Решил поинтересоваться

Человек выздоравливает, «давая волю» своей сексуальности. З. Фрейд
Аватара пользователя
Ола
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2087
На форуме с 23 окт 2007, 10:27
Реальное имя: ко мне ,на ТЫ
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Решил поинтересоваться

Сообщение Ола » 29 июл 2014, 20:43

STKatrina,
Вопрос ЗАЧЕМ? играть? и что страшно? :unknw ;-)
Лучше научить мужчину доставлять себе удовольствие и сократить время поисков точки G :mosking И наслаждаться друг другом :heart:
Кстати тоже не верю в 10 раз за ночь ;-) Если только она особенная... сверхчувствительная ;-)
Ну 3-4 максимум ! ;-) а так 1-2 раза норм!
Последний раз редактировалось Ола 29 июл 2014, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sasasa

Re: Решил поинтересоваться

Сообщение Sasasa » 29 июл 2014, 20:49

У меня лучшая подруга. Секс очень любит. Есть муж и любовник. Я с ней разговаривала ( вернее она мне рассказывала ). Она мне рассказывала , что максимум 2 орг за ночь.
Сестра тоже самое рассказывала.
В это верю.
А девушка парню еще и не так может врать.
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Сообщение Панночка » 29 июл 2014, 20:51

Дружно не забываем, что как минимум 20% необучаемы в силу разных причин)).
ZCD
Новичок
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 24
На форуме с 31 окт 2012, 17:05

Re: Решил поинтересоваться

Сообщение ZCD » 30 июл 2014, 12:35

Ну вот простейший набор. 2-3 клиторальных оргазма от ласк языком, потом добавляем пальцы - и 2-3 от воздействия на точку G(хотя правда сказать, оргазмов может быть столько, сколько вы удержите вырывающююся партнершу) 2-3 вагинальных, ну и парой анальных приправить. Но это конечно с учетом физиологической одаренности партнерши, были у меня и те, кто 1 раз за час яростного секса кончал.
Аватара пользователя
Котофейка
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 633
На форуме с 03 ноя 2011, 19:11
Реальное имя: Арина
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение Котофейка » 30 июл 2014, 13:42

ZCD, прям яростного? ))))) а если три часа секса и ничего, то это уже клиника?
ZCD
Новичок
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 24
На форуме с 31 окт 2012, 17:05

Сообщение ZCD » 30 июл 2014, 14:05

Котофейка писал(а):ZCD, прям яростного? ))))) а если три часа секса и ничего, то это уже клиника?

Яростного) До кровавых натертостей и боли в членах) Нет такого понятия "клиника" - каждому свое, лишь бы нравилось. А если не нравится - надо пробовать изменить ситуацию.
Аватара пользователя
pink_marmalade
*Здоровое питание в каждый дом*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 19998
На форуме с 07 июл 2007, 14:44
Реальное имя: Анна, ко мне на Ты
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 1271 раз

Сообщение pink_marmalade » 30 июл 2014, 14:08

:))))) поэтому тетям проще симитировать оргазм, дабы избежать часового яростного секса)))))) к вопросу зачем им это :))))
Скрытый текст: Показать
Изображение

Клятвенно обещаю изменить "вполне себе ничего" на "это что-то!"
Аватара пользователя
Sasasa

Re: Решил поинтересоваться

Сообщение Sasasa » 30 июл 2014, 14:19

ZCD, сам придумал? Ну и фантазия !! :heat

ZCD писал(а):были у меня и те, кто 1 раз за час яростного секса кончал.

А что так долго??? У моего мужа получается за 10-15 минут. :mosking

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
pink_marmalade писал(а):)))) поэтому тетям проще симитировать оргазм, дабы избежать часового яростного секса)))))) к вопросу зачем им это )))

:xaxa

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
ZCD жжжет :lol:
Svik
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 186
На форуме с 15 окт 2012, 20:09
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Решил поинтересоваться

Сообщение Svik » 30 июл 2014, 14:30

Мы как-то с бабами обсуждали эту тему...оргазмов. Так вот пришли к такому выводу, что испытает женщина оргазм или нет зависит от стадии ее цикла (речь о классическом сексе, не АС и ОС). Почему такой вывод - потому что у многих были ситуации когда партнеры чуть ли не в доску разбивались и секс был долгим и яростным и желание и страсть и "приблуды" всякие, все было - а настоящего удовольствия не получили, хотя ранее с этими же партнерами был фантастический оргазм. Значит в определенные дни женского цикла он (фантастический оргазм) просто недостижим. Чтобы мужчине мучительно больно не было, женщины имитируют оргазм (мужик же старался), должна быть хоть какая-то награда. Тем более, что чем больше женщина орет и стонет (артистически конечно по большей части), тем более мужик думает, что он ого-го и с ним супер и быстрее заканчивает :rofll
Клиторный оргазм легче испытывается. Но он не такой яркий и к циклу менее привязан.
Хотя на самом деле в сексе все индивидуально (разные физические данные, разный гормональный фон и т.д.и т.п.) - у кого как, универсальной формулы нет. :listen
Бывают и такие ситуации - в 20 лет по 7-8 раз в день секс (молодость, гормоны играют). К 30 годам - 2-3 раза в неделю (количество перешло в качество так сказать), а к 40 годам опять сексуальный взрыв и по нескольку раз в день (гормональный фон меняется). :rat
Последний раз редактировалось Svik 30 июл 2014, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
ZCD
Новичок
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 24
На форуме с 31 окт 2012, 17:05

Re: Решил поинтересоваться

Сообщение ZCD » 30 июл 2014, 14:31

Sasasa писал(а):ZCD, сам придумал? Ну и фантазия !! :heat



Доказывать что я не верблюд не буду, да и здесь не выйдет, дело ваше. Но девушки с десятком оргазмов у меня были, и это не для хвастовства, а факт в обсуждаемую тему. В силу того, что у вас скорее всего меньше сексуального опыта с женщинами, нежели у меня, трудно предположить на каком основании вы ставите под сомнение мои слова.
Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

pink_marmalade писал(а):)))) поэтому тетям проще симитировать оргазм, дабы избежать часового яростного секса)))))) к вопросу зачем им это )))

:xaxa

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Sasasa писал(а):ZCD жжжет :lol:


Тут все просто - мало того что женщины разные, так они еще и разные с разными мужчинами. результат был, обоим нравилось, так почему бы и нет.
Аватара пользователя
Sasasa

Re: Решил поинтересоваться

Сообщение Sasasa » 30 июл 2014, 15:02

Svik, я с вами согласна. Мужики пусть не верят, мы то им по секрету рассказываем то, что в реале они никогда не услышат от женщины.
Пусть верят во что хотят.
Наверное мужикам то лучше знать, сколько раз может женщина испытывать оргазм. :mosking
Я со своими подружками тоже эту тему обмусоливала. 1-2 орг за ночь максимум.
Я своему тоже скажу , что 10 раз за ночь, и он тоже будет говорить, что его жинка 10 раз за ночь.
Svik
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 186
На форуме с 15 окт 2012, 20:09
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Решил поинтересоваться

Сообщение Svik » 30 июл 2014, 15:15

Да мужикам тока скажи че-нибудь не то по части секса, огребешься... :nix
У меня соседка сказала своему мужу, что у него из-за живота мужское достоинство не видать - чуть не развелся с ней... :rat ну что, ты он же красавчик, не иначе :spiteful
Другая сказала мужу своему что у него одно из яичек стало больше и что к врачу надо - капец че было... :stars
недавно подруга плакалась, что в сексе муж все делает не так как ей хочется, а ниче не поделаешь - приходится изображать из себя :shock1 в "поддержку его штанов" :pleasantry
ZCD
Новичок
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 24
На форуме с 31 окт 2012, 17:05

Re: Решил поинтересоваться

Сообщение ZCD » 30 июл 2014, 15:30

Sasasa писал(а):Svik, я с вами согласна. Мужики пусть не верят, мы то им по секрету рассказываем то, что в реале они никогда не услышат от женщины.
Пусть верят во что хотят.
Наверное мужикам то лучше знать, сколько раз может женщина испытывать оргазм. :mosking
Я со своими подружками тоже эту тему обмусоливала. 1-2 орг за ночь максимум.
Я своему тоже скажу , что 10 раз за ночь, и он тоже будет говорить, что его жинка 10 раз за ночь.

Каждый естественно судит мир по себе, чего уж тут. Я вам подчеркнул дважды, что такой уровень чувствительности - редкость, и женщин у меня таких было немного. Так что скорее всего те, среди кого вы проводили опрос, просто не обладают этой редкой чувствительностью. Писал я лишь, чтобы вы поняли, такое возможно, и так бывает. Насчет симуляции - все гипотетически возможно, но учитывая сокращение мышц влагалища и реальную потерю контроля этих девушек над собой - симуляция сомнительна. И кстати не за ночь, а за 1 раз, причем это мог быть и получасовой секс, хотя так ураганно конечно редко. Обычно пара-тройка часов.
Svik
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 186
На форуме с 15 окт 2012, 20:09
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Решил поинтересоваться

Сообщение Svik » 30 июл 2014, 16:04

sckrat-11 не зря тему создал и назвал "решил спросить". Если решил спросить, значит появились сомнения в правдивости оргазмов девушки. Если появились сомнения - значит это не норма (чтоб так было с каждой женщиной) или чувствует ее ложь/фальшь. Мы все достаточно проницательные люди (некоторые в особенности) и чувствуем когда нам лгут (в т.ч. интуитивно) - по крайней мере многие знают то самое чувство, которое возникает, когда тебе лапшу вешают. ;-) Другой вопрос: хочешь ли ты в эту лапшу верить? или тебе нужна правда, даже если она неположительная?
Конечно чувствительность разная и у женщин (как вы написали "просто не обладают этой редкой чувствительностью"). Есть и такие, которые глядя на свое голое тело оргазм испытывают - хотя для меня это загадка, но допускаю, что и такое бывает.
Но физиологические и гормональные законы женского цикла отбрасывать не надо. Они внутри каждой женщины. И чтобы чувствительность хоть и редкая была изо дня в день (и оргазмы по 10 раз в день и так каждый месяц) это сомнительно. :tap
ZCD
Новичок
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 24
На форуме с 31 окт 2012, 17:05

Re: Решил поинтересоваться

Сообщение ZCD » 30 июл 2014, 16:25

Svik писал(а):И чтобы чувствительность хоть и редкая была изо дня в день (и оргазмы по 10 раз в день и так каждый месяц) это сомнительно.

конечно никто не говорит про каждый день и про расписания. это скажем так, условный обычный максимум. (абсолютный рекорд 22 раза). а так может быть и 1-2-3. Никто не стремиться к цифрам, все стремятся к удовольствию и удовлетворению




  • Реклама

Вернуться в «Секс»