Летний ДИ'2014 с.Переяславка

Модератор: Glana

Суворик
*Достань президента!*
Сообщений в теме: 19
На форуме с 13 апр 2009, 09:59
Благодарил (а): 153 раза
Забанен: Бессрочно

Летний ДИ'2014 с.Переяславка

Сообщение Суворик » 02 июл 2014, 10:56

Как ни крути лето промчится быстро, а нам нужно подготовиться к очередному дню именинника :party Поэтому без лишних слов - дети, рожденные летом (в конце августа возможно будут новенькие):
Скрытый текст: Показать
1. Вадим, 9 лет - Юлька - Улыбка Судьбы
2. Сережа, 7 лет - СИМКА - Инквизиция +
3. Аня, 11 лет - cattery - Улыбка Судьбы
4. Андрей, 16 лет - Phoenix - Улыбка Судьбы
5. Оля, 7 лет - Инга - Улыбка Судьбы
6. Денис, 7 лет - Alenchick - Инквизиция+
7. Рома, 12 лет - PororoK - Улыбка Судьбы
8. Люба, 13 лет - коллега, Инна - Суворик
9. Сергей, 13 лет Алина28 Инквизиция+
10. Вика, 15 лет - Лыжница - Улыбка Судьбы
11. Игорь, 13 лет - коллега, Настя - Суворик
12. Назар, 16 лет - ЧудоЧадо МизантропЪ, ОленЬк@ - Улыбка Судьбы + Аня
13. Артем 16 лет - Ayrish - Инквизиция +
14. Данила 6 лет - Море Мир - Инквизиция+

СБОР ПОДАРКОВ:
1.1. Слободская 25, район Пенсионного Фонда, 93-65-35 Анна - по звонку.
1.2. Индустриальная 1 "Б" ТЦ "Универсал", место 215, 93-20-25 Александр - по звонку.
2. Александра ул. Ленинградская (жд кассы) МТС546723один (звоните заранее, дома бываю не всегда)
3. Ирина мтс 155-28-56 Волочаевский городок
4. Елена - Амурском бульваре-51 А (Вход с Дикопольцева, центр Содружество", каб.28, 73-98-55),
на Краснореченской - 95 (ост.Сурикова), МТС 19ЗЧ928

ЕДУТ: Эльфийка (маш) - Суворик+Женя (фотограф); Евгения из Ха (маш); Витя/Наташа (маш) - Инквизиция+, Улыбка Судьбы (подарки), Пуня

ПЕКУТ: Инквизиция+, Суворик, Алина28

Если не знаешь, что подарить - сообщи. Одна голова хорошо, а у нас их много :friends
По просьбе администрации дома: никаких телефонов и пр. технических подарков.
Подарок обязательно должен быть упакован в подарочную упаковку и подписан, номер и имя ребенка и ник дарителя. Упаковка должна быть крепкой, и вынести иногда не один переезд :you_wlcm
Присоединяемся, не стесняемся! Добро возвращается, проверенно лично!!!! :girl_in_love

Изображение
Последний раз редактировалось Суворик 11 сен 2014, 10:51, всего редактировалось 24 раза.
- Не матерись. Ты же девушка. Покажи Fuck...
Улыбка судьбы
*Большое сердце*
Сообщений в теме: 11
На форуме с 11 апр 2008, 10:51
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 1186 раз

Re: Летний ДИ'2014 с.Переяславка

Сообщение Улыбка судьбы » 10 сен 2014, 18:04

Инквизиция+, Анька, ой, ну надо же! В этот раз дети были не идеальны! :lol: Прямо ты "ошарашилась"! :mosking
Я б уже померла,наверное, когда на спартакиаде "мои архаровцы" из интерната психовали и матерились на клоунов,которые "соревновались не по правилам" :crazy
Самое главное, что кто хотел - наобнимался, наобщался, наигрался, накатался, подаркам обрадовался :yes :party
Последний раз редактировалось Улыбка судьбы 10 сен 2014, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
Выше закона - Любовь. Выше права - Милость. Выше справедливости - Прощение. И нет предела Милосердию. (с)
Инквизиция+
Сообщений в теме: 15

Сообщение Инквизиция+ » 10 сен 2014, 18:31

Не, ну просто раньше как-то дети более спокойно проходили мимо пакетов и коробок с подарками, знали, что сейчас будет вручение и ждали. С нетерпением, естественно, и горящими глазёнками, но ждали. Помогали носить даже, но не расхватывали и не растаскивали. А тут... Ну да, я удивилась, Лен :unknw
Я лично, спокойно ко всему отношусь. И действительно списала такое поведение на летний отдых. Ведь и взрослому человеку тяжело влиться в привычный режим после отпуска, чего уж говорить о детях. Ну и наша общая "расхлябанность" и несобранность тоже в кассу.
Улыбка судьбы писал(а):Самое главное, что кто хотел - наобнимался, наобщался, наигрался, накатался, подаркам обрадовался

Это точно! А я ещё и с подарком уехала :girl_in_love
На самом деле, трагедии не вижу и из-за чего сыр-бор вообще не понимаю :unknw ...

Добавлено спустя 17 минут 59 секунд:
Просто я и девочек очень хорошо понимаю. Когда я приезжаю с Масей, всегда провожу "инструктаж" по технике безопасности. Понятное дело, что он не укусит, но не дай бог, разыгравшись и разбесившись с детьми, махнет лапой или хвостом, толкнет, уронит, обслюнявит... Это моя зона ответственности, потому я и бдю в 4 глаза.
Техника безопасности прежде всего. А если дети самовольно берут самокаты, отвязывают и уводят собак, о какой безопасности может идти речь?
В этой части я согласна с Женей и Машей. Но вина тут не детей, безусловно :yes .
Наше упущение, недосмотр и общая несогласованность наших действий.
Опять же повторюсь: всё решаемо и есть над чем работать.
Гущина Евгения
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
На форуме с 01 окт 2013, 23:59
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Гущина Евгения » 10 сен 2014, 23:45

Всем здравствуйте :-?
Меня зовут Женя и я тут новенькая)
Вот подготовила фотоотчет с праздника...
К сожалению, я была не долго, но мне все очень понравилось :you_wlcm Атмосфера - праздник, дети - чудесные, талантливые :girl_in_love
Не знаю, как все обычно происходит, но я уезжала на позитиве :dance3
Спасибо! Надеюсь позовете еще :-?
Пробую выложить третий раз :ttt
Итак. Часть1
Вложения
Детский и семейный фотограф Евгения Гущина
тел.: 89147753775
Гущина Евгения
Интересующийся
Контактная информация:

Сообщение Гущина Евгения » 10 сен 2014, 23:52

Часть 2
Вложения
Гущина Евгения
Интересующийся
Контактная информация:

Сообщение Гущина Евгения » 11 сен 2014, 00:00

Ура! Получилось))
Часть 3
Вложения
Инквизиция+
Сообщений в теме: 15

Сообщение Инквизиция+ » 11 сен 2014, 07:42

Женя, спасибо за такой яркий и большой фотоотчет! :you_wlcm :flower:
Гущина Евгения
Интересующийся
Контактная информация:

Сообщение Гущина Евгения » 11 сен 2014, 09:42

Инквизиция+ писал(а):Женя, спасибо за такой яркий и большой фотоотчет! :you_wlcm :flower:

Мне было очень приятно во всем этом поучаствовать! Спасибо всем организаторам и ребятам за концерт :you_wlcm
Суворик
*Достань президента!*
Сообщений в теме: 19
На форуме с 13 апр 2009, 09:59
Благодарил (а): 153 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение Суворик » 11 сен 2014, 11:44

Ну вот. Теперь я выскажусь)))
Организация хромает. И это случилось не вчера и даже не три месяца назад. Я про организацию мероприятия. Мы перестали давно возить артистов/аниматоров/интересных людей. Не потому что нам этого не хочется. А просто люди эти заняты/не хотят/отпуск (как получилось сейчас: 3 из 5 человек, которых я позвала, были на море). Сами мы (ну я точно) не петь, не танцевать, не играть - не умею, к сожалению.
Поэтому и пытаемся станциями "спастись". Но мальчишки старшие (15-17 лет) - ушли как всегда. Мальчикам и девочкам (8-14) были интересны собаки с самокатами, кто-то не отходил от волонтеров. Остались дошколята. Которым хотелось получить подарки. И если вы заметили, то детки эти были с отклонениями немножко. Поэтому и с дисциплиной труднее было.
Плохая идея была делать концерт в зале, потом идти играть на улице. Нужно все проводить в одном месте. На улице нас ждали только именинники.
Главное все же это смех, улыбки, радость ребят. :mama Спасибо нам всем! :girl_in_love
Сорвалось у нас три транспорта. Ощутимо, очень :crazy Тем более я вынуждена была взять своих детей. А это лишнее место (в идеале два) и постоянное "дерганье" за ними. Выкрутились, конечно. Рада, что никого, кто хотел поехать, мы не оставили "за бортом".
Юлька, СИМКА, cattery, Phoenix, Инга, Alenchick, PororoK, Алина28, Лыжница, ЧудоЧадо, МизантропЪ, ОленЬк@, Ayrish, Море Мир - Спасибо :flower: за внимание к детям; за теплоту, с которой вы выбирали подарки; за лучи добра.
Эльфийка, Ира и Саша - спасибо :flower: как я испугалась, когда ты сказала, что у вас сборы и вы уезжаете :shock1 "где я такую вторую найду? " :stars :crazy выдохнула :heat
Инквизиция+, Улыбка Судьбы, Шурочка - спасибо :flower: пионерки! Только позови - всегда готов!!! Витя, Наташа молодцы, что отпросились! :girl_in_love
Мария, Евгения - спасибо :flower: мы учтем пожелания, но и вы не молчите на месте :yes
Николай - рада была тебя видеть. Просто. :-)
Гущина Евгения, Женя :-) спасибо :flower: Я когда письмо первое от тебя получила - улыбалась до ушей. Потому что в последние года два такие письма редкость! И мы радуемся каждому новому члену команды волонтеров. Надеюсь ты к нам еще присоединишься!

Пуня, зайди в волонтерский, пожалуйста.
- Не матерись. Ты же девушка. Покажи Fuck...
Юлька
*Прорыв года 2009*
Сообщений в теме: 5
На форуме с 30 янв 2009, 18:54
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение Юлька » 12 сен 2014, 09:37

Гущина Евгения, спасибо за фотографии, детки очень выросли, давно я их не видела
олюшик
*Большое сердце*
Сообщений в теме: 2
На форуме с 13 мар 2010, 10:53
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 920 раз

Сообщение олюшик » 15 сен 2014, 10:50

Евгения из Ха писал(а): Единственная просьба на будущее - все таки делать единую программу, чтобы мы знали когда подьезжать и успевали выгрузиться. И чуть больше порядка во время катания детей, чтобы было безопасно на трассе. Ну и немножко помощи в поддержании дисциплины, чтобы дети не хватали без спроса самокаты и собак, во избежание эксцессов.

Можно мне немного высказаться. Очень уж меня задел этот пост. Женя, Вы с Марией большие молодцы, что занялись эти делом и несете детям доброту и возможность общения с братьями нашими меньшими, но в это же время, именно Вы и должны понимать, что едете не в светскую школу к самым благовоспитанным детям. Я уже не раз об этом говорила и не перестану говорить, что это дети с поломанными судьбами, с устоявшимися привычками, воспитанные не на самых положительных примерах. Слово дисциплина, относительно к детям я, честно, вообще не понимаю, они должны быть импульсивными и безалаберными- это дети, а забота взрослых обеспечить безопасность, и не только воспитателей, но и тех кто проводит развлечение. Ведущий темы всегда просит помощи, и всегда просит сказать, что именно надо в помощь, если мне не говорят как и что, я считаю, что организатор представления сам знает, что и как. Вот к примеру я вообще не знаю с какой стороны подойти к собакам, мне не понятно, как себя вести в этой ситуации, поэтому мне надо ткнуть, показать, а главное сказать, что моя помощь нужна. И то, что дети берут чужие вещи, к этому по-моему всегда надо быть готовым, у них нет чужих вещей, у них все общее, поэтому и не доходит до них, что это трогать нельзя, раз привезли им - значит можно, ну вот такие у них понятия. Что говорить если даже вещь соседа продается или меняется без разрешения, вот такая у них система и как бы нам не хотелось, мы это не переломим. Это хорошо, что Вы , Женя, обратили внимание на эти недочеты, но и сами пожалуйста поймите правильно, что приехав, не надо молчать, среди волонтеров всегда есть люди, готовые помочь, они специально туда и едут. Детям нужны такие общения, они любят животных, все замечают сколько у них там кошек и собак вокруг дд.
Девочки, спасибо всем огромное за праздник, очень жаль, что меня в этот раз не было с вами :haos Собираюсь в ближайшее время прокатиться к детям.
dina27
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
На форуме с 10 май 2012, 13:16

Сообщение dina27 » 26 сен 2014, 13:27

Девочки, добрый день... Надеюсь помните меня????))))) Я совершенно выпала из волонтерства... 4 месяца назад у меня родилась дочь. Беременность была сложная... Но я в строю... И в следующей раз обязательно с вами буду принимать участие в организации...

P/S/ Я занимаюсь творчеством, делаю разные вещи для дома, поэтому детям можно потом будет организовать мастер класс...

Вернуться в «Помощь детским домам»