Проблема с телефоном!

Аватара пользователя
nuta
*Самая таинственная аватара*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 812
На форуме с 05 фев 2010, 22:05
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 221 раз

Проблема с телефоном!

Сообщение nuta » 07 июл 2014, 14:52

Не знаю, есть ли на ХМ раздел на подобную тематику, не нашла...
В общем, ребенок что-то наделал мне с телефоном-смартфоном, что поисчезала куча всего нужного! Ладно, что он игры поудалял, я в них не играю, 2Гис удалил, ладно, скачаю.... НО! Он удалил значок с СМС, и теперь ни я отправить СМС не могу, ни мне они не доходят! А очень нужны, например, о зп оповещения... Исчезли фотографии и с карты памяти и с памяти телефона :haos
Как это все восстановить? Хотя бы возможность отправлять и получать СМС, ну и фотки там хорошие были, которые еще не успела скопировать на комп( :stars
Аватара пользователя
Аннетка
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 67
На форуме с 12 авг 2013, 20:03
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Проблема с телефоном!

Сообщение Аннетка » 08 июл 2014, 13:37

nuta писал(а):Не знаю, есть ли на ХМ раздел на подобную тематику, не нашла...
В общем, ребенок что-то наделал мне с телефоном-смартфоном, что поисчезала куча всего нужного! Ладно, что он игры поудалял, я в них не играю, 2Гис удалил, ладно, скачаю.... НО! Он удалил значок с СМС, и теперь ни я отправить СМС не могу, ни мне они не доходят! А очень нужны, например, о зп оповещения... Исчезли фотографии и с карты памяти и с памяти телефона :haos
Как это все восстановить? Хотя бы возможность отправлять и получать СМС, ну и фотки там хорошие были, которые еще не успела скопировать на комп( :stars

Зайдите в меню телефона и нажать пальцем на значек сообщения при этом удерживая, когда вас перебросит в главное меню пальцем перетащите туда куда надо вам. Если и в меню нет значка смс то тогда в главном меню нажмите на кнопку с 3-мя (может быть больше их или меньше) полосками, появится меню где должно быть написано добавить, далее Ярлыки (графические фрагменты или еще как), и выбераем то что вам нужно. Если и там нет то тогда перепрошить, ну или на сайте 4pda.ru можно там найти ответ.
Аватара пользователя
nuta
*Самая таинственная аватара*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 812
На форуме с 05 фев 2010, 22:05
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 221 раз

Проблема с телефоном!

Сообщение nuta » 08 июл 2014, 14:13

Аннетка писал(а):Зайдите в меню телефона и нажать пальцем на значек сообщения при этом удерживая, когда вас перебросит в главное меню пальцем перетащите туда куда надо вам. Если и в меню нет значка смс то тогда в главном меню нажмите на кнопку с 3-мя (может быть больше их или меньше) полосками, появится меню где должно быть написано добавить, далее Ярлыки (графические фрагменты или еще как), и выбераем то что вам нужно. Если и там нет то тогда перепрошить, ну или на сайте 4pda.ru можно там найти ответ.

что-то не нашла кнопку с полосками и слово "добавить"( вообще нигде значка смс не вижу в меню... и когда мне шлют смс мне ничего не приходит, вообще эта функция пропала :stars
попробую на сайт, который вы указали, зайти позже...
Аватара пользователя
Аннетка
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 67
На форуме с 12 авг 2013, 20:03
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Проблема с телефоном!

Сообщение Аннетка » 08 июл 2014, 14:58

nuta писал(а):
Аннетка писал(а):Зайдите в меню телефона и нажать пальцем на значек сообщения при этом удерживая, когда вас перебросит в главное меню пальцем перетащите туда куда надо вам. Если и в меню нет значка смс то тогда в главном меню нажмите на кнопку с 3-мя (может быть больше их или меньше) полосками, появится меню где должно быть написано добавить, далее Ярлыки (графические фрагменты или еще как), и выбераем то что вам нужно. Если и там нет то тогда перепрошить, ну или на сайте 4pda.ru можно там найти ответ.

что-то не нашла кнопку с полосками и слово "добавить"( вообще нигде значка смс не вижу в меню... и когда мне шлют смс мне ничего не приходит, вообще эта функция пропала :stars
попробую на сайт, который вы указали, зайти позже...

Попробуйте ещё зайди в менеджер приложений, должно быть в настройках и в меню. когда надешь в системе смс, нажми на него и перенеси туда куда надо еще можно в настройках поставить отображение. В общем прямая дорога в менеджер приложений, больше ничем помоч не могу. ;-)
mi-mi
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 955
На форуме с 22 июн 2012, 12:37
Реальное имя: Анна, ко мне на ты!
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 40 раз

Сообщение mi-mi » 08 июл 2014, 15:08

Наберите вашу модель телефона с вопросом в гугле,если не получится,обратитесь в евросеть,за оплату все сделают.
Аватара пользователя
nuta
*Самая таинственная аватара*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 812
На форуме с 05 фев 2010, 22:05
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 221 раз

Re: Проблема с телефоном!

Сообщение nuta » 18 авг 2014, 10:27

Я решила не заморачиваться и просто восстановила исходные настройки)
И почти все восстановилось - и фотки появились и возможность отправлять смс, игры, но не все, а только те, что были изначально, остальные игры и программки (типа 2Гис, Опера и прочее, что закачивала) исчезли, но это ничего страшного :-)
p.s. всем спасибо за советы)
Аватара пользователя
igordk
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 45
На форуме с 18 окт 2018, 16:54
Реальное имя: ирина

Проблема с телефоном!

Сообщение igordk » 18 ноя 2018, 14:34

Правильно , сбросила настройки до заводских , и проблем нету .
MilkaWii
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19
На форуме с 04 дек 2018, 23:42

Проблема с телефоном!

Сообщение MilkaWii » 17 дек 2018, 19:06

будешь на будущее умнее и ставить пароли, а сейчас - откатывай в заводские настройки, фотки не вернуть.




  • Реклама

Вернуться в «Телефоны, цифровая техника, гаджеты»