Мамочки! Сигнал тревоги!

Обсуждаем новости, события, происшествия.
НюшаТа
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 38
На форуме с 04 мар 2012, 00:46
Реальное имя: Татьяна
Поблагодарили: 1 раз

Мамочки! Сигнал тревоги!

Сообщение НюшаТа » 15 июл 2014, 00:34

В сентябре закрывается отделение физиолечения ДКБ им. Пиотровича на 56 школе. Кто ходил туда на лечение, поймет мою панику! Некоторые процедуры можно было сделать только там. Альтернативы взамен никакой не предлагается. Даже если что-то и будут обещать, то, боюсь, обещания обещаниями и останутся! Если сидеть сложа руки или писать в одиночку, отделение тихо закроют!!! я думаю, надо написать коллективное письмо в Минздрав края с просьбой рассказать зачем, для кого и что будет дальше. Можно и в Москву сразу. Мамочки, предлагайте!


!

Модератор:
ссылка на петицию "Сохранить отделение физиолечения в Детской больнице им. А.К. Пиотровича в г. Хабаровске" от lys-a:
http://chn.ge/1wTeuPR



!

Модератор:
Журналисты ТВ хотят сделать сюжет о закрытии ФТО! Кто сможет дать интервью на камеру? Пишите в теме или в ЛС пользователю lys-a.
Последний раз редактировалось Катюня 27 июл 2014, 18:27, всего редактировалось 2 раза.
Причина: размещение ссылки на петицию.
Мираж
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 492
На форуме с 26 апр 2010, 20:05
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Мамочки! Сигнал тревоги!

Сообщение Мираж » 26 мар 2015, 14:03

anyhab, да, нужного аппарата нет, но зав.отделением посмотрит на наши документы (карта, направление и т.п.) и предложит что-то другое. Думаю, что к зав.отделением можно и проще попасть, просто мне, например, в голову не приходило, что есть смысл. Завтра иду, посмотрим что скажут
НюшаТа
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 38
На форуме с 04 мар 2012, 00:46
Реальное имя: Татьяна
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мамочки! Сигнал тревоги!

Сообщение НюшаТа » 15 апр 2015, 12:37

Девочки! сегодня горячая линия с Президентом! может попробуем? а вдруг? ;-)
Аватара пользователя
Н_Надежда
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 14 апр 2015, 13:29
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 2 раза

Re: Мамочки! Сигнал тревоги!

Сообщение Н_Надежда » 15 апр 2015, 12:51

Попытка не пытка...
Lenysik_1986
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 492
На форуме с 29 окт 2011, 19:49
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Мамочки! Сигнал тревоги!

Сообщение Lenysik_1986 » 15 апр 2015, 14:08

А мы в этом году полежали в нефрологии... Честно больше туда ни ногой. Два нефролога только днем, в праздники и выходные их нет. Приходит только врач с соматики и то так пробежалась и пошла. Т.е. если вы туда попадете и будите даже умирать к вам ни кто не прибежит. Педиатры не особо идут в нефрологию... Писать, звонить и жаловаться уже бесполезно мы ни кому не нужны.




  • Реклама

Вернуться в «Новости»