Решил поинтересоваться

Человек выздоравливает, «давая волю» своей сексуальности. З. Фрейд
Аватара пользователя
Sasasa

Re: Решил поинтересоваться

Сообщение Sasasa » 31 июл 2014, 11:22

Хотела еще добавить к Ромаши мама для ZCD, , что сжимать мышцы влагалища женщина может и без оргазма. Для этого оргазм не нужен.
Мне вообще 1-2 за ночь за уши. Не понимаю зачем ( если даже метафорические представить что это возможно) мне 22 оргазма за ночь???? :stars
Аватара пользователя
Strekossa28
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 492
На форуме с 25 окт 2013, 09:19
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Решил поинтересоваться

Сообщение Strekossa28 » 31 июл 2014, 12:42

Sasasa, Му может важ мужчина пару раз сделал вам приятное, сам получил что хотел, и успокоились. Ну если недостаточно и хочется еще то почему бы и не продолжить. А если секс подолжается в третий и четвертый разы сдерживать себя?

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
С другой стороны обратила внимание, что если у женщины регулярная сексуальная жизнь, то она получает меньше впечатлений от секса, чем если секс от случая к случаю.
Аватара пользователя
Sasasa

Re: Решил поинтересоваться

Сообщение Sasasa » 31 июл 2014, 14:13

Strekossa28 писал(а):Ну если недостаточно и хочется еще то почему бы и не продолжить. А если секс подолжается в третий и четвертый разы сдерживать себя?

Если недостаточно , значит оргазма не было и организм не получил удовлетворение от секса.

Strekossa28 писал(а):С другой стороны обратила внимание, что если у женщины регулярная сексуальная жизнь, то она получает меньше впечатлений от секса, чем если секс от случая к случаю.

Несогласна. Говорю, опираясь на свой опыт.
Аватара пользователя
Strekossa28
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 492
На форуме с 25 окт 2013, 09:19
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Решил поинтересоваться

Сообщение Strekossa28 » 31 июл 2014, 14:19

Sasasa писал(а):Если недостаточно , значит оргазма не было и организм не получил удовлетворение от секса.

Значит ваше тело получает удовлетворение только от оргазма. Не все "так" устроены.
[
Sasasa писал(а):Несогласна. Говорю, опираясь на свой опыт.

Я тоже не с потолка беру.
Аватара пользователя
Sasasa

Re: Решил поинтересоваться

Сообщение Sasasa » 31 июл 2014, 14:23

Strekossa28, нет. Оно получает и в процессе секса. Но при этом я не говорю , что испытываю 22 оргазма. Просто говорю, что мне было хорошо.
Зачем себя обманывать и говорить , что "я испытала 20 оргазмов". ??
Аватара пользователя
Strekossa28
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 492
На форуме с 25 окт 2013, 09:19
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Решил поинтересоваться

Сообщение Strekossa28 » 31 июл 2014, 14:46

Ну так вы и не испытываете. По вашему утверждению если вы "такая", значит все остальные тоже "такие"? Уже выяснили что могут симулировать, могут спутать когда "близко" и "пришел", может быть и больше трех (ну или там четырех или больше, у кого как) оргазмов или микрооргазмы. Тут даже мельком про сквирт упомянули. Значит организмы разные. Кому-то дано два раза, кому то больше, кто-то вообще и без оргазма обходится и считает себя полностью удовлетворенным. Может в природе и 22 раза существует?
Ну а вранье - это дело каждого человека и зависит от опыта партнера, сейчас не понимает, ну потом будет понимать, с опытом придет. Вам незачем скрывать отсутствие оргазма, а у некоторых людей могут быть вполне объективные причины (ну зануда попался, не делает так, как хочется, или опыта не хватает или секс слишком изматывающий или и т.д.)
Аватара пользователя
Ромаши мама
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2126
На форуме с 05 июл 2011, 16:56
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Решил поинтересоваться

Сообщение Ромаши мама » 31 июл 2014, 15:01

Sasasa писал(а):
Strekossa28 писал(а):Ну если недостаточно и хочется еще то почему бы и не продолжить. А если секс подолжается в третий и четвертый разы сдерживать себя?

Если недостаточно , значит оргазма не было и организм не получил удовлетворение от секса.

Strekossa28 писал(а):С другой стороны обратила внимание, что если у женщины регулярная сексуальная жизнь, то она получает меньше впечатлений от секса, чем если секс от случая к случаю.

Несогласна. Говорю, опираясь на свой опыт.

Че так категорично, то? Стрекоза права. :yes Если секс почти ежедневно, то конечно организм накушался. 1-2 оргазма вполне достаточно, особенно, если это было вчера и позавчера. А если не виделись пару недель, а то и месяц, то и потребность другая будет. Захочется и третий, и четвертый раз... Только в 5-10 оргазмов за 10 минут я все равно не верю. Не то это. :listen

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
Мужчины тихо отвалили, а бабы продолжают спорить! :mosking ТС вообще уплыл в небытие.
Аватара пользователя
Strekossa28
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 492
На форуме с 25 окт 2013, 09:19
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 40 раз

Сообщение Strekossa28 » 31 июл 2014, 15:11

"Чем дольше ожидание, тем ярче встреча"
Аватара пользователя
Sasasa

Re: Решил поинтересоваться

Сообщение Sasasa » 31 июл 2014, 15:16

Ромаши мама, я конечно сужу по себе, но в моем случае, когда редко - то нет Орг, а когда чаще , то он есть почти всегда.
Barberry
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 307
На форуме с 27 июн 2010, 13:35
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Решил поинтересоваться

Сообщение Barberry » 31 июл 2014, 15:27

Что тут скажешь... Повезло девушке у которой муж или парень мало того интересуется и спрашивает у других дам, да еще мало ему одного раза!!!
Потрясающе, мы все вместе позавидовали вашей бурной сексуальной жизни :-)
Салон тканей, фурнитуры и бижутерии "Экоткани" Подари миру новую себя!!!
ВНИМАНИЕ!!! Только три дня 2, 3, 5 августа струящийся хлопок за 150 руб!!! Не пропустите!!!
ул. Шеронова, 115, офис 10, 3 этаж, рядом с Дом Быта
Аватара пользователя
Strekossa28
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 492
На форуме с 25 окт 2013, 09:19
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Решил поинтересоваться

Сообщение Strekossa28 » 31 июл 2014, 15:40

"Наибольшее количество оргазмов в течение часа: В исследовании американцев доктора Уилльяма Хартмана и Мэрилин Фитиан имеется показатель измеренных оргазмов за один час. У женщин - 163 и 16 - у мужчин. Эксперимент, в котором принимал участие 751 доброволец, длился более 10 тысяч часов.

Самый длительный оргазм у женщины: Мастер и Джонсон опубликовали в 1966 книгу, в которой утверждалось, что продолжительность оргазма у женщины может доходить до 43 секунд. При этом женщины имели до 25 следующих друг за другом вагинальных сжатий."
(Книга рекордов)
"Все врут" (Доктор Хаус")
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: Решил поинтересоваться

Сообщение NatiShi » 31 июл 2014, 16:55

Barberry, единственное ваше сообщение со смыслом, я зауважала прям :-)
ZCD
Новичок
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 24
На форуме с 31 окт 2012, 17:05

Re: Решил поинтересоваться

Сообщение ZCD » 01 авг 2014, 08:21

Strekossa28 писал(а):"Наибольшее количество оргазмов в течение часа: В исследовании американцев доктора Уилльяма Хартмана и Мэрилин Фитиан имеется показатель измеренных оргазмов за один час. У женщин - 163 и 16 - у мужчин. Эксперимент, в котором принимал участие 751 доброволец, длился более 10 тысяч часов.

Это все вранье. Вам же четко сказали опытные женщины - 1 за ночь. А у меня все симулировали как одна и сокращали все мышцы, и вообще это были не оргазмы, а приступы эпилепсии.
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Re: Решил поинтересоваться

Сообщение Livly » 01 авг 2014, 08:54

Strekossa28 писал(а):"Наибольшее количество оргазмов в течение часа: В исследовании американцев доктора Уилльяма Хартмана и Мэрилин Фитиан имеется показатель измеренных оргазмов за один час. У женщин - 163 и 16 - у мужчин. Эксперимент, в котором принимал участие 751 доброволец, длился более 10 тысяч часов.

Самый длительный оргазм у женщины: Мастер и Джонсон опубликовали в 1966 книгу, в которой утверждалось, что продолжительность оргазма у женщины может доходить до 43 секунд. При этом женщины имели до 25 следующих друг за другом вагинальных сжатий."
(Книга рекордов)
Вы уверены что это из Книги рекордов, а не баян из инета? http://www.guinnessworldrecords.com/ - офиц. сайт. Там нет такого :mosking
Аватара пользователя
Ромаши мама
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2126
На форуме с 05 июл 2011, 16:56
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Решил поинтересоваться

Сообщение Ромаши мама » 01 авг 2014, 09:06

Ага 163 оргазма за час, вообще бред больного воображения. :crazy Количество мышечных сокращений не равно количеству оргазмов (капитан очевидность нервно курит :mosking )




  • Реклама

Вернуться в «Секс»