Центры китайского массажа

Panthure
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4
На форуме с 04 окт 2014, 22:28
Реальное имя: Наталья

Re: Центры китайского массажа

Сообщение Panthure » 02 авг 2016, 16:25

Монечка_79 писал(а):
Panthure писал(а):Часто мышцы расходятся? Откуда такая информация? :lol: Если бы мышцы разошлись - меня бы уже на скорой давно увезли. .
всем нормальным тренерам известная информация :cheesy про диастаз почитайте на досуге, а также его можно диагностировать самостоятельно.

Предварительно прошла узи, сдала анализы и получила справку от гинеколога о том, что мне можно заниматься. Я как бы не бодибилдингом там занимаюсь, а укрепляю мышцы. Вы, кажется, от темы отклонились.
Монечка_79
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 455
На форуме с 20 янв 2012, 11:37
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Центры китайского массажа

Сообщение Монечка_79 » 02 авг 2016, 16:55

Panthure, при чем здесь гинеколог и УЗИ? Говорим, что с помощью массажа мышцы невозможно подтянуть, жир с помощью массажей не горит. Заниматься можно с умом, а можно бездумно. Я написала, что частая причина фартука - диастаз, при котором скручивания наоборот противопоказаны... и есть специальные упражнения для подтягивание мышц живота при этом диагнозе. Про это мало тренеров знают, а гинекологи по этому вопросу не специализируются.
Аватара пользователя
Mafi
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 476
На форуме с 05 дек 2011, 20:27
Реальное имя: Маша
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Центры китайского массажа

Сообщение Mafi » 10 авг 2016, 23:00

Хочу оставить свой отзыв об Янгуан... Что-то мы с ним не подружились...

Предыстория: когда была в Китае, дважды, в Даляне и в Циндао в медицинских центрах делала массаж, было эффективно, достаточно комфортно, больновато местами, но терпимо. Но главное - классный эффект, легкость в спине и боли уходили.
Решила попробовать сделать китайский массаж в Хабаровске (работа за компьютером, да стала замечать, что немного немеет большой палец на ноге). Про Янгуан слышала много хорошего и пошла туда не раздумывая.

Первый сеанс и массажист Витя. То, что было больно - ничего не сказать. Витя как будто с садисткими наклонностями лупил меня, не жалея, на мои слова о том, что мне очень больно, хихикал и говорил "халасо"!!! При этом он действительно переусердствовал, хлопал со всей дури, давил не жалея... В итоге на следующий день я ели встала с кровати и отменила массаж.

Через день всет-таки я решила, что пора продолжатть (а запланировала я для себя 8-10 сеансов), я потопала в Янгуан. Сказала администратору, что мне надо массажж средне, а не больно, и она отправила меня к массажисту Ване. Ваня действительно делал все нежнее и аккуратнее, и я подумала, что его прикосновения кмоей груди с боку как бы случайны, и не обратила на них никакого внимания... И зря. Потому что на следующий день я пришла на массаж не в брюках, как до этого, а в платье, и мне пришлось раздеться до трусов. Ваня решил времени не терять, напрочь забыв про мою спину и начав все как бы невзначай и ближе подбираться к моей попе... Когда его руки уже кокнретно оказались, простите, в моих трусах, я поняла, что пахнет жареным и пора завязывать. Так что отзыв, который кто-то до меня оставил про Ваню и про его озабоченность - чистая правда. Мне противно и омерзительно до сих пор.
Администратору я сказала, что к Ване больше не пойду, и попросила какого-то другого массажиста.
И опять меня отправили к Вите...
Короче,еще два сеанса у Вити, моя спина до сих пор болела, синяки,хоть и не очень яркие, но просвечивались, я поняла, что больше эти экзекуции терпеть не смогу - мне реально очень больно, что аж слезы брызгают из глаз - и я опять пожаловалась администратору на боль. Она предложила мне девушку Машу.
Итак, сегодня я побывала у Маши. Маша давит на больные места не хуже Вити, при этом любимые приемы - растрирание со всей дури и не учитывая человеческую анатомию кулаком лопаток. Не вызывает впечатление профессионала и мастера своего дела...

Итог: прошло 6 сеансов массажа, моя спина не только не оздоровилась, но еще и болит. Склоняюсь к тому, чтобы больше не продолжать ходить в Янгуан. Нет уверенности в том, что здешние массажисты имеют специальное образование. Про распускающего руки Ваню я вообще молчу, это просто позор для салона.
Монечка_79
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 455
На форуме с 20 янв 2012, 11:37
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Центры китайского массажа

Сообщение Монечка_79 » 11 авг 2016, 08:48

Mafi, я ни к кому, кроме Славы свою спину там не доверила бы. 2 сеанса у него проходила. Первые 2-3 сеанаса были болючими. Но потом все стало намного хорошо. Эффект появился.
По поводу приставания. Я никогда лифчик не снимала. При массаже Слава либо лямки снимал-надевал сам, либо застегивал -растёгивал по надобности. .. по началу было страшновато, но каких-то намеков явных я не почувтвовала, а потом и совсем расслабилась на эту тему. В трусах им делать нечего. Я в шоке от Вашего рассказа :rat там поменялась администратор, я перестала ходить к ним. Если спинку починить, то я Игоря нашла в Философии красоты. Чувак слепой, но дело свое знает. Единственное, будет весь сеанс с Вами болтать :mosking зато уйдете от него как новенькая. 5 сеансов хватит за глаза.
Аватара пользователя
Mafi
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 476
На форуме с 05 дек 2011, 20:27
Реальное имя: Маша
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Центры китайского массажа

Сообщение Mafi » 11 авг 2016, 22:38

Монечка_79, а мне Славу и не предлагали... может к нему очередь вперед?..
А Философия красоты это где? Игорь русский? Не больно на массаже? :-) И еще сориенетируйте по стоимости, пожалуйста :cheesy
Монечка_79
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 455
На форуме с 20 янв 2012, 11:37
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Центры китайского массажа

Сообщение Монечка_79 » 12 авг 2016, 01:30

Mafi, Игорь наш хабаровский кореец :pleasantry Философия красоты -салон на Ким-Ю-Чена, (19 что ли.) 1200 руб было за общий массаж. По времени - 1 час.
А к Славе, да , очередь.




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»