Как отметить годовщину свадьбы???

Рассказы, советы, вопросы о проведении праздников, обсуждаем подарки.
Блонда
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 15
На форуме с 10 мар 2011, 20:30
Реальное имя: Виктория

Как отметить годовщину свадьбы???

Сообщение Блонда » 29 июн 2014, 16:35

Девочки, 4 августа у нас с мужем грядет уже восьмая годовщина свадьбы. Нужны ваши советы и опыт в этом вопросе. Хочется чего то романтичного, перевернула весь интернет и не нашла ничего. Помогите!!! Первую годовщину отмечали бурно, а остальные стараемся вдвоем. Банально поход в ресторан никак не возбуждает. Нужны ваши идеи.
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Как отметить годовщину свадьбы???

Сообщение jersan » 29 июн 2014, 16:38

Блонда писал(а):Нужны ваши идеи.

пельмени, пиво и спать :crazy
Блонда писал(а):Хочется чего то романтичного

это тебе романтики подавай... а мужику нужнО мясо! ;-)
Аватара пользователя
Знак Водолея
*Офигительная аура*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3995
На форуме с 26 сен 2013, 12:20
Благодарил (а): 450 раз
Поблагодарили: 223 раза

Сообщение Знак Водолея » 29 июн 2014, 19:31

Блонда, мы вдвоём в сауну ходили))))))) прям отдохнули. я плавать люблю, муж париться) взяла вино себе, мужу покрепче. ( сразу скажу, мне оч понравилось, домой приехали и с дочей спать легли. мама в это время сидела с ней. когда родила сын очка ( пойти не могли никуда) заказала оформление шарами комнату, фигурку и тп. китайскую кухню. муж приехал, зашёл и обалдел, он даже и не знал, что я придумала))))) а вообще нужно отталкиваться оно ваших интересов)))) все в ваших руках)))
Блонда
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 15
На форуме с 10 мар 2011, 20:30
Реальное имя: Виктория

Re: Как отметить годовщину свадьбы???

Сообщение Блонда » 30 июн 2014, 13:59

Да, мясо это тема :lol: :lol: :lol: :lol: .
Про сауну подумаю, спасибо!!!
Мож еще кто отзовется. Хотя еще месяц, но время летит!!!
Аватара пользователя
ЗОЛОТЦО25

Re: Как отметить годовщину свадьбы???

Сообщение ЗОЛОТЦО25 » 30 июн 2014, 14:20

Тоже долго думала :shock: И случайно в Инстаграм наткуналась на Свидание на крыше!!! Завтра устраиваю сюрприз мужу))) Вторая годовщина у нас...Обещают целое небо и крышу романтики на Ришувиле...Схожу отпишусь ;-)
Блонда
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 15
На форуме с 10 мар 2011, 20:30
Реальное имя: Виктория

Re: Как отметить годовщину свадьбы???

Сообщение Блонда » 30 июн 2014, 14:31

Золотцо25, Отпишись, как сходите. У меня такая идея была, нашла в инете, но там крышу предлагали на Флегонтова, а нам с Тополево не ближний свет. И мне их фото вообще не понравились. Маленькая просьба, можно хоть пару фоток стола, что на столе и вид сверху???? :-? :-? :-? :-?

Добавлено спустя 46 секунд:
И стоимость?????
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Как отметить годовщину свадьбы???

Сообщение jersan » 30 июн 2014, 14:45

ну так то вчера на крышах дождик был... весь голубиный навоз посмывало... :crazy
Karmanita
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 672
На форуме с 25 июл 2011, 16:15
Реальное имя: Nina
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Как отметить годовщину свадьбы???

Сообщение Karmanita » 01 июл 2014, 14:23

О мы были на ришвиле, шикарный вид :ok и организация на уровне!!! Ваще не паришься особо над организацией и прочими мелочами. Идеальный вариант для мужчин))) я прям удивилась, что мужжж такое устроил (он ленив на такие поступки))) он оказывается тоже в каких то соц.сетях случайно нашел и позвонил. Ценник правда он мне так и не рассказал, но не думаю чтоб слишком дорого... Эххх еще хочу, одно из самых ярких впечатлений)))
Аватара пользователя
Знак Водолея
*Офигительная аура*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3995
На форуме с 26 сен 2013, 12:20
Благодарил (а): 450 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: Как отметить годовщину свадьбы???

Сообщение Знак Водолея » 01 июл 2014, 22:14

Karmanita писал(а):О мы были на ришвиле, шикарный вид :ok и организация на уровне!!! Ваще не паришься особо над организацией и прочими мелочами. Идеальный вариант для мужчин))) я прям удивилась, что мужжж такое устроил (он ленив на такие поступки))) он оказывается тоже в каких то соц.сетях случайно нашел и позвонил. Ценник правда он мне так и не рассказал, но не думаю чтоб слишком дорого... Эххх еще хочу, одно из самых ярких впечатлений)))

здорово! цену бы узнать.....
а в общем можете описать, как и что было?
Аватара пользователя
НюткаНезабудка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 42
На форуме с 22 май 2014, 14:14
Реальное имя: Anna
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как отметить годовщину свадьбы???

Сообщение НюткаНезабудка » 10 июл 2014, 10:37

у нас в сентябре первая, походу уже пора начать задумываться )))
Аватара пользователя
Nimochka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 30
На форуме с 30 май 2011, 11:16
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Как отметить годовщину свадьбы???

Сообщение Nimochka » 16 июл 2014, 13:12

мы годовщину свадьбы отмечали тоже на крыше, на улице Ленина, шииикарный вид на Амур, площадь Славы, район Флегонтова и даже Арену Ерофей видно. Свидание на крыше удалось я вам скажу), хотя муж тоже особо не романтик, но там как говорится за ваши деньги-любой каприз ) делает агентство Дари поступок,у них много услуг одна из которых Свидание на крыше. Как сказала менеджер на рынке они уже больше года, и самое что удивило-работают по договору, то есть полностью ответственность сторон и форс мажоры все прописаны. Уходить не хотели....так тихо и спокойно было. Фото тоже получились шикарными. Если кому нужно-кину контакты ;-)
Karmanita
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 672
На форуме с 25 июл 2011, 16:15
Реальное имя: Nina
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 91 раз

Как отметить годовщину свадьбы???

Сообщение Karmanita » 19 июл 2014, 12:23

Nimochka писал(а):мы годовщину свадьбы отмечали тоже на крыше, на улице Ленина, шииикарный вид на Амур, площадь Славы, район Флегонтова и даже Арену Ерофей видно. Свидание на крыше удалось я вам скажу), хотя муж тоже особо не романтик, но там как говорится за ваши деньги-любой каприз ) делает агентство Дари поступок,у них много услуг одна из которых Свидание на крыше. Как сказала менеджер на рынке они уже больше года, и самое что удивило-работают по договору, то есть полностью ответственность сторон и форс мажоры все прописаны. Уходить не хотели....так тихо и спокойно было. Фото тоже получились шикарными. Если кому нужно-кину контакты ;-)



Такое ощущение как будто рекламный буклет прочитала :lol: Вы если себя пиарите, то так и пишите что устраиваем то-то и это))))) какая кстати у вас цена?
А то мы так скажем первопроходцами были на крыше ришивилла, сейчас все подружки телефоны берут)))) может у вас интереснее чем-то...
мы кстати одной девочке там девичник устраиваем. Уж очень зацепила эта тема, впечатления Ух!!!!
Аватара пользователя
Певиzza
Активно пользуюсь талантом
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2352
На форуме с 02 фев 2011, 18:54
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 450 раз
Поблагодарили: 573 раза

Сообщение Певиzza » 06 май 2015, 12:45

Мы видео снимали на прошлую годовщину. Погуляли, пофотографировались. Потом в Матвеевской слободе поужинали. Сейчас с удовольствием просматриваем видео. И ребенок тоже любит на себя с папой и мамой смотреть.
blazenstvo
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 52
На форуме с 26 апр 2015, 16:18
Реальное имя: Светлана
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение blazenstvo » 11 май 2015, 16:41

В ресторан.. Романтика.. Но не всегдаполучается, детки маленькие)
Аватара пользователя
Андреевка
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 99
На форуме с 24 авг 2013, 22:40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как отметить годовщину свадьбы???

Сообщение Андреевка » 26 авг 2015, 13:02

Уважаемые! Поделитесь контактами организаторов "крыш" :cheesy , очень надо!




  • Реклама

Вернуться в «Праздники»