Медицина в Краснодаре!

Аватара пользователя
my-lovka
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1419
На форуме с 07 мар 2012, 15:14
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 166 раз

Медицина в Краснодаре!

Сообщение my-lovka » 13 июл 2014, 10:44

Изображение Медицина в Краснодаре Изображение

Врачи по рекомендации: :ok
Скрытый текст: Показать
от Беллы Лор Зингилевская Нина Григорьевна ул. Красных Партизан, д.238.Тел./факс: +7 (861) 215-66-10, 215-66-11.
от kuolga, Эндокринолог Дереза Светлана Ивановна в Екатерининской Клинике, пр-д Ломоносова, 26. тел. (861) 202-0-202

Стоматолог детский Косс Артём Ильич Стоматологическая клиника "Колибри", ул. 1 проезд Сормовский д. 124, телефон +7-909-466-76-70 или мед.университет по договоренности :ok [/hider]
Последний раз редактировалось my-lovka 31 мар 2015, 05:11, всего редактировалось 7 раз.
Addiction
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 29
На форуме с 04 янв 2011, 13:47
Поблагодарили: 19 раз

Re: Медицина в Краснодаре!

Сообщение Addiction » 21 мар 2017, 09:40

Могу порекомендовать и взрослого стоматолога в Краснодаре в любимом районе за лентой )))
НО кабинет у них хороший врач раньше в 20-ке на серышева у нас работала , сейчас уже третий год там , мы все лечимся у нее
Тимашкова Людмила Маратовна -- 89884721710

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Svetlanka998 писал(а):Девочки, поделитесь, кто обращался в женскую консультацию 25 на ЮМР, мой первый визит меня туда очень огорчил, буду однозначно менять врача, хотелось бы отзывы послушать еще о роддомах, я почитала форумы местные, все за деньги.

у какого вы врача были? прекрасная консультация , если напротив рождественского парка которая , я ходила .
мне назначили лечения, полное обследование , анализы все кроме узи я прошла бесплатно . узи делала в рождественской клинике . у Копыленко , а в 25 врач у меня Синько- хорошая очень, попадите к ней

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Svingerochka писал(а):А с государственными детскими поликлиниками вовсе грустно?

у нас шикарная врач в юмр на чекистов Силич по прописке, вообще клинка очень хорошая.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Суоми писал(а):
Svetlanka998 писал(а): хотелось бы отзывы послушать еще о роддомах, я почитала форумы местные, все за деньги.

и мне б хотелось, с Сочи все бегут в Краснодар...

Рожала 10-02-15 в роддом 4 на Комсомольской у Степуры , благодарна ей , вы бы знали как у меня сложная ситуация была у меня был рак щитовидной железы и была киста , она вывела в естественные роды , я родила здорового ребенка и у меня без осложнений , потом сделали все операции и все хорошо . так что я рекомендую Ларису васильевну !
Аватара пользователя
Суоми
*Сталкер Истины*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 8372
На форуме с 14 дек 2010, 16:37
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Сообщение Суоми » 21 мар 2017, 20:39

Addiction, спасибо! На пару месяцев бы раньше ваш отзыв мне прочитать)
А скажите, окситоцином кололи или капали? Говорят что в Краснодаре это не практикуют, правда?
Скрытый текст: Показать
Изображение

Все свои претензии в мой адрес напишите на листочек, сделайте самолетик и летите на х..! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!)
Addiction
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 29
На форуме с 04 янв 2011, 13:47
Поблагодарили: 19 раз

Сообщение Addiction » 21 мар 2017, 22:39

Суоми писал(а):Addiction, спасибо! На пару месяцев бы раньше ваш отзыв мне прочитать)
А скажите, окситоцином кололи или капали? Говорят что в Краснодаре это не практикуют, правда?

ну прямо там , медицина лучше чем в Хабаровске, вам повезло что рожаете или родили там. Я рожала за плату до родов капают окситоцином, после родов спустя месяц, матка плохо сокращалась, сохранялись сильные выделения, мне выписали уколы окситоцин, кстати очень хороший гинеколог есть в прикубанском - Лымарь , она взяла меня на 8 месяце и довела вот в руки Степуры :heart: :girl_in_love :girl_in_love
Аватара пользователя
Суоми
*Сталкер Истины*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 8372
На форуме с 14 дек 2010, 16:37
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Сообщение Суоми » 22 мар 2017, 01:31

"ну прямо там , медицина лучше чем в Хабаровске, вам повезло что рожаете или родили там."

Ой не, сравнить как я родила в Хабаровске первого, и как в Сочи, это небо и земля. Я теперь панически боюсь беременеть, после Сочинских родов ((((
Скрытый текст: Показать
Изображение

Все свои претензии в мой адрес напишите на листочек, сделайте самолетик и летите на х..! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!)
Addiction
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 29
На форуме с 04 янв 2011, 13:47
Поблагодарили: 19 раз

Re: Медицина в Краснодаре!

Сообщение Addiction » 22 мар 2017, 10:22

А в Сочи ))) ну про сочи я ничего не могу сказать, я могу рассказать от А до Я про роды в Краснодаре, как выбирала врача, как выбирала роддом, сколько платила и так далее
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Сообщение ghhg » 22 мар 2017, 15:13

Ключевое слово "сколько платила". И так в медицине Краснодара везде)) Если повезет и бесплатно лечат или обследуют, то это именно повезет. Если еще и не плохо при этом, то сильно повезет.
Svetlanka998
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 71
На форуме с 30 окт 2014, 21:24
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Медицина в Краснодаре!

Сообщение Svetlanka998 » 22 мар 2017, 17:50

Addiction писал(а):у какого вы врача были? прекрасная консультация , если напротив рождественского парка которая , я ходила .

Я наблюдаюсь у Вартановой, мое первое посещение было больше экстренное, после скорой помощи, и мне не понравилось, что назначила лечение без анализов. Я лишь хотела сдать все анализы, пусть и платно, но только потом начинать пить такие сильные препараты как Дюфастон, на что она в очень грубой форме мне отказала, сказав что она лучше знает. Я знаю, что сейчас все поголовно его прописывают, я уверенна, что его можно и нужно прописывать только после сдачи соответственных анализов, лечение это не дешевое и действие этого препарата не изучено. Во всем остальном,сравнивая медицину в Краснодаре и Комсомольске, то это небо и земля. Начиная с того, что нет вообще очередей, сдаю все анализы и узи бесплатно, а главное в срок, а не тогда , есть ли время или талон как в Комсе. Платить однозначно врачам за роды не буду, много читала тут форумы, девочки очень многие говорят, что абсолютно никакого сверхестественного отношения не было, чем с той же дежуркой. Роды -это вообще естественный процесс, и если нет осложнений, не вижу смысла кому то платить. А случаев трагических везде хватает, у меня двое детей, рожала в Комсе и во втором и в седьмом роддомах, все отлично, а год назад в 7 роддоме умерла моя коллега по работе по халатности анастезиолога, человеческий фактор он есть и будет, и деньги тут играют последнюю роль. Я хочу на роды идти с мужем, так многие советуют, во-первых, трезвая голова рядом, во-вторых, врачи бояться в наглую просить деньги, тут это очень распространено.
Addiction
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 29
На форуме с 04 янв 2011, 13:47
Поблагодарили: 19 раз

Re: Медицина в Краснодаре!

Сообщение Addiction » 22 мар 2017, 20:54

ну Степура одна из врачей твердой суммы не просит , она говорит как отблагодаришь , кто сколько . У меня конечно в тот день когда я рожала на глазах были плохие примеры бесплатных родов, но есть и хорошие. Это везде есть на кого попадешь . Просто я своих родов вообще не почувствовала, за что отдельное спасибо и без осложнений, если со здоровьем все хорошо , то конечно рожайте сами . А про гинеколога, попробуйте к Синько перейти ,хорошая женщина очень грамотная, лишнего ничего не назначит . А про деньги в Краснодаре, они такие же как в Хабаровске, только в Хабаровске вообще нет ни врачей ни анализов нормальных. так что тут вопрос спорный вообще.
Аватара пользователя
Shveppps
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 331
На форуме с 01 янв 2012, 13:39
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 20 раз

Медицина в Краснодаре!

Сообщение Shveppps » 18 апр 2017, 01:54

Кто невролога спрашивал, муж недавно обращался к Баевой С. Н., все по делу, блокады ему ставила, все ок, а это не каждый невролог умеет и хорошо делает, принимает в Жд больнице и БестКлиник ( жк Московский), мы в частную ходили, тк боли сильные у него были, а в жд у неё очереди просто нереальные((( там же в Бест Клиник сходила к гинекологу Роскошная, тоже понравилась, уверенная такая, все тоже по делу, километры анализов и тупых назначений не сделала. До этого ходила в Екатерининскую к Джаримок И. - развод на деньги только((( вся такая ласковая, приторная, анализов кучу назначила, всяких свечек понавыписывала, бадов, пришлось даже звонить в Ха бывшему врачу своему и консультироваться, короче ей минус. По поводу детского стоматолога ещё , ходим к Зейнбад Мохамед Салехович ( ага такое имя :crazy Сложное для нас для дальневосточников :yes ), работает в Альтаир-Дента, гимназическая 40. Маленькая очень клиника, но идём именно на него, ребёнка забалтывает на раз-два-три))))
Изображение
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Медицина в Краснодаре!

Сообщение ghhg » 27 окт 2017, 16:15

Любая фирма. специализирующаяся на подаче деклараций по форме 3-НДФЛ сделает то же самое. Их море по городу.
Аватара пользователя
Суоми
*Сталкер Истины*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 8372
На форуме с 14 дек 2010, 16:37
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Медицина в Краснодаре!

Сообщение Суоми » 27 окт 2017, 19:30

ghhg, чиво?
Скрытый текст: Показать
Изображение

Все свои претензии в мой адрес напишите на листочек, сделайте самолетик и летите на х..! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!)
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Медицина в Краснодаре!

Сообщение ghhg » 27 окт 2017, 21:33

Суоми писал(а):ghhg, чиво?

ну чиво-чиво. Берем документы из больницы или поликлиники с чеками, заполняем декларацию, сдаем, получаем вычет. И по стоматологии тоже.

Отправлено спустя 43 секунды:
Суоми, впереди сообщение было рекламное, так его удалили, сейчас не понятно, о чем речь))
Аватара пользователя
Суоми
*Сталкер Истины*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 8372
На форуме с 14 дек 2010, 16:37
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Медицина в Краснодаре!

Сообщение Суоми » 27 окт 2017, 22:08

ghhg писал(а):Берем документы из больницы или поликлиники с чеками, заполняем декларацию, сдаем, получаем вычет. И по стоматологии тоже.

А если это было год или два назад? Я имплант ставила, чеки собирала, потом забеременела и не до того было....
Скрытый текст: Показать
Изображение

Все свои претензии в мой адрес напишите на листочек, сделайте самолетик и летите на х..! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!)
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Медицина в Краснодаре!

Сообщение ghhg » 27 окт 2017, 22:28

Суоми писал(а):год или два назад?

три года срок, за 3 последних года можно возместить расходы на обучение и медобслуживание. 13%, понятно. Так что еще не поздно.
Аватара пользователя
Зоя
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1031
На форуме с 11 фев 2008, 12:42
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 11 раз

Медицина в Краснодаре!

Сообщение Зоя » 30 окт 2017, 01:24

Подскажите, как обстоит дело с бесплатной стоматологией? И как узнать, к какой стоматологии мы относимся? Как записываться? Ну, вообще, как все происходит. Как в Ха или есть особенности?




  • Реклама

Вернуться в «Краснодарский край»