Магазин напольного покрытия Астерлин. Махинации с доставкой

Обсуждаем покупки, делимся злачными местами, паролями и явками
Аватара пользователя
STKatrina
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 381
На форуме с 04 апр 2012, 16:02
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Магазин напольного покрытия Астерлин. Махинации с доставкой

Сообщение STKatrina » 27 июн 2014, 09:46

Приобрели в астерлине линолеум 3 рулона больших, нам озвучили стоимость доставки и подъема на 5 этаж, 250р и 350р, мы оплатили .. в день когда привезли линолеум оказалось что мы оплатили только за два этажа 140р и только одного рулона... я в шоке на работе, муж там стоит и не знает что делать.. и как так получилось что в магазине одна сумма а на месте требуют еще 900р доплатить за подъем...

я звоню в магазин, мне говорят что менеджер ошибся и посчитал нам на 2 этажа и грузчикам мы должны еще 210р за все три рулона, переспросила, за 3, она говорит да...
ок.... звоню мужу говорю что надо отдать 210р, он это сказал грузчикам они (3 парней) на него с криками что отдавай 900р и мы вообще тебе скидку сделали, так бы этаж 100р стоил бы.
муж опять звонит мне, я перезваниваю опять в магазин, тут мне говорят что за каждый рулон мы должны платить, мол грузчики правы, я ссылаюсь что девушка только что сказала что за все три, а теперь за каждый что за ерунда? На что мне отвечают что менеджер ошиблась. Тут я сказала что если бы меня сразу уведомили о стоимости я бы не согласилась, и позвала бы своих ребят они бы подняли сами.. Чтобы они своих ребят отозвали.

Итогом стало что мой муж сказал грузчиком давайте поедем в офис компании и я там оплачу всю стоимость, мол вам на руки ничего не дам, грузчики сказали что это их калым и так они не хотят...
через минут 20 им видать позвонили с магазина и попросили уехать, так они и сделали не забрав 210р за 3 оставшихся этажа, мужу позвонили извинились с магазина.

на следующий день звонят мне с претензией у вас не оплачено 3 этажа... я рассказываю всю ситуацию, мне говорят что стоимость за все три рулона 70р за этаж.. то есть то что с меня требовали это обман... пообещали разобраться...

Будьте осторожны с этим магазином и его доставкой!
сурикат
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 243
На форуме с 25 май 2010, 19:41
Реальное имя: bob
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Магазин напольного покрытия Астерлин. Мохинации с достав

Сообщение сурикат » 28 июн 2014, 10:16

STKatrina писал(а):Мохинации с доставкой

махнатая мохинация :-)
Аватара пользователя
Гита
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2525
На форуме с 10 апр 2008, 21:48
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Магазин напольного покрытия Астерлин. Мохинации с достав

Сообщение Гита » 28 июн 2014, 10:28

Да, такие вещи часто встречаются. Тут надо на начальство выходить, а не на девушек менеджеров, начальство вряд ли в курсе "калымов" грузчиков.
Я помню нарвалась 6,5 лет назад.
Купили в Домовом душевую кабину, заказали-оплатили доставку, подъем на этаж.
Доставили, подняли на 4-й этаж, сложили на площадку. И, глядя на мое беременное пузо, сказали, что занос в дверь 900 рублей. :chert

Понятно, что больше в этом магазине я ничего никогда не покупаю.. :(
Деньги, понятно, платить не стала - послала уродов.
Аватара пользователя
Рацерия
Укротительница Пушка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1793
На форуме с 08 сен 2012, 08:11
Реальное имя: Маргарита
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 632 раза

Re: Магазин напольного покрытия Астерлин. Мохинации с достав

Сообщение Рацерия » 10 июл 2014, 01:56

STKatrina писал(а):Будьте осторожны с этим магазином и его доставкой!

тоже было с ними же :listen
заказывали ламинат (около 25 упаковок) оплатили доставку до квартиры в офисе (210ре).
в день доставки звонят в домофон, открываю, жду, их нет.
звонят снова в домофон, просят выйти забрать ламинат :rat спускаюсь с документами, ламинат около подъезда уже, говорю им что оплатили все, а они мне показывают свои документы,и говорят что доставка не оплачена, ну и начинают навязывать подъем до кв за (не помню точно, около) 1000 ре :crazy
ругаться и выяснять отношения возможности не было (т.к спал ребенок дома один) просто сказала что б забирали его обратно, и завтра в офисе разберемся :pleasantry минут через 5 начали домой заносить :girl_in_love
правда долго они извинялись еще и валили на менеджера :chert ну да ладно, допускаю такую "ошибку",но разница в официальной цене и колымной просто поражает
Аватара пользователя
STKatrina
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 381
На форуме с 04 апр 2012, 16:02
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Магазин напольного покрытия Астерлин. Мохинации с достав

Сообщение STKatrina » 10 июл 2014, 08:10

Рацерия писал(а):ругаться и выяснять отношения возможности не было (т.к спал ребенок дома один) просто сказала что б забирали его обратно, и завтра в офисе разберемся :pleasantry минут через 5 начали домой заносить :girl_in_love
правда долго они извинялись еще и валили на менеджера :chert ну да ладно, допускаю такую "ошибку",но разница в официальной цене и колымной просто поражает


вот хитро*пые... со всех так бабки дерут
Елисея
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 26 мар 2015, 20:44
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Елисея » 21 сен 2016, 22:29

С Астерлином тоже самое было(У нас вообще 10 этаж,мы в магазине 5 раз уточнили сколько будет стоить подъем до квартиры (правда нам сказали,что доставку оплачивать грузчикам,но цена фиксированная за этаж).В итоге в день икс они звонят в домофон,просят спуститься.Я с огромнейшим пузом,документами и деньгами спускаюсь,а они мне говорят,что та сумма не верная и нужно 500 рэ сверху.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Самое обидное,что пришлось заплатить,в магазине (потом,когда наконец-то дозвонился муж) сказали,что они их "накажут" (ну да,так я и поверила).

Добавлено спустя 26 секунд:
А вообще такое не только в Астерлине.За время ремонта была куча доставок и куча скандалов с ними связанных🙈

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
А вообще такое не только в Астерлине.За время ремонта была куча доставок и куча скандалов с ними связанных(((




  • Реклама

Вернуться в «Шоппинг»