Авиабилеты - 4!!! (продолжение)

Китай, Корея, Япония, Тайланд и т.д.
Аватара пользователя
AVIA
Я тут навеки
Сообщений в теме: 337
Сообщения: 2269
На форуме с 17 мар 2012, 23:10
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 484 раза
Контактная информация:

Авиабилеты - 4!!! (продолжение)

Сообщение AVIA » 11 июл 2014, 13:28

Хабаровские мамы и папы!
Меня зовут Наталья, помогу вам рассчитать и купить авиабилеты по РФ и на международных направлениях.
На период открытия продажи субсидуемых тарифов, примерно до конца марта, я буду очень занята, контактный телефон убрала,
всем кто бронировал держим связь, новые заявки временно не беру

*****************************************************************************************************************************************************************************************************************
СУБСИДИИ НА 2015 ГОД!!! ПРОДАЖА ОТКРЫТА и АЭРОФЛОТ и ТРАНСАЭРО!!!
*****************************************************************************************************************************************************************************************************************
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
список вопрос буду пополнять, прежде чем задать вопрос, посмотрите пожалуйста здесь, может на него уже есть ответ
Скрытый текст: Показать
:print "Какая цена билетов была в прошлом году?" - стоимость разная, зависит от месяца, от даты вылета, от авиакомпании
:print "Посоветуйте когда лучше купить, сейчас или подождать?" - чем раньше вы купили, тем дешевле, чем ближе к вылету, тем дороже.
:print "Подскажите а на летние месяцы планируется акция?" - в летний период акций и скидок нет
:print "Это самый дешевый вариант ?" - я всегда указываю минимальную стоимость которая есть в продаже на ваши даты и по вашему маршруту, переспрашивать нет смысла, дешевле не станет
:print "Это самый удобный вариант, а если с пересадкой в Новосибирске..?" - если я подобрала Вам маршрут с пересадкой в Москве или еще в каком-то другом городе, значит это самый оптимальный вариант по стыковкам и стоимости, переспрашивать нет смысла, другой варианта я вам не предложу
:print "На сколько можно забронировать места...?" - все зависит от тарифа, от авиакомпании, бронь действует от 24 часов и до нескольких месяцев, наличие брони не гарантирует стоимость, если авиакомпания повышает тарифы, то это распространяется и на ранее сделанные бронирования.

:print "Что нужно для бронирования и как выкупить билет через вас?" - для бронирования билетов достаточно сообщить мне ФИО и дату рождения любым удобным для вас способом, по телефону, e-mail, sms, watss app. Документы (паспорт, свидетельство о рождении) предоставляются в момент выписки билетов. Оплатить можно лично в офисе за наличный расчет, перевод на карту сбербанка, оплата по счету.

****************************************************************************************************************************************************************************************************************
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ТЕМЫ Авиабилеты со скидкой!!!
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ТЕМЫ Авиабилеты со скидкой-2!!! (продолжение)
ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ ТЕМЫ Авиабилеты со скидкой-3!!! (продолжение)
*******************************************************************************************************************************************************************************************************************
АЭРОФЛОТ НЕВОЗВРАТНЫЕ ТАРИФЫ с 21.06.2014
Скрытый текст: Показать
Аэрофлот информирует, что в связи c вступлением в силу поправок к Воздушному Кодексу РФ
с 21.06.2014 вводятся изменения в правила применения тарифов Аэрофлота:
1. тарифы группы «Бюджет» (Q/T/E/N-кл.) и «Промо» (R-кл.) переводятся в категорию невозвратных*;
2. для тарифов группы «Оптимум» (M/U/K/H/L-кл.) экономического класса устанавливается один штраф в фиксированном размере (в зависимости от направления) за проведение операций возврата и отменяется штраф 25% за отказ от перевозки менее чем за 24 часа до вылета, при этом в случае отказа от перевозки менее чем за 40 мин** до времени отправления рейса, указанного в билете, тариф является невозвратным*.

3. для тарифов группы «Оптимум» (I/Z-кл.) бизнес класса отменяются штрафы за возврат, за исключением тарифов на дальнемагистральные перевозки, где установлен один штраф в фиксированном размере.

* для тарифов по некоторым направлениям могут быть установлены другие условия
** время окончания регистрации, установленное федеральными авиационными правилами
Изменения в правилах применения тарифов (кат.16 Penalties) будут отражены в системах бронирования.
Просим доводить информацию до пассажиров об условиях возврата провозной платы до заключения договора воздушной перевозки (оформления билета).
Также вводятся изменения в правила возврата провозной платы при прекращении договора перевозки по инициативе перевозчика (ст. 107 ВК РФ) и вынужденном отказе от перевозки по инициативе пассажира (пункты 2,3 ст. 108 ВК РФ), которые будут действительны для договоров перевозки, заключенных с 21.06.2014.

ТРАНСАЭРО НЕВОЗВРАТНЫЕ ТАРИФЫ С 01.07.2014
Скрытый текст: Показать

******************************************************************************************************************************************************************************************************************
Ваши отзывы :flower: :heart:
Скрытый текст: Показать
Анна-Мария 20 янв 2015, 10:55 писал(а):AVIA, Наталья, хочу сказать Вам спасибо за работу :flower: , брала у Вас билеты на Питер в прошлом октябре, все очень понравилось :girl_in_love

Sindi1 13 янв 2015, 19:51 писал(а):Наташа Какая же вы молодец!!! Вы так нас выручаете,Уже два года берем у вас билеты, в этом году третий будем брать,Ни за что, ни на кого вас не променяем,и будем вас рекомендовать всем всем всем...Большущее вам спасибо за своевременное бронирование и субсидии, Желаю вам всех благ и процветания в вашем бизнесе!!! :girl_in_love :you_wlcm :good:

IrinaGr12 янв 2015, 00:53 писал(а):AVIA, Наталья, спасибо вам огромное, всё прошло отлично! :flower: только вернулись, и уже думаем, куда в следующий отпуск лететь, и сразу к вам - за новыми билетами! :yes

наталияК 24.06.2014 писал(а):AVIA, Наташа, спасибище огромное за билеты в Сингапур от всей нашей большой компании! Очень приятно всегда с Вами работать.

NatiShi 08.05.2014 писал(а):покупали через Наташу два билета на детей до 12 и бабушку, 28 апреля на 24 июня, так даже билеты то сами разбирают как горячие пирожки, так что субсидию надо было ловить на июнь еще в феврале

Mari@ 16.04.2014 писал(а):AVIA, Наталья, спасибо вам за профессионализм и понимание. :you_wlcm Очень надеюсь, еще к вам обратимся в будущем.... в следующий отпуск. ;-)

конфеточка 25.04.2014 писал(а):AVIA спасибо :flower: все быстренько без очередей :ok

На-та-ли 16.04.2014 писал(а):AVIA, Наталья спасибо вам большое за билеты! Брала через вас на Владивосток туда-обратно. :flower:

Laila 01.04.2014 писал(а):Наташа, огромное спасибо и за билетики и пожелания! :flower: :flower:

Tanima 31.03.2014 писал(а):А это потому, что как писали выше, Вы, Наташа, очень внимательная, доброжелательная и профессионал своего дела :heart: мне тоже было очень непривычно придти, получить уже выписанный билет и расплатиться на 1 минуту 30 секунд без очередей и длительного оформления. Наташа, спасибо большущее! :flower: :flower: :flower:

нюсся 30.03.2014 писал(а):Наташа, , хочу еще раз поблагодарить Вас за билеты! Было очень приятно познакомится с Вами лично. :-) Вы такая обаятельная, милая девушка :flower: :flower: . Такая приятная в общении, и очень любите свою работу) это видно! Спасибо еще раз! и отдельное спасибо за доверие :-) ! :flower: :flower: :flower:

кума 28.03.2014 писал(а):AVIA, Наташа, от нашей мальтийской группы большая
благодарность Вам за помощь в приобретении билетов на наши направления. Очень приятно с Вами работать, если в следующем году отправимся на учебу в какую-нибудь страну опять, то за билетами только к Вам :flower: :flower: :flower:

Lapochka 28.03.2014 писал(а):Наталья, спасибо вам большое за оперативность и индивидуальный подход! :yes

Пыхтачок 28.03.2014 писал(а):AVIA, Наталья, большое спасибо за билеты, от моей подруги :-)

Рыжуля 28.03.2014 писал(а):AVIA, Огромное спасибо за билеты, за хорошее, доброжелательное отношение и быстроту! :flower:

Strekossa28 26.03.2014 писал(а):Наталья, Огромное вам спасибо за билеты (до Стамбула и обратно). :flower: Мой отпуск прошел просто отлично! На обратном пути я правда забыла распечатанный билет, но он оказался не нужен (только паспорт). :flower:

Юшта 26.03.2014 писал(а):Наталья! Большое спасибо за оперативность и терпение :flower:

ИринаК 26.03.2014 писал(а):Наталья, огромное спасибо за надежность, оперативность и за консультации по всем нашим вопросам! :flower:

Heweke 26.03.2014 писал(а):Сегодня купила билеты в Анапу! Спасибо огромное Наташе! Теперь ждём отпуск

Avrora 26.03.2014 писал(а):Наталья. Спасибо за билет для Шевченко еще раз :flower: :flower: :flower:

irusik1283 25.03.2014 писал(а):Наталья, спасибо Вам за оформление билетов. :flower: :flower: :flower:

MOON 25.03.2014 писал(а):И от меня огромное спасибо за оперативность и сервис!!!!! :flower: :flower: :flower:

Марыся 25.03.2014 писал(а):AVIA, Наталья, спасибо большое за билеты! :flower:

Laila 15.03.2014 писал(а):Наталья,здравствуйте. Еще хочу сказать Вам большое спасибо за оперативность! :flower:

Пыхтачок, 18 окт 2013, 23:03 писал(а):AVIA, Хочу выразить Вам благодарность!!!сотрудница еще летом купила билет на самолет через инет, по прилету пошла отчитываться и ее до вчерашнего дня мурыжили, что надо как то доказать, что она купила билет через инет . А я у вас почитала "ОТЧЕТ ПЕРЕД БУХГАЛТЕРИЕЙ ЗА ПОКУПКУ ЭЛЕКТРОННОГО АВИАБИЛЕТА", все распечатала и мы все это предоставили бухгалтерии, через 24 часа деньги перевели на счет ;-) .

Scorpion4ic, 25 сен 2013, 22:20 писал(а):AVIA - Наташа, хочу сказать огромное спасибо за билеты (Хабаровск-Москва_анапа и обратно с авиакомпанией Трансаэро)!!!! За оптимальную подборку стыковки в рейсах (полтора часа между вылетами). :flower: Дети очень легко перенесли такой долгий перелет!

*Sentebale* 30 авг 2013, 23:19 писал(а):AVIA, Наташа, примите слова благодарности за вашу работу и сотрудничество с нами :flower:
Я, признаюсь честно, сомневалась, покупать через вас билеты-не покупать. Не подозревала, что эта процедура возможна где-то ещё, кроме касс АП и т.п.
В итоге купила и очень этому рада! Жаль лишь, что только в один конец удалось взять, нужно было раньше. Сэкономила и так получилось, что даже самолет и экипаж были лучше по билетам, приобретенным с вашей помощью :mosking
Большое спасибо :heart: !!! Теперь билеты будем брать у вас ;-)

ХАБАШКА,26 июл 2013, 13:08 писал(а):AVIA, Наталья, спасибо!!!

taSat,03 июл 2013, 11:20 писал(а):AVIA, Наташа :flower: Спасибки!!! ...Мы стали счастливыми обладателями "брони" авиа на новогодний период в Хабаровск-Бангкок-Хабаровск ...причем для этого периода ооооооочень приемлемая цена :ok.

Вредная Истеричка, 02 июл 2013, 23:40 писал(а):AVIA, Наталья,спасибо за билеты, брали на Москву: )

Оля-ля,28 июн 2013, 15:31 писал(а):AVIA, Наташа, спасибо за билеты :flower:

deladreall,24 июн 2013, 17:27 писал(а):AVIA, Наталья, большое спасибо за оперативную помощь в экстремальной ситуации!!! :)

deladreall ,10 июн 2013, 14:51 писал(а):AVIA, спасибо большое за билетики!!! :)

*Ириска*, 04 июн 2013, 15:28 писал(а):AVIA, слетали в отпуск по Вашим билетам, всё отлично, спасибо за приятную оперативную работу :flower: :flower: :flower:

Мама Тама,30 апр 2013, 17:05 писал(а):AVIA, Наталья, спасибо большое за помощь, очень экономно и удобно с Вами сотрудничать :-)

мама диди, 02 апр 2013, 22:21 писал(а):AVIA, Наташа, спасибо Вам большое.

MonoLIZA,14 мар 2013, 12:12 писал(а):AVIA,Наталья, спасибо большое Вам за помощь и оперативность!!! :)

Laila, 12 мар 2013, 21:55 писал(а):Наталья, спасибо Вам! :flower: :flower: :flower: :flower:
Спасибо за оперативность,Вы нас очень выручили :flower:

******************************************************************************************************************************************************************************************************************
СХЕМА АЭРОПОРТА ГОНКОНГ + ТРАНЗИТ ЧЕРЕЗ АЭРОПОРТ ГОНКОНГ
Скрытый текст: Показать

Аэропорт Гонконг.doc
(75 КБ) 90 скачиваний



Схема Аэропорт Гонконг %281%29 (1).pdf
(207.51 КБ) 107 скачиваний

******************************************************************************************************************************************************************************************************************
S7 Airlines, контактный центр для пассажиров из Китая, Таиланда, Японии и Республики Корея.
[hider]Теперь из городов региона можно позвонить по бесплатному номеру контактного центра и уточнить информацию о расписании рейсов. Операторы центра владеют китайским, русским и английским языками. Контактный центр работает круглосуточно.
Связаться с контактным центром авиакомпании можно, позвонив по телефону:
• в Пекине – 400 007 0725
• в Гонконге – (852) 3077 5557
• в Таиланде – 00180 044 7066
• в Республике Корея – 080 729 0882
• в Японии – 012 072 7977

******************************************************************************************************************************************************************************************************************
ТРАНЗИТ ЧЕРЕЗ ТОКИО
Информация от авиакомпании "S7 Airlines" от 23.12.2013г.
"Сообщаем вам об изменении правил безвизового транзита через аэропорт Нарита (Япония):
безвизовый транзит возможен только в течение календарного дня без покидания транзитной зоны."
*******************************************************************************************************************************************************************************************************************
ВАЖНО!!! Отчет перед бухгалтерией за покупку электронного авиабилета, в том числе сотрудники гос.органов !!!
Скрытый текст: Показать
AVIA писал(а):Министерство финансов Российской Федерации в своем письме № 03-03-07/13501 от 19.04.2013 разъясняет:
«…Согласно пункту 2 Приказа Минтранса России от 08.11.2006 N 134 маршрут/квитанция электронного пассажирского билета и багажной квитанции (выписка из автоматизированной информационной системы оформления воздушных перевозок) является документом строгой отчетности и применяется для осуществления организациями и индивидуальными предпринимателями наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт без применения контрольно-кассовой техники.

Таким образом, в случае осуществления наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт при оказании услуг по перевозке пассажиров воздушным транспортом с использованием бланков строгой отчетности (маршрут/квитанции электронного пассажирского билета) применение контрольно- кассовой техники не требуется.

Учитывая изложенное, если авиабилет приобретен в бездокументарной форме (электронный билет), то оправдательными документами, подтверждающими расходы на приобретение авиабилета для целей налогообложения прибыли организаций, являются сформированная автоматизированной информационной системой оформления воздушных перевозок маршрут/квитанция электронного документа (авиабилета) на бумажном носителе, в которой указана стоимость перелета, и посадочный талон, подтверждающий перелет подотчетного лица по указанному в электронном авиабилете маршруту…»

Таким образом, документ, удостоверяющий факт заключения договора перевозки пассажира и факт оплатыэто электронный билет (маршрут/квитанция).
Для отчета Вам понадобится:
* Посадочный талон
* Маршрутная квитанция
Прикрепите маршрутную квитанцию и посадочный талон к своему отчету о командировке, и смело сдавайте документы в бухгалтерию.
Если финансисты принимать электронные билеты у вас отказываются, они нарушают закон. Напомните им про письмо Минфина об электронных билетах.



AVIA16.03.2015 писал(а):Специально для сотрудников таможенных органов!!!
Согласно "Приказ Федеральной таможенной службы (ФТС России) от 23 июня 2014 г. N 1166 г." - наличие кассового чека не требуется !!!
"Приказ Федеральной таможенной службы (ФТС России) от 23 июня 2014 г. N 1166
"а) При приобретении электронного авиабилета документом, подтверждающим расходы по оплате проезда, является маршрут/квитанция (выписка из автоматизированной информационной системы оформления воздушных перевозок), являющаяся документом строгой отчетности и содержащая итоговую стоимость перевозки.
б) посадочные талоны, подтверждающие перелет лица по указанному в электронном авиабилете маршруту"

http://www.rg.ru/2014/08/14/fst-dok.html


Все оформляемые мной электронные авиабилеты подходят под порядок оплаты проезда сотрудникам таможенных органов (и не только таможня), за три года не было ни одного случая чтобы кому-то не возместили пролет!!!
Дополнительно к отчетным авиабилетам, оформляю справку на фирменном бланке подтверждающую факт покупки и оплаты авиабилета, и квитанцию к приходному кассовому ордеру. Не тратьте свое время, вы можете купить все в одном месте :flower:
Последний раз редактировалось AVIA 18 мар 2015, 10:34, всего редактировалось 43 раза.
Таисия Сергеевна
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 37
На форуме с 02 авг 2014, 06:49
Реальное имя: Тая
Благодарил (а): 4 раза

Авиабилеты - 4!!! (продолжение)

Сообщение Таисия Сергеевна » 24 июл 2015, 07:45

Здравствуйте,Наталья! Скажите, а на ноябрь уже открыта продажа? Меня интересуют билеты до Москвы на 3 ноября, обратно 18 ноября, 1 взрослый и 1 ребенок 4года, скажите, пож., цену
Аватара пользователя
Glana
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4064
На форуме с 22 июл 2009, 16:46
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 297 раз

Re: Авиабилеты - 4!!! (продолжение)

Сообщение Glana » 26 июл 2015, 18:01

AVIA,
Наталья, здравствуйте опять к Вам :flower:
Посмотрите, пожалуйста, билеты до Хошимина на начало ноября (02.11-10.11) с возвратом через 18-23 дня. 2взр и ребенок 4-Х лет.
Аватара пользователя
omela
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 456
На форуме с 08 июн 2009, 09:13
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Авиабилеты - 4!!! (продолжение)

Сообщение omela » 28 июл 2015, 15:50

Здравствуйте, Наталья. интересуют билеты до Москвы, прямой рейс на 30.10.2015 в Москву, и 09.11.2015 обратно. 1 взрослый, 1 ребенок 10 лет. спасибо заранее за ответ :flower:
мама Вани
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2851
На форуме с 02 июн 2010, 11:45
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 270 раз

Re: Авиабилеты - 4!!! (продолжение)

Сообщение мама Вани » 28 июл 2015, 16:55

Девочки, да нет смысла уже здесь писать , Наталья с марта на форум не заходит.
Аватара пользователя
Glana
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4064
На форуме с 22 июл 2009, 16:46
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 297 раз

Re: Авиабилеты - 4!!! (продолжение)

Сообщение Glana » 29 июл 2015, 06:11

мама Вани писал(а):Девочки, да нет смысла уже здесь писать , Наталья с марта на форум не заходит.

Очень жаль. Так было удобно. Брали билеты несколько раз через Наталью. Попробую позвонить :tap
Аватара пользователя
Вероника
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7815
На форуме с 13 авг 2007, 15:52
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 974 раза

Re: Авиабилеты - 4!!! (продолжение)

Сообщение Вероника » 29 июл 2015, 11:13

Тему закрываю, т.к. автора давно нет.
AVIA, когда появитесь, напишите мне в личку, тему открою.




  • Реклама

Вернуться в «Страны АТР»