Работы в Хабаровске нет?

Аватара пользователя
Гирлянда

Сообщение Гирлянда » 31 мар 2016, 23:20

Санечка, вот совсем недавний пример. Наш зампред правкрая, минстрой. Друзья молодости, чуть ли не с одного двора нашего губернатора. Притащили их сюда. Так они и года не продержались на своих местах. Уж слишком они протежировали свою родню. Это нормальная практика-папа чиновник, а сын, брат, сват -коммерсант в области, курированием которой занимается близкий человек.
Вы попросите Евгению, ник на Т, она Вам махом информации даст по кровным узам нашей власти.
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 64
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Сообщение ghhg » 31 мар 2016, 23:22

Санечка писал(а):ghhg, :lol: 50 млн? За то, чтоб ходить на работу? Ну нафиг :heat
Под 10% годовых в банке - 400 тыс в месяц. На этих должностях платят в разы больше? :crazy

Не зарплату, понятно. Но откаты везде. Это не младшего специалиста должности. Хотя будь у меня 50. млн. я б вообще не работала.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Кстати и по тому, что пишет Гирлянда, выигрывают тендеры всякие дочерним и сыновьи компании и пилят денежки.
Аватара пользователя
роза береза

Сообщение роза береза » 31 мар 2016, 23:25

Санечка писал(а):роза береза, нифига подобного :mosking это только в учебниках. В нашей стране уровень цен связан только с аппетитом продающего

Я торговала достаточно долго. От чего зависят цены я знаю не по учебникам :-). Там много чего складывается и мало вычитается. Проще закрыться, чем сбавить цену.
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Сообщение Olpa » 31 мар 2016, 23:28

ghhg, должность мечты за 50млн, обалдеть!
Ну и зачем работать? Можно хорошо прожить, а может трудоголики . Типа я тебе 50млн, а ты мне зарплату 200тыс. Объяснение одно, все есть , но хочу власть прикупить .
Аватара пользователя
Санечка

Сообщение Санечка » 31 мар 2016, 23:38

Olpa, :xaxa это благотворительность называется
Аватара пользователя
Гирлянда

Сообщение Гирлянда » 31 мар 2016, 23:38

Санечка писал(а):ghhg, :lol: 50 млн? За то, чтоб ходить на работу? Ну нафиг :heat
Под 10% годовых в банке - 400 тыс в месяц. На этих должностях платят в разы больше? :crazy

Блина, а мне как-то страшно такую сумму сразу в банк (и). Хотя,так заманчиво))
Аватара пользователя
Санечка

Сообщение Санечка » 31 мар 2016, 23:39

роза береза, проще поднять цены, нежели снизить :ok так и живут.

Добавлено спустя 36 секунд:
Гирлянда, можно в 10 банков, или в 50.... Благо их пока больше 600, выбрать есть из кого
Аватара пользователя
Гирлянда

Сообщение Гирлянда » 31 мар 2016, 23:41

Санечка, в 36)) я посчитала. И можно спать спокойно. Если что-государсво вернёт, надеюсь
Аватара пользователя
Санечка

Сообщение Санечка » 31 мар 2016, 23:42

Гирлянда писал(а):Санечка, вот совсем недавний пример.

Ну так не продержались же? Если б все было "схвачено", не вылетели б с мест.
Аватара пользователя
роза береза

Re: Работы в Хабаровске нет?

Сообщение роза береза » 31 мар 2016, 23:48

А вы никогда не думали о современном рабстве? Не о физическом, а экономическом. Оно сейчас есть или нет?
Аватара пользователя
Гирлянда

Сообщение Гирлянда » 31 мар 2016, 23:49

Санечка, так инстинк самосохранения ещё никто не отменял))
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Сообщение Olpa » 31 мар 2016, 23:53

Санечка писал(а):роза береза, уровень цен ащще с зарплатами не связан :listen сплошной рэндом

Напрямую связан с арендой торговых площадей, когда цена за метр по городу от 2000-10000, то и разбег цен соответствующий

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Re: Работы в Хабаровске нет?
роза береза писал(а):А вы никогда не думали о современном рабстве? Не о физическом, а экономическом. Оно сейчас есть или нет?

Сплошь и рядом :)
Аватара пользователя
роза береза

Сообщение роза береза » 01 апр 2016, 00:01

Olpa писал(а):
Санечка писал(а):роза береза, уровень цен ащще с зарплатами не связан :listen сплошной рэндом

Напрямую связан с арендой торговых площадей, когда цена за метр по городу от 2000-10000, то и разбег цен соответствующий


Понятно, значит в три раза цена выросла и площади добавились и конкуренция большая. Банкротятся, как 98.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Re: Работы в Хабаровске нет?
роза береза писал(а):А вы никогда не думали о современном рабстве? Не о физическом, а экономическом. Оно сейчас есть или нет?

Сплошь и рядом :)

У меня ощущение хорошего крючка, с которого трудно сорваться, но думаю, стоит попробовать.
Аватара пользователя
TOM
*Мегаватник*
Сообщений в теме: 45
Сообщения: 4351
На форуме с 25 янв 2012, 19:48
Реальное имя: Павел
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 819 раз

Re: Работы в Хабаровске нет?

Сообщение TOM » 01 апр 2016, 07:46

Гирлянда писал(а): Это нормальная практика

это нормальная практика во всем мире - новый руководитель приходит со своей командой... если он имеет опыт работы 10 лет в определенной области и не может найти замену например ушедшему со своим предшественником главбуху, то гнать надо такого руководителя. сразу.
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 64
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Re: Работы в Хабаровске нет?

Сообщение ghhg » 01 апр 2016, 08:07

Гирлянда писал(а):Санечка, в 36)) я посчитала. И можно спать спокойно. Если что-государсво вернёт, надеюсь

Эко тут уже быстро денежки посчитали :mosking Не убитого медведя. Кто ж купив за такую цену должность на зарплату то жить будет.




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»