Решил поинтересоваться

Человек выздоравливает, «давая волю» своей сексуальности. З. Фрейд
Аватара пользователя
Sasasa

Re: Решил поинтересоваться

Сообщение Sasasa » 30 июл 2014, 22:18

Отец сына писал(а):По пути узнал что такое приапизм

Просветилась :read
ZCD
Новичок
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 24
На форуме с 31 окт 2012, 17:05

Re: Решил поинтересоваться

Сообщение ZCD » 30 июл 2014, 22:48

Т.е. несколько оргазмов за 10 минут это вообще нереально?
Svik
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 186
На форуме с 15 окт 2012, 20:09
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Решил поинтересоваться

Сообщение Svik » 30 июл 2014, 23:00

ZCD писал(а):Т.е. несколько оргазмов за 10 минут это вообще нереально?

да, нереально. Только если симулировать.
Извини ZCD - но это реальность :yes
ZCD
Новичок
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 24
На форуме с 31 окт 2012, 17:05

Re: Решил поинтересоваться

Сообщение ZCD » 30 июл 2014, 23:16

Svik писал(а):да, нереально. Только если симулировать.
Извини ZCD - но это реальность

Ок. У меня было пара десятков симулирующих партнерш)) Даже спорить не буду, вы явно не обладает опытом достаточно чтобы судить.
Svik
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 186
На форуме с 15 окт 2012, 20:09
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Решил поинтересоваться

Сообщение Svik » 30 июл 2014, 23:23

ZCD писал(а):Ок. У меня было пара десятков симулирующих партнерш)) Даже спорить не буду, вы явно не обладает опытом достаточно чтобы судить.

да канешна, куда ж нам до вас с вашими 22 оргазмами за ночь с выпадами из реальности и потерей сознания. :lol: :lol: :lol:
Будьте здоровы! :pop
Аватара пользователя
Ромаши мама
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2126
На форуме с 05 июл 2011, 16:56
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Решил поинтересоваться

Сообщение Ромаши мама » 30 июл 2014, 23:43

ZCD писал(а):Т.е. несколько оргазмов за 10 минут это вообще нереально?

Ну почему не реально? Вполне. Только идут они волнами и "нарастающим итогом", и я бы классифицировала это явление как один оргазм, длительный, яркий да, но все-таки один :-)
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Re: Решил поинтересоваться

Сообщение Livly » 31 июл 2014, 07:06

ZCD писал(а):Мощное сокращение как интимных так и других мышц

У женщин интимные мышцы могут быть сильно развиты, их сокращение не всегда означает оргазм. А уж сокращение других каких-то мышц - и подавно :rofll
Аватара пользователя
DollMasha
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 583
На форуме с 06 фев 2013, 11:12
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Решил поинтересоваться

Сообщение DollMasha » 31 июл 2014, 07:13

Sasasa писал(а):Может я Фома Неверующий или Станиславский , но я не верую, что девушка кончает по 6-10 раз за ночь. Ну не верю я.

Он просто ее настолько замучил,что она уже не знает как сделать, что лишь бы отстал.. вот и стимулирует беднкнькая множество оргазмов. Думала одним обойдется, ан нет...а он все не отстает от ее.
Последний раз редактировалось Livly 31 июл 2014, 07:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.2.21 Обычный и зашифрованный мат.
Аватара пользователя
Strekossa28
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 492
На форуме с 25 окт 2013, 09:19
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Решил поинтересоваться

Сообщение Strekossa28 » 31 июл 2014, 08:22

Да ладно вам, напали на человека. Конечно 22 это перебор, но почему бы и нет? Я конечно свои не считаю, но двумя-тремя разами не ограничиваюсь. Все еще зависит от партнера. У меня была такая безумная любовь, что всю ночь из кровати не вылазили. Да еще немного под допингом (алкоголь) плюс очень повышенная чувствительность. И пресыщения не было.
А то сейчас наговорите что один раз, а остальное симуляция, так будет сомневаться в себе, и встречи с партнершами не такие красочные будут.
Аватара пользователя
DollMasha
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 583
На форуме с 06 фев 2013, 11:12
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Решил поинтересоваться

Сообщение DollMasha » 31 июл 2014, 09:22

Ола писал(а):честно не пойму зачем врать. что есть оргазм когда его нет Ведь лучше его добиться

И тут у мужчину понесло...добиваться :dead , что натрет и расковыряет все так, что просто хочется чтоб отстал уже :chert
Мужчины же не знают нормы...насмотрятся фильмы для взрослых и понеслось...без подготовки и тд и тп понесутся как кони... :mosking
ZCD
Новичок
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 24
На форуме с 31 окт 2012, 17:05

Re: Решил поинтересоваться

Сообщение ZCD » 31 июл 2014, 09:52

Strekossa28 писал(а):Да ладно вам, напали на человека. Конечно 22 это перебор, но почему бы и нет? Я конечно свои не считаю, но двумя-тремя разами не ограничиваюсь. Все еще зависит от партнера. У меня была такая безумная любовь, что всю ночь из кровати не вылазили. Да еще немного под допингом (алкоголь) плюс очень повышенная чувствительность. И пресыщения не было.
А то сейчас наговорите что один раз, а остальное симуляция, так будет сомневаться в себе, и встречи с партнершами не такие красочные будут.

Ну хоть одна не постеснялась. А 22 - это один раз за весь мой опыт. будем считать уникальный случай. Но от 10-до 15 бывало несколько раз.
Аватара пользователя
Sasasa

Re: Решил поинтересоваться

Сообщение Sasasa » 31 июл 2014, 10:03

Хошь - не хошь , а оргазм обязана испытать!! :mosking
Аватара пользователя
Strekossa28
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 492
На форуме с 25 окт 2013, 09:19
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Решил поинтересоваться

Сообщение Strekossa28 » 31 июл 2014, 10:13

Sasasa писал(а):Хошь - не хошь , а оргазм обязана испытать!! :mosking

Да необязательно. Можно и самим процессом наслаждаться так, что оргазм не нужен и чувствовать себя полностью удовлетворенной.
Аватара пользователя
Ромаши мама
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2126
На форуме с 05 июл 2011, 16:56
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Решил поинтересоваться

Сообщение Ромаши мама » 31 июл 2014, 11:01

ZCD писал(а):
Strekossa28 писал(а):Да ладно вам, напали на человека. Конечно 22 это перебор, но почему бы и нет? Я конечно свои не считаю, но двумя-тремя разами не ограничиваюсь. Все еще зависит от партнера. У меня была такая безумная любовь, что всю ночь из кровати не вылазили. Да еще немного под допингом (алкоголь) плюс очень повышенная чувствительность. И пресыщения не было.
А то сейчас наговорите что один раз, а остальное симуляция, так будет сомневаться в себе, и встречи с партнершами не такие красочные будут.

Ну хоть одна не постеснялась. А 22 - это один раз за весь мой опыт. будем считать уникальный случай. Но от 10-до 15 бывало несколько раз.

Мущщина, как бы вам объяснить, так по понятнее... :mail
Когда женщине с мужчиной очень хорошо, и она наслаждаться самим процессом, она (женщина) может гулять на грани и испытывать такие ощущения, что выдавать вам все выше перечисленные вами симптомы. И я уверенна, что ничего ваши партнерши не симулируют. :yes Но! Не надо путать теплое с мягким. Оргазм это такой фейерверк ощущений, что испытать такое 4-5 раз подряд для меня представляется сомнительным.
Не будьте таким самоуверенным. Даже прожив 10 лет в браке мужчина не всегда может отличить где был оргазм, а где ей просто было офигенно. ;-)
Аватара пользователя
Ола
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2087
На форуме с 23 окт 2007, 10:27
Реальное имя: ко мне ,на ТЫ
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Решил поинтересоваться

Сообщение Ола » 31 июл 2014, 11:03

Strekossa28 писал(а):
Sasasa писал(а):Хошь - не хошь , а оргазм обязана испытать!! :mosking

Да необязательно. Можно и самим процессом наслаждаться так, что оргазм не нужен и чувствовать себя полностью удовлетворенной.

Ну процесс то процессом ! А разрядка обязательно! :cheesy
Ну я процессом могла так эдак лет в 20 только наслаждаться... пока совсем неопытная была ... пока с мужем друг к другу привыкали и экспериментировали...
Сейчас без оргазма никак! неинтересно ;-) ...
Как без него то? :unknw хоть 1 раз но нужен за ночь :cheesy ... а лучше два :sun Больше не нужно...




  • Реклама

Вернуться в «Секс»