Центры китайского массажа

Аватара пользователя
veronika2704
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 690
На форуме с 15 дек 2009, 00:56
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Центр китайского массажа:" Янгуан" , волочаевская, 153

Сообщение veronika2704 » 02 мар 2015, 17:01

мамаАня, так я потому и поставила смайлик такой ) Относительно ремонта :pleasantry
мамаАня
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1575
На форуме с 13 июл 2009, 15:54
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 325 раз

Re: Центр китайского массажа:" Янгуан" , волочаевская, 153

Сообщение мамаАня » 02 мар 2015, 17:03

veronika2704, понятно. А я б там поостереглась массажироваться, у колхозников из-под Муданьцзяна. Мож они и руки-то не моют))
Аватара пользователя
Alena_25
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1917
На форуме с 08 июн 2009, 20:18
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 79 раз

Сообщение Alena_25 » 04 мар 2015, 04:31

Я делала антицелюлитный массаж, я ОЧЕНЬ терпима к боли, сказать что это больно не сказать ничего...слезы..сопли..стоны-)))но классно!! Делала летом, синяки были просто огромные, поэтому приходилось ходить в брюках...попа была просто спрошной ярко фиолетовый синяк-)))
Женечка ГАРРИ
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8
На форуме с 02 фев 2015, 14:02
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 1 раз

Центр китайского массажа:" Янгуан" , волочаевская, 153

Сообщение Женечка ГАРРИ » 05 мар 2015, 10:39

Ну а результат хороший?на сколько его хватило и сколько процедур нужно,просто у меня сильный целлюлит (((
Монечка_79
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 455
На форуме с 20 янв 2012, 11:37
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Центр китайского массажа:" Янгуан" , волочаевская, 153

Сообщение Монечка_79 » 23 апр 2015, 22:52

Девочки, а китайцы те же? Мне сказали, что другие. Что администратор - русская, что уже не так чисто там :( не хотела себя растраивать... так мне нравился китаец Слава.... и китаянка Катя :girl_in_love
надежда-20
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 601
На форуме с 13 дек 2011, 09:39
Реальное имя: надежда
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Центр китайского массажа:" Янгуан" , волочаевская, 153

Сообщение надежда-20 » 24 апр 2015, 12:14

Вчера звонила узнать цену, о ответила китаянка. Хочу на днях сходить записаться.
Юляша_Вовчик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3883
На форуме с 03 май 2010, 01:35
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Центр китайского массажа:" Янгуан" , волочаевская, 153

Сообщение Юляша_Вовчик » 24 апр 2015, 12:25

Монечка_79 писал(а):Девочки, а китайцы те же? Мне сказали, что другие. Что администратор - русская, что уже не так чисто там :( не хотела себя растраивать... так мне нравился китаец Слава.... и китаянка Катя :girl_in_love

Администратор-китаянка, но очень хорошо говорит по-русски, массажисты -парни: Володя, Андрей, Ваня, Игорь и девушки: Катя и Маша. Маша сейчас в Китай уехала, вроде должна вернуться через неделю. Грязи я там не видела, мне всё нравится, даже чистку лица делала, понравилось, что пока маска была на лице-Маша сделала мне массаж головы, рук, потом в конце ещё спину немного.
Нюшка-Танюшка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 24 апр 2015, 12:50
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Центр китайского массажа:" Янгуан" , волочаевская, 153

Сообщение Нюшка-Танюшка » 24 апр 2015, 13:52

я тоже ходила в прошлом году в данный салон, мне понравился Саша, я прошла 10 процедур и моя талия уменьшилась в объеме, хотя диету не соблюдаю! Интересно, специалисты старые остались, кто был, поделитесь впечатлениями, пли-из! :-)
Монечка_79
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 455
На форуме с 20 янв 2012, 11:37
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Центр китайского массажа:" Янгуан" , волочаевская, 153

Сообщение Монечка_79 » 24 апр 2015, 16:16

Юляша_Вовчик, именно за массажем лица я туда раньше ходила. Спасибо. Надо навестить своих китайцев!
Panthure
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4
На форуме с 04 окт 2014, 22:28
Реальное имя: Наталья

Re: Центр китайского массажа:" Янгуан" , волочаевская, 153

Сообщение Panthure » 28 июл 2016, 00:25

Юляша_Вовчик писал(а):
Монечка_79 писал(а):Девочки, а китайцы те же? Мне сказали, что другие. Что администратор - русская, что уже не так чисто там :( не хотела себя растраивать... так мне нравился китаец Слава.... и китаянка Катя :girl_in_love

Администратор-китаянка, но очень хорошо говорит по-русски, массажисты -парни: Володя, Андрей, Ваня, Игорь и девушки: Катя и Маша. Маша сейчас в Китай уехала, вроде должна вернуться через неделю. Грязи я там не видела, мне всё нравится, даже чистку лица делала, понравилось, что пока маска была на лице-Маша сделала мне массаж головы, рук, потом в конце ещё спину немного.



Девочки, подскажите, пожалуйста, кто хорошо делает антицеллюлитный массаж, не жалея жиров клиента? Ходила года три назад последний раз и теперь не помню к кому. Мяли жиры, как асфальтоукладчиком :doubleup

А еще наткнулась на вот такой отзыв и теперь в раздумьях:
"Решила к лету сделать антицеллюлитный массаж. Первый раз решилась. Пошла в Янгуан. Массажист Ваня понравился. Руки сильные. Но он похоже озабочен. Постоянно клал во воемя массажа мою руку на свой член. И почему-то когда делал мне массаж спины снял мои трусы. У меня сложилось впечатление что он заглядывал "туда". Короче, он явно проверял не захочу ли что-то большего..... Омерзительно."

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
Alena_25 писал(а):Я делала антицелюлитный массаж, я ОЧЕНЬ терпима к боли, сказать что это больно не сказать ничего...слезы..сопли..стоны-)))но классно!! Делала летом, синяки были просто огромные, поэтому приходилось ходить в брюках...попа была просто спрошной ярко фиолетовый синяк-)))


Кто вам делал, помните? Потому что некоторые там жалеют, а мне нужно так, чтобы размяли и перемяли все. После второго кесарева не могу убрать живот, хожу в тренажерку- объемы хорошо уходят, а живот так и висит, как фартук :haos
Монечка_79
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 455
На форуме с 20 янв 2012, 11:37
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Центры китайского массажа

Сообщение Монечка_79 » 28 июл 2016, 08:57

Panthure, есть китаец Слава
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Центр китайского массажа:" Янгуан" , волочаевская, 153

Сообщение evg1000 » 01 авг 2016, 12:05

Монечка_79 писал(а):Девочки, аquote]

Кто вам делал, помните? Потому что некоторые там жалеют, а мне нужно так, чтобы размяли и перемяли все. После второго кесарева не могу убрать живот, хожу в тренажерку- объемы хорошо уходят, а живот так и висит, как фартук :haos
[/quote]



Мне кажется что убрать фартук может только пластический хирург...
Монечка_79
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 455
На форуме с 20 янв 2012, 11:37
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Центры китайского массажа

Сообщение Монечка_79 » 01 авг 2016, 13:48

evg1000, там не Монечка_79 писала ;-) а про фартук согласна. Часто у кесаренных мышцы живота расходятся. И для таких специальные упражнения существуют.
Panthure
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4
На форуме с 04 окт 2014, 22:28
Реальное имя: Наталья

Re: Центры китайского массажа

Сообщение Panthure » 02 авг 2016, 15:37

Монечка_79 писал(а):evg1000, там не Монечка_79 писала ;-) а про фартук согласна. Часто у кесаренных мышцы живота расходятся. И для таких специальные упражнения существуют.

Часто мышцы расходятся? Откуда такая информация? :lol: Если бы мышцы разошлись - меня бы уже на скорой давно увезли. С мышцами все в норме, с маткой тоже. Ребенку 5 месяцев и я уже полтора месяца занимаюсь с тренером: кардио + силовые три раза в неделю. Мышцы живота крепче, чем у некоторых рожавших самостоятельно, да и не рожавших вовсе. Жир на животе уходит медленнее - в этом проблема.
Монечка_79
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 455
На форуме с 20 янв 2012, 11:37
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Центры китайского массажа

Сообщение Монечка_79 » 02 авг 2016, 15:59

Panthure писал(а):Часто мышцы расходятся? Откуда такая информация? :lol: Если бы мышцы разошлись - меня бы уже на скорой давно увезли. .
всем нормальным тренерам известная информация :cheesy про диастаз почитайте на досуге, а также его можно диагностировать самостоятельно.




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»