:19

Владочка, привет!!!
у меня такой каверзный вопрос: ты могла бы бросить свой бизнес и сидеть дома с детьми? представь такую ситуацию, что бы ты делала, если не работала. и чем бы ты занималась, если не духами? :-?
какое у тебя образование? :rofll
если бы родился мальчик, как бы назвала? :mama
что вкусного хотела бы слопать прямо сейчас? :pop
Аватара пользователя
vlavla
Я тут навеки
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 3912
На форуме с 22 дек 2011, 10:02
Реальное имя: Zvezda Vostoka
Благодарил (а): 1368 раз
Поблагодарили: 1111 раз

Re: В центре внимания vlavla!

Сообщение vlavla » 15 июл 2014, 22:27

KЭTRIN, не, Катюш, я здесь зарегилась с рождением первой дочки. Потому как одна в чужом городе, спросить совета особо не у кого. Опять же отзывы врачей, не маловажная информация.
Сначала и не думала здесь активно общаться. Да и времени не было. Как-то пробовала "прибиться" в разных болталках, не особо получалась. Ну а потом, вот влилась в нашу :girl_in_love
Ну, и моя темка мною очень любима! Я туда всю свою душу вкладываю!

Мечты? Была помоложе - мечтала исключительно о материальных благах. Сейчас, с рождением детей, уже больше хочется благополучия именно для них! Мне кажется, все о чем я мечтала - сбылось.
У меня есть всё!
Ну, если только может быть, когда нибудь, будет свой дом! :-) пока, это мечта- но, она больше мечта-план ;-)
Т.к. я типичный представитель знака Земли, мне важно быть к ней ближе. У меня в буквальном смысле слова, ломка начинается, если я длительное время не выезжаю на природу :listen

Добавлено спустя 14 минут 8 секунд:
Vesennyaya, Анюта, привет! :flower:

у меня такой каверзный вопрос: ты могла бы бросить свой бизнес и сидеть дома с детьми? представь такую ситуацию, что бы ты делала, если не работала. и чем бы ты занималась, если не духами?
какое у тебя образование?

Точно! Каверзный! :cheesy
Я уже бросила свою основную работу, для того чтобы сидеть дома с ребенком :lol: В итоге - нашла себе другое занятие. По всей видимости я отношусь к категории НЕдомохозяек :cheesy я по второму образованию бухгалтер и больше 10 лет отдала именно этой профессии.
Моя жизнь, вообще, сплошное стечение обстоятельств :unknw
В старших классах мечтала выучится на юриста, хотела пойти по стопам родителей, по некоторым стечениям обстоятельств, не получилось. Опять же, случайно, поступила в другой ВУЗ на гуманитарную специальность. В итоге - почти всю жизнь проработала бухгалтером, куда тоже пришла случайно))), поэтому пошла получать второе высшее. А теперь все бросила и занялась тем, о чем мечтала давно, но, все как-то не решалась. Спасибо мужу - поддержал!

если бы родился мальчик, как бы назвала?

Для мальчика у меня давно заготовлено имя - Иван. Это с девочками как-то все сложнее получается. :lol: , долгой с папой приходили к единому мнению, по поводу имени что для первой, что, для второй!

что вкусного хотела бы слопать прямо сейчас?

Ммммм.... Слабосоленой форели)))
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Юлечная
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1412
На форуме с 30 май 2012, 22:25
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: В центре внимания vlavla!

Сообщение Юлечная » 16 июл 2014, 11:34

vlavla писал(а):ДАААА! Баню обожаю! С парком и веничком

И как часто удается тебе такое удовольствие? :-)
Аватара пользователя
Масенька
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1236
На форуме с 19 мар 2010, 13:19
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 1036 раз
Поблагодарили: 820 раз

Сообщение Масенька » 16 июл 2014, 13:57

vlavla, а вот и я снова ))))
Владусь,а хотелось бы что то поменять в жизни,вернувшись назад?
А мне вот интересно ,все говорят про твой бизнес а я не знаю,ты распространитель духов?
Если бы появилась возможность уехать навсегда за границу,уехала бы или ты патриот?
Сколько деток хочешь или всё,2 лапушки и достаточно?
Аватара пользователя
Кати-Кэт
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2371
На форуме с 05 сен 2009, 09:05
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 436 раз

Re: В центре внимания vlavla!

Сообщение Кати-Кэт » 16 июл 2014, 15:03

vlavla, приветик! А кошки дома живут? Или другая живность?
Почему в реальном имене стоит Звезда Востока? Ты занимаешься восточными танцами?
Аватара пользователя
vlavla
Я тут навеки
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 3912
На форуме с 22 дек 2011, 10:02
Реальное имя: Zvezda Vostoka
Благодарил (а): 1368 раз
Поблагодарили: 1111 раз

Re: В центре внимания vlavla!

Сообщение vlavla » 16 июл 2014, 16:53

Юлечная писал(а):
vlavla писал(а):ДАААА! Баню обожаю! С парком и веничком

И как часто удается тебе такое удовольствие? :-)

К моему великому сожалению, последнее время, совсем это дело забросила :( Хотя, раньше, раз в неделю - обязательно. Нужно снова начинать ;-) с хорошей-то компанией! :-)

Добавлено спустя 14 минут 37 секунд:
Масенька писал(а):vlavla, а вот и я снова ))))

:friends

Владусь,а хотелось бы что то поменять в жизни,вернувшись назад?

Думала над этим :tap Менять ничего не хочу, потому что, каждый момент дает определенный опыт, не важно какой. А вообще, Юль, сейчас понимаю, что ЖИЗНЬ, всегда дает бесконечное количество шансов. Главное, чтобы она была - ЖИЗНЬ!
Надеюсь, я понятно выразилась :-)

А мне вот интересно ,все говорят про твой бизнес а я не знаю,ты распространитель духов?

Нууу, типа того :mosking У меня есть интернет-магазин с этой ароматной продукцией :girl_in_love

Если бы появилась возможность уехать навсегда за границу,уехала бы или ты патриот?

Патриот :yes ! У нас можно жить ни чуть не хуже, чем за границей! Да, и здесь, все такое свое! Родное! Я не рассматриваю миграцию, как улучшение качества жизни. Профессиональный рост, смена климата по причине нездоровья - это причины. А поиск лучшего "светлого будущего" - на мой взгляд, утопия.

Сколько деток хочешь или всё,2 лапушки и достаточно?

Хотела не меньше 3-х, но, надо было раньше начинать :mosking Теперь уже поздновато, да и здоровья больше не становится. А их же еще растить нужно. Хотя, вот смотрю на свою младшенькую и ТАКОЙ кайф испытываю от осознания того, что эта малипуся :mama моя! Была бы помоложе, каждые три года рожала :mosking поздновато ко мне пришло ответственное чувство материнства.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Кати-Кэт писал(а):vlavla, приветик!

Привет! :-)

А кошки дома живут? Или другая живность?

Да! У меня есть кот! Котяра))) тайский. Старенький уже, но все такой же балбес, как в молодости :cheesy

Почему в реальном имене стоит Звезда Востока? Ты занимаешься восточными танцами?

Восточными танцами заниматься моя мечта :girl_in_love Но, я думаю, скоро я ее осуществлю :yes
А "Звезда востока" - название моего интернет-магазина :-)
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «В центре внимания»