Медицина в Краснодаре!

Аватара пользователя
my-lovka
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1419
На форуме с 07 мар 2012, 15:14
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 166 раз

Медицина в Краснодаре!

Сообщение my-lovka » 13 июл 2014, 10:44

Изображение Медицина в Краснодаре Изображение

Врачи по рекомендации: :ok
Скрытый текст: Показать
от Беллы Лор Зингилевская Нина Григорьевна ул. Красных Партизан, д.238.Тел./факс: +7 (861) 215-66-10, 215-66-11.
от kuolga, Эндокринолог Дереза Светлана Ивановна в Екатерининской Клинике, пр-д Ломоносова, 26. тел. (861) 202-0-202

Стоматолог детский Косс Артём Ильич Стоматологическая клиника "Колибри", ул. 1 проезд Сормовский д. 124, телефон +7-909-466-76-70 или мед.университет по договоренности :ok [/hider]
Последний раз редактировалось my-lovka 31 мар 2015, 05:11, всего редактировалось 7 раз.
Аватара пользователя
Гдеич
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 639
На форуме с 20 май 2014, 01:21
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: Медицина в Краснодаре!

Сообщение Гдеич » 13 июл 2014, 13:20

Набью первый постец:)))

У мелкого наследственное с глазами, ушли в минус шесть и еще астигматизм. Соответственно первым делом переехав начали здесь искать клинику. И вот что интересно, из всех мною опрошенных родителей у которых дети в очках, все только и говорят про клинику " Три-з". Кароч, у нас по графику диагностика в этом месяце, 24 числа сходим, отпишусь.
Аватара пользователя
Zолнечная
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1511
На форуме с 22 ноя 2010, 20:39
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 213 раз

Re: Медицина в Краснодаре!

Сообщение Zолнечная » 13 июл 2014, 15:54

Отпишусь про детского гастроэнтеролога. Для нас это проблема номер 1.
Почитала в нете отзывы, все хвалят Видину Марину Викторовну (принимает в Екатерининской клинике),но запись к ней в лучшем случае за 2 месяца.
Мне посоветовали обратиться к другому специалисту в этой же клинике Седулина Ольга Федоровна (кандидат мед.наук,врач высшей категории), записаться к ней очень просто, чтуь ли не на след день предлагают прийти. Кстати говоря, в прошлом она преподаватель кафедры детских инфекционных болезней. Может как раз из-за этого она сразу же посмотрев наши анализы, сказала, что это что то вирусное (был высокий уровень лимфоцитов), хотя других врачей об этом спрашивала еще в Хабаровске, они говорили ничего страшного. В общем, действительно, дальнейшие анализы подтвердили наличие вируса в организме и именно она так влиял на наши проблемы с питанием, а мы то думали у нас пищевая аллергия. У нас был очень скудный рацион. И так бы и лечили дальше дизбактериозы и прочее безрезультатно.
В целом не плохо, хорошо все объясняет, что к чему,почему и зачем те или иные препараты. Но вот что мне не понравилось. На прием можно было наверное без дитя идти, она его вообще не смотрела. Обычно гастроэнтеролог в Хабаровске смотрел кожные покровы, слизистую рта, наличие налета на языке, проводил пальпацию.А тут ничего. Ну и старается помоему, чтоб мы лишний раз к ней на прием пришли и за это заплатили деньги соответственно.
Как пример, только увидев анализы, она сразу сказала вирус. Но при назначении доп обследования на этот самый вирус ничего не назначила, мол придете вслед раз и посмотрим что еще сдавать будем. Естественно, я спросила зачем откладывать, если есть все признаки наличия этого вируса, давайте мол сразу и посмотрим,зачем я буду ребенку по 10 раз вену колоть. В общем,это оставило некий негативный осадок.
И опять же плюс,что попасть к ней на прием не проблема.Ждать по 2 месяца я как то не готова в этом случае.

Может кто то может еще порекомендовать детского гастроэнтеролога? :flower:
«Если хочешь, чтобы что-то было сделано правильно, ты должна сделать это сама».
Аватара пользователя
Summernight
*Мисс Органик*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6550
На форуме с 28 окт 2009, 12:15
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 357 раз

Re: Медицина в Краснодаре!

Сообщение Summernight » 13 июл 2014, 18:11

хорошая тема! нам нужен хороший гастроэнтеролог. В Ха не нарадовались Марега, теперь уехали, а сыну надо постоянное наблюдение.

И еще, есть хороший остеопат/мануал типа хабаровских Занькова и Мусуривского? Не успела подлечиться перед отъездом :listen
Аватара пользователя
Zолнечная
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1511
На форуме с 22 ноя 2010, 20:39
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 213 раз

Re: Медицина в Краснодаре!

Сообщение Zолнечная » 13 июл 2014, 20:37

Summernight писал(а):хорошая тема! нам нужен хороший гастроэнтеролог. В Ха не нарадовались Марега, теперь уехали, а сыну надо постоянное наблюдение.

Мы тоже в Ха несколько лет у Мареги наблюдались, я была от нее в восторге. Но вот как раз она нам и сказала, что ничего страшного что высокий уровень лимфоцитов в крови. :unknw
«Если хочешь, чтобы что-то было сделано правильно, ты должна сделать это сама».
МУмюхРю
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1880
На форуме с 15 ноя 2010, 21:49
Реальное имя: АлЁна
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение МУмюхРю » 14 июл 2014, 00:55

Медецины очень важно, а еще важнее ее качество. Чем реже обращаешься, тем здоровее будешь. Контактов пока нет, но есть опыт с детской поликлиникой.
Была у ребенка высокая температура (39,8) около двух недель. Ребенок не ел и был как тряпочка. Вызвала врача с поликлиники на дом. Посмотрела и отправила сдавать анализы в поликлинику. Моча да кровь. Кровь нам насчитали 98 гемоглобин и соэ 50, отправили опять перездавать. Такая же петрушка и с мочей. Все плохо, перездавайте У вас возможно пиелонефрит! Запишитесь на узи почек. Т.к. В поликлинике очередь за месяц я так резковаты не стала. Сделала платно. Но он ответа то же не дал, врач сказала смотрите анализы. В левой почке расширенны каналы, но это может и быть от переполненного мочевого пузыря, а он и был такой. Ребенок маленький и по команде не писает))). Пошли мы опять в поликлинику выписали нам антибиотики и еще какую- то фигню. Опять сдать через три дня мочу. Читаю я инструкции, а там детям от трех лет, а нам и 1,5 еще нет. В общем не стала я пичкать ребенка сильными лекарствами. Сдала как положено мочу через 4 дня и смотрю на направление написано диагноз цистит. Я удивилась. Пришла. Мне врач молодцы анализы уже лучше попейте еще пять дней и сдайте еще два раза. Естественно я ребенку ни чего не давала. Пришли на очередной прием все хорошо все замечательно ! Так я и не поняла пои чем тут цистит и пиелонефрит это разные совсем заболевания. До этого мы были у стоматолога. Она сказала ждите четыре зуба, так вот все четверки четыре и вылезли за те две недели температуры. И все время меня дергают с этими прививками, в ха с этим по спокойнее было. Я их не ставлю. В общем надо все еще за ними перепроверять и лекарства смотреть доя чего и какие побочные эффекты. Тут доня у меня первый раз простыла (зарозили) так после лечения ( у того же педиатора) лечила аллергию. От лекарств ребенка всего обсыпало.
Изображение
Аватара пользователя
kuolga
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 295
На форуме с 05 дек 2011, 20:53
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Медицина в Краснодаре!

Сообщение kuolga » 15 июл 2014, 03:18

Отличнейшая Эндокринолог в Екатерининской Клинике, пр-д Ломоносова, 26. тел. (861) 202-0-202 Дереза Светлана Ивановна. Обращалась для консультации по взросликам. Про детишек не знаю, может тоже консультирует... :flower:
Будьте Здоровы!!!

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Кто-нибудь уже обращался к стоматологам здесь? :cheesy
Аватара пользователя
oks_ana
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1511
На форуме с 06 мар 2011, 21:49
Реальное имя: оксана
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Медицина в Краснодаре!

Сообщение oks_ana » 15 июл 2014, 13:50

Девочки могу посоветовать хорошего лора (оперирующего), дети и взрослые, Клиника Корона http://korona-med.ru/ (Шевченко 125-это пересечение с ул. Ставропольской), врач Юсуфов М.И, там же стоматолог Хорошева Е. Водила сына . Особенно понравился лор. Стоматолог тоже очень внимательная.
Последний раз редактировалось oks_ana 17 июл 2014, 04:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Белла
*Добро пожаловать в Краснодар!*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 7991
На форуме с 16 мар 2008, 10:23
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: Медицина в Краснодаре!

Сообщение Белла » 16 июл 2014, 05:18

Гдеич писал(а):Набью первый постец:)))

У мелкого наследственное с глазами, ушли в минус шесть и еще астигматизм. Соответственно первым делом переехав начали здесь искать клинику. И вот что интересно, из всех мною опрошенных родителей у которых дети в очках, все только и говорят про клинику " Три-з". Кароч, у нас по графику диагностика в этом месяце, 24 числа сходим, отпишусь.

та же фигня у станшей, но пока не стаким минусот т-т-т.
были на консультации в Федоровском - по факту их не интересовало вообще ничего кроме операции, завысили диоприи, пропустили астигматизм как класс и сказали приходите на оперцию.
по факту пока ходили с окулисту во 2 поликлинике - старая адыгейская тетя сидела - дала много адекватых консультаций - и выписала нормальные очки.
ближе к лету пойдем в ТРИ-з по факту - это лучшее что есть в КРД:(
Аппаратного лецчния как было на Облачке в Ха - здесь не нашли :(, нет оно конечно есть, даже бесплатное ...., но все технологии застряли где то далеко......

по ЛОРУ копирую еще сюда ;-)
Лор Зингилевская Нина Григорьевна
мы ходили к ней в Шале Санте - ходила много по лорам - мне ее подход к лечению показался самым адекватным
350020, г. Краснодар, ул. Красных Партизан, д.238.
Тел./факс: +7 (861) 215-66-10, 215-66-11.
полейте мое древо Исцеления http://denezhnojederevo.ru/dd/59734/
DGAGA
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 486
На форуме с 22 ноя 2010, 16:44
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Медицина в Краснодаре!

Сообщение DGAGA » 16 июл 2014, 21:25

кто подскажет хорошую стоматологию :listen желательно поближе к ГМР ну если надо, то и проедусь
Мы Построили свой дом мечты в поселке Зябликово! ziablikovo.com
МУмюхРю
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1880
На форуме с 15 ноя 2010, 21:49
Реальное имя: АлЁна
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение МУмюхРю » 17 июл 2014, 00:24

Стоматолог это нужная вещь! В ха каждые пол года на осмотр ходила))), хороший врач там остался.
Тут случился у меня форс мажер! Прям капец! Сломался у меня передний зуб! В каком я находилась шоке не передать! Как говорится пошла в ближайшее заведение. Я конечно общвонила, узнала по стоимости, во что мне коронка обойдется. Пошла в корона день на тюляева 11 врач Харченко. По итогу мне конечно все понравилось, но мне не счем сравнивать))) зуб как мой стоит, но я не металло керамику ставила, а с цирконеаым напыление, она ровно в два раза дороже. Зубы я там конечно не лечила и врач этот сказал, что через пару месяцев св клинику открывает и тут его не будет.
Изображение
Аватара пользователя
ulik
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1664
На форуме с 10 фев 2008, 22:31
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Медицина в Краснодаре!

Сообщение ulik » 18 июл 2014, 02:36

У меня малой с кучей диагнозов и буду рада если посоветуете еще хорошего невролога и ортопеда. С окулистами я про три-з поняла.
Жаль что есть проблеммы с аппаратным лечением, мы ходили каждые пол года @_@
Аватара пользователя
Nela4ka
Создаю шедевры
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 744
На форуме с 15 май 2011, 14:00
Реальное имя: Нина
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Медицина в Краснодаре!

Сообщение Nela4ka » 20 июл 2014, 07:05

Мне друзья родителей тоже рассказали про Екатерининскую клинику, я так поняла там много врачей. Типа нашего Доктор А?
Аватара пользователя
--- Пушонок ---
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 26
На форуме с 13 июн 2012, 17:52
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 6 раз

Медицина в Краснодаре!

Сообщение --- Пушонок --- » 21 июл 2014, 19:26

Девочки, рассказываю по стоматологии на Байбакова Н.К.,6 ( "Для Семьи").

Вчера делала у них зубки. Долго оттягивала, не могла определиться с клиникой, и в итоге, муж привез туда силой.
Понравилось отношение - доброжелательный и отзывчивый персонал, стоматолог внимательная, все очень доходчиво объяснила.
Услуги никто не навязывал, как было в нескольких других клиниках ( откуда я просто сбегала с кресла ).

По качеству работы пока еще рано говорить, надеюсь, всё долго будет ОК. Но визуально и по ощущениям - все вполне устраивает.
Расценки : делала за один раз 3 зуба. Анестезия - 300. Пломбы - 1000, 1300, 1300. Сделали скидку - отдала за 3 зуба с анестезией 3700.

По услугам, что запомнила :
Чистка всей ротовой полости от зубного камня - 1500. Вырвать зуб "восьмерку" - 2000. Поверхностный кариес - 1000. Средний кариес - 1300.
Анестезия - 300. Осмотр бесплатный.
Аватара пользователя
Белла
*Добро пожаловать в Краснодар!*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 7991
На форуме с 16 мар 2008, 10:23
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: Медицина в Краснодаре!

Сообщение Белла » 21 июл 2014, 20:34

Nela4ka писал(а):Мне друзья родителей тоже рассказали про Екатерининскую клинику, я так поняла там много врачей. Типа нашего Доктор А?

в Екатериненской надо знать к кому из врачей идти ( точно знать ФИО специалиста), очень много навязывают услуг - иногда кажется что у них круговая порука :haos
а так очень удобный график работы - скорая помощь и травм пункт круглосуточно (на Ломоносова по крайней мере так)
ходила к педиатору - осталась не довольна - просмотрели пневмонию, а на приеме напирали на наше основное заболевани и говорили что все проблемы от этого - температура и кашель от аллергии и навязывали БАДы:shock:
рентген легких делали несколько раз - делают хорошо, описывают не все хорошо ( на Ломоносова не ходите к тетеньке с кавказкой наружностью и ФИО ( не помню как звали) - описывает плохо - не увидела пневмонию :haos )
полейте мое древо Исцеления http://denezhnojederevo.ru/dd/59734/




  • Реклама

Вернуться в «Краснодарский край»