Хорошая Подготовка к Школе!

Правила форума
Форум предзназначен исключительно для отзывов и общения форумчан на тему образовательных учреждений.

Любая реклама заинтересованных лиц размещается строго в форуме Детские сады, няни, доп. образование.
Голубоглазка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1633
На форуме с 29 сен 2010, 18:33
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 36 раз

Хорошая Подготовка к Школе!

Сообщение Голубоглазка » 08 июл 2014, 17:53

Девочки,ребенку 5 с половиной.очень нужна подготовка к школе.самой нет времени заниматься,работаю...
ребенка конкретно надо подтянуть.может кто то на дому ходит или в центр какой нибудь,подскажите,а то не можем ничего найти.нужно в центре Ленина,прибрежка.но не дальше(может кто и логопеда подскажет) :listen
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Зимушка
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 292
На форуме с 01 апр 2012, 16:27
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Хорошая Подготовка к Школе!

Сообщение Зимушка » 09 июл 2014, 00:02

Смотрите ниже "Центр диагностики и консультирования" на Калинина 96. Проситесь к Тамаре Ивановне в первую смену. Там и логопед, и психолог, и учитель. Группы коммерческие. Не знаю, есть ли еще места. Мы год занимались, ни разу не пожалели . Удачи!
Аватара пользователя
Алена Витальевна
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 130
На форуме с 05 май 2014, 20:47
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 5 раз

Хорошая Подготовка к Школе!

Сообщение Алена Витальевна » 09 июл 2014, 14:17

У меня сестренка младшая ходила в МиниМакс и мы остались довольны результатом, находится как раз в двух шагах от Ленина :-) Ходили год назад, поэтому если преподавательский состав остался прежним, то Вам очень повезет))) там кстати первое занятие бесплатное ;-) ;-) ;-)
Изображение
Аватара пользователя
ШушаМашуша
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 792
На форуме с 26 дек 2014, 20:02
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 193 раза

Re: Хорошая Подготовка к Школе!

Сообщение ШушаМашуша » 30 апр 2015, 12:24

Может кто поделиться впечатлениями? Будем менять школу. Нужна действительно сильная подготовка.Чтобы я видела реальный результат.
ИзображениеИзображение
мвюармелад
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 99
На форуме с 11 авг 2015, 17:44
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение мвюармелад » 13 авг 2015, 23:10

На Ким ю чена в Дошкольнике хорошая подготовка к школе.
Маруська2015
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 08 окт 2015, 11:43
Реальное имя: Мария

Хорошая Подготовка к Школе!

Сообщение Маруська2015 » 09 окт 2015, 13:47

Моему Глебу 4,5, мы ходим в "Дошкольник", который в Новой заре напротив Магазинов радости. Стоит обучение 3500 в месяц, ходим 2 раза в неделю. ; урока с переменками: азбука, математика, ритмика, английский язык. По желанию спортивные секции, творчество, но это, конечно, за отдельную плату. Как говорят - любой каприз за ваши деньги :mosking Мой попросился на тхэквондо, сходили на разовое, может будем ходить
Lesina
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 24
На форуме с 19 июн 2015, 12:23
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Lesina » 14 апр 2016, 07:33

Здравствуйте подскажитк пжл хорошего репетитора для подготовки ребенка в школу в северном?
Воната
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 22 июн 2016, 13:14
Реальное имя: Елена

Хорошая Подготовка к Школе!

Сообщение Воната » 22 июн 2016, 13:46

Мои дети учились в АКАДЕМИИ ЮНОГО ГЕНИЯ. Рекомендую всем. Сейчас старший перешел в 7 класс, средний в 4, а дочурке 4 года. С огромной радостью и желанием ходит в АКАДЕМИЮ. Коллектив педагогов очень дружный, постоянный. Дети находятся в атмосфере любви и доброжелательности. Сыновья отличники. Выигрывают олимпиады, конкурсы т.к. была заложена очень хорошая база знаний, детей научили думать, привили интерес к обучению.Я не знала, что такое сидеть и делать уроки с детьми. Это им тоже привили. Мне казалось, что нагрузка большая: три раза в неделю по 2 часа. Но детям очень нравилось. Если ваша цель подготовить ребенка к усвоению школьной программы самостоятельно, чтобы в дальнейшем не платить репетиторам РЕКОМЕНДУЮ АКАДЕМИЮ ЮНОГО ГЕНИЯ. Кружки и студии развлекалок там тоже есть. Дети мои от рождения были не вундеркинды, проблемы были.




  • Реклама

Вернуться в «Центры развития дошкольников»