В центре внимания vlavla!

Хабмама/папа недели - интервью форумчан.
Аватара пользователя
Трисс
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 49
На форуме с 06 мар 2013, 11:25
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: В центре внимания vlavla!

Сообщение Трисс » 24 июл 2014, 13:28

Здравствуйте!) :flower:
Владлена, каких принципов вы придерживаетесь в воспитании детей?
Если бы у вас был свободный миллион на что бы вы его потратили?
Любите ли вы читать? Что бы могли посоветовать из литературы?
Аватара пользователя
vlavla
Я тут навеки
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 3912
На форуме с 22 дек 2011, 10:02
Реальное имя: Zvezda Vostoka
Благодарил (а): 1368 раз
Поблагодарили: 1111 раз

Re: В центре внимания vlavla!

Сообщение vlavla » 25 июл 2014, 08:16

Трисс, приятно видеть! :flower:

Владлена, каких принципов вы придерживаетесь в воспитании детей?

Каких-то четких установок и границ пожалуй нет. Очень хочется сохранить тот баланс между разумным ограничением и дозволенностью. Вот это, на мой взгляд, самое сложное, т.к. есть риск неверно истолковать ситуацию с позиции родителя, в плане объективности оценки. Потому что мы тоже меняемся, эволюционируем в процессе родительства. Если с рождением первой дочки я смотрела на вопросы воспитания под одним ракурсом, то, теперь, с появлением второй - с учетом опыта на все смотришь уже иначе.
Самое важное, что я поняла - "перелюбить" невозможно, только не нужно путать с баловством.
А вообще, я благодарна своим детям, что раскрыли во мне то самое теплое чувство мамы к своим детям :mama

Если бы у вас был свободный миллион на что бы вы его потратили?

Наверное поехала бы путешествовать с семьей, детьми :-) Поймала себя на мысли, что снова в первую очередь подумала о детях :mosking

Любите ли вы читать? Что бы могли посоветовать из литературы?

Читать оооочень люблю! К сожалению, последнее время нет возможности уделять этому прекрасному занятию времени столько, сколько хотелось бы. Мое время расписано по минутам. Остается выбор, либо поспать лишние полчасика, что для меня сейчас, тоже непозволительная роскошь :mosking , либо почитать. Но, все дело в том, что я не люблю читать урывками. Мне нравится погружаться в произведение с головой, чтобы ничто и никто не отвлекали от процесса. Только в этом случае я получу настоящее удовольствие от чтения!
Читайте классику! Русскую, зарубежную - не важно какую. Там можно найти все! И продуманный сюжет, и качественное изъяснение, грамотную речь. Опыт и историю многих народов и веков!
Конечно изолировать от современной литературы себя тоже нельзя, но, для меня классика - эталон писательского искусства!
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «В центре внимания»