В центре внимания vo-xena!

Хабмама/папа недели - интервью форумчан.
Аватара пользователя
IraM
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3497
На форуме с 18 янв 2012, 00:42
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 959 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: В центре внимания vo-xena!

Сообщение IraM » 12 авг 2014, 23:40

vo-xena, Ксюша, а как ты стала оргом? Как в СП вошла?! И им занялась. На сколько это было для тебя сложно/легко?

Про силу хорошо в еде!
Аватара пользователя
vo-xena
Я тут навеки
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 14044
На форуме с 08 июл 2007, 00:57
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 988 раз
Контактная информация:

Сообщение vo-xena » 13 авг 2014, 00:45

IraM, про орга точно уже не помню... Это на заре становления форума было ))) Году так в 2008, около того. Мне кажется, что с Ленне началось. Первый год эту СП делала девочка, потом она уехала из Ха, а мне костюмы так понравились, что в следующий сезон я тоже хотела их же. Сначала искала, где бы заказать, а потом решила не мучаться и организовать закупку самой ))) Разыскала ту девочку, что в Питере живёт и возит одежду, связалась с ней и стала вести СП. Потом как-то другие поставщики находились по мере появления у меня потребности в чём-то: то дети рождались, то росли... Увидела где-то одёжку прикольную - сразу мысль "а не замутить ли СП" :lol: Так и вошла. Трудно не было. Было легко и интересно. Мне нравилась эта деятельность. Стало трудно тогда, когда радость из деятельности ушла, когда пользы для себя не видела. Ради денег нет никакого желания упираться, деньги муж зарабатывает. А польза, вроде как, закончилась. Вот та же Ленне сп осталась - она для пользы и её не трудно вести. Еще постельное бельё хорошее вела бы (надо обновить дома :lol: ), но поставщики не попадаются подходящие. Которых вела, те сдулись по постельному...




  • Реклама

Вернуться в «В центре внимания»