Как отметить годовщину свадьбы???

Рассказы, советы, вопросы о проведении праздников, обсуждаем подарки.
Rijaya-rijaya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 493
На форуме с 26 окт 2011, 14:43
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Как отметить годовщину свадьбы?

Сообщение Rijaya-rijaya » 12 янв 2012, 14:01

Близится первая годовщина свадьбы. Сижу ломаю голову как это мероприятие отметить (вариант с фотосессийе отмелся сразу по причине зимы за окном), и надо ли дарить какие-то подарки? Будет неудобно если один подарит, а второй-нет...Если надо то что????Что-то серьезное или просто символичное, в опщем вопросы есть, напишите кто как отмечал.
P.S. будет воскресенте, так что далеко и с ночевой не сможем уехать.
Аватара пользователя
nastasia9
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2881
На форуме с 15 июл 2011, 13:35
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 348 раз

Как отметить годовщину свадьбы?

Сообщение nastasia9 » 12 янв 2012, 15:48

у нас тоже в воскресенье первая годовщина была:)) Правда у нас не зимой! Погода была чудная. Заранее друзьям сказали, чтоб не обижались - мы типа хотим этот день отметить сугубо вдвоем:)
Сначала дома посмотрели свадебный диск (муж дарил цветы и др. др. безделушки всякие дарили), потом гуляли и фоткались по городу.... Потом пошли в ресторанчик, где заранее столик заказали, потом уже стемнело и поехали кататься на теплоходе:)))
В общем та годовщина запомнилась больше всего, т.к. последующие две пришлись на будни!
Кстати, с тех пор у нас радиция в день годовщниы просматривать свадебный диск:)
Аватара пользователя
Brunetka|Я|

Как отметить годовщину свадьбы?

Сообщение Brunetka|Я| » 12 янв 2012, 15:54

у нас будет третья годовщина 16 января, тоже вот думаю-но у меня вариантов мало-1-будни,2 в моем беременном состоянии шибко не погуляешь :tap первую годовщину мы отмечали в сауне, так как муж любитель попариться,а я поплавать.подарки.....я ему стараюсь дарить вещи с фото..например кружка с фотографией дочери, брелки всякие) ему нравится, цепочку с крестиком дарила....кольцо....короче что в голову приходило....а в эту годовщину думаю обручалку подарить,так как он летом на озере посеял :listen
katerinka24
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 19 фев 2011, 13:51
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как отметить годовщину свадьбы?

Сообщение katerinka24 » 13 апр 2012, 15:11

Мы первую годовщину отмечали уже с дочечкой ей было несколько месяцев. Это июнь поэтому мы днем поехали втроем на заимку, малышка в коляске спала, а мы в гольф играли и просто гуляли, потом Настя проснулась мы сходили зверей посмотрели и домой. А вечером ужин при свечах. Душевненько так все прошло)))
Аватара пользователя
Блондиночка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1227
На форуме с 12 фев 2009, 23:44
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Как отметить годовщину свадьбы?

Сообщение Блондиночка » 27 авг 2012, 23:33

мы заказывали еду с ресторана домой, т.к маленькому всего 5 мес.было. Душевно посидели, деток спать уложили, и вся ночь была наша... :girl_in_love (Это шестая годовщина)
Последний раз редактировалось Блондиночка 28 авг 2012, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юля15
*Заряжаю позитивом*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 654
На форуме с 16 сен 2011, 20:16
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: Как отметить годовщину свадьбы?

Сообщение Юля15 » 27 авг 2012, 23:35

Мы сняли номер в Бутик отеле на первую годовщину, взяли шампусик и китайчатины. Бултыхались в джакузи полдня, ну и все такое... :girl_in_love
Аватара пользователя
Ученая мама
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1747
На форуме с 14 май 2011, 16:50
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Как отметить годовщину свадьбы?

Сообщение Ученая мама » 28 авг 2012, 20:24

А у нас впереди 5 годовщина свадьбы и вот что я придумала: полет супруга на параплане (а я стою внизу с плакатом, как его люблю), затем заказываем профессиональную фотосессию на 2 часа. Потом дочу отдаем бабушке и едем на часик в боулинг (или еще куда-нибудь, но чтобы с физическими нагрузками). Затем ужинаем и идет в салон на обертывания и массаж. А потом...бежим вприпрыжку домой укладывать доченьку :cheesy ТАк что план есть - теперь вот думаю о салоне красоты (где интересно такое можно реализовать?), ресторане/кафе и альтернативе боулингу. Да...насчет подарка - решили, что очень хотим подарить друг другу дорогой и большой чемодан ;-) Это правда для нас очень необходимая вещь. А еще я заказала н а одном сайте книгу о нас...но такая фигня получилась...но куда уже ее денешь - буду дарить :sun
Аватара пользователя
Veritas
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2296
На форуме с 21 сен 2009, 15:09
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Re: Как отметить годовщину свадьбы?

Сообщение Veritas » 01 сен 2012, 20:10

Ученая мама писал(а):затем заказываем профессиональную фотосессию

уже определились где заказывать?
У нас вот тоже в октябре оказывается цинковая свадьба будет 6.5 лет :crazy даже не думала что половинки тоже отмечают, а оно вон как оказывается, будем праздновать, хочу в подарок фотосессию но так как это конец октября рассматриваю только студийную, с разными фонами, сейчас занята поисками такового, но условие чтоб у них были свадебные наряды :-| , кто знает такие подскажите :listen
Аватара пользователя
Ученая мама
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1747
На форуме с 14 май 2011, 16:50
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Как отметить годовщину свадьбы?

Сообщение Ученая мама » 03 сен 2012, 19:14

Veritas, я могу Вам подсказать место, где выйдет шикарная фотосессия - сами о нем думаем, но нам проще - еще тепло, оставляем как вариант на непогоду. Там за аренду 1000 рэ
Аватара пользователя
Veritas
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2296
На форуме с 21 сен 2009, 15:09
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Re: Как отметить годовщину свадьбы?

Сообщение Veritas » 03 сен 2012, 21:11

Ученая мама,
Ученая мама писал(а):Там за аренду 1000 рэ

а все остальное? я то ищу чтоб все вместе было, в круг так сказать! буду благодарна любым явкам и паролям :you_wlcm
Аватара пользователя
Ученая мама
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1747
На форуме с 14 май 2011, 16:50
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Как отметить годовщину свадьбы?

Сообщение Ученая мама » 05 сен 2012, 11:53

Veritas, я помню пару лет назад рядом с рестораном "Пекин" был такой салон. Но есть ли он сейчас - уже не скажу. :(
Аватара пользователя
Veritas
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2296
На форуме с 21 сен 2009, 15:09
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Re: Как отметить годовщину свадьбы?

Сообщение Veritas » 05 сен 2012, 12:49

Ученая мама, нашла пару салоном, надо идти смотреть платья, один из них Аврора, второй Арт-фото, в первом цены реальные по сравнению со вторым ;-)
Аватара пользователя
OLYA-13
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1098
На форуме с 31 июл 2010, 16:45
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 51 раз
Контактная информация:

Re: Как отметить годовщину свадьбы?

Сообщение OLYA-13 » 10 сен 2012, 11:53

Ой, а у нас завтра четыре года как мы вместе. Решили в этот раз не справлять. ( в основном до этого всегда в ресторане, либо на природу ездили). Подарки тоже решили не дарить (у меня юбилей скоро, да и на ипотеку планируем все средства потратить). А что то почитала вас и решила всё таки надо сделать праздничный ужин))) наверно куплю свечки, приготовлю ужин...сядем втроём (с детём) и чокнемся))) не шикарно, но всё таки праздник)))))
Аватара пользователя
Bebe
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 81
На форуме с 10 сен 2009, 12:32
Реальное имя: Наталия

Re: Как отметить годовщину свадьбы?

Сообщение Bebe » 09 ноя 2012, 18:02

У нас вот скоро 10 лет, дата! Ее надо как- то по серьезному отметить. Хочу свадебное платье надеть и чтобы все красиво. Может у кого нибудь есть идеи или может быть опыт из жизни, подскажите, а :listen :flower:
Аватара пользователя
Элль
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 31
На форуме с 01 июл 2011, 18:23
Реальное имя: Анна

Re: Как отметить годовщину свадьбы?

Сообщение Элль » 27 мар 2013, 15:07

Вообще на первую годовщину дарят тряпичные подарки, потому что свадьба ситцевая :))
Мне нравятся веселые подарки,, типа вот галстучка
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Праздники»