У кого есть дачка в СНТ "смирновка".

Аватара пользователя
Блонд
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 317
На форуме с 13 окт 2011, 21:20
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

У кого есть дачка в СНТ "смирновка".

Сообщение Блонд » 25 июн 2014, 22:29

Девочки всем привет!Назрел вопрос покупки дачи для отдыха)))Вот сегодня ездили смотрели домик в СНТ "Смирновка"-это за матвеевкой (чуть дальше шашлычки странник).Вроде бы все понравилось и домик и цена,и свет и охрана есть,но все таки хотелось бы услышать отзывы от тех у кого там уже имеется дачка.
Аватара пользователя
амега777
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 306
На форуме с 02 мар 2014, 17:27
Реальное имя: Владислав
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: У кого есть дачка в СНТ "смирновка".

Сообщение амега777 » 30 июн 2014, 12:51

Хорошее место. Есть пруд где купаются и ловят рыбу. Хорошие дороги, удобный подъезд, электричество (иногда вырубают, но не на долго), охрана.
У меня там дачи нет,но я там их строю, по-этому знаю. Если сравнивать с другими местами где доводилось работать скажу что это на мой взгляд "смирновка" - самое удачное.
Nicke46
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 24 окт 2016, 18:13
Реальное имя: Николай

У кого есть дачка в СНТ "смирновка".

Сообщение Nicke46 » 24 окт 2016, 18:25

Я имею дачу в СНТ ОТДЫХ с апреля 1986 года.
Длс отдыха дачу там купить можно и недорого, но в нашем СНТ из 422 дач свет имеют только около 80 дачников. Потому что новоиспеченная председательша пошла по очень сложному пути по организации обеспечения Эл/энергией дачных участков. Поэтому, если вам нужен на даче свет вам придется заплатить 42 тысячи рублей за подключение.
Второе - на дачах в р-не с.Смирновка нет питьевой воды. Скважиныв СНТ Дальдизель дают воду только для полива. кипятить её нельзя и держать тоже нельзя, как наргеется - делается красной.
Я обошел председательскую уловку по части света - у меня космическая технология, благо теперь Китай предоставляет такую возможность.
Если с начинать в нуля: Солнечная панель+ контроллер заряда аккумулятора(любой автомобильный от 55 до 155 а/ч) преобразователь 12Х220В и все. В сумме если снова - выходит всего3000р+500Р+2000р+4000р(АКБ) итого 9.500р . Никаких счетчиков никому платить не надо потом. Лампы применяю только э/сберегающие(витые люм.)
Аватара пользователя
мая
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1090
На форуме с 25 окт 2010, 21:37
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение мая » 25 окт 2016, 16:30

У меня была дача в обществе Дальдизель, основная проблема это болотистая местность, фруктовые деревья не растут, с проливом тоже не очень, надо было прокладывать трубы для подачи воды, короче через 2 года мы дачу там продали и не жалеем.

Добавлено спустя 54 секунды:




  • Реклама

Вернуться в «Частные дома, коттеджи, дачи»