Путешествие в сказочную Йошкар-Олу.

Polina2345
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 20 июн 2014, 16:40
Реальное имя: Полина

Путешествие в сказочную Йошкар-Олу.

Сообщение Polina2345 » 20 июн 2014, 16:44

Мы недавно с подругой побывали в очень интересном и незабываемом г. Йошкар-ола республики Марий-Эл. Этот город удивил тем, что он хоть и не большая провинция, но там очень красиво (это природа, зелёные леса вдоль трасс). А в центре города, это красивая набережная с несколькими площадями, наличие храмов, театров, бульвар где можно прогуляться насладиться свежим воздухом и просто отдохнут, а также увидеть интересные скульптуры и памятники.В этом городе можно найти все что есть для полноценного отдыха.Мы проживали в очень уютной гостиннице, с хорошим и добрым персоналом. Я думаю что приедем сюда снова. и к тому же в этом году г.Йошкар-Ола исполняется уже 430 лет!!
Аватара пользователя
Альбинчик
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 759
На форуме с 29 мар 2012, 07:59
Реальное имя: Альбина
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: Путешествие в сказочную Йошкар-Олу.

Сообщение Альбинчик » 01 авг 2014, 18:21

Polina2345, да, там сейчас очень красиво! :girl_in_love Там моя родина. Юбилей у него намечается в августе! :congr :dance3 В Хабаровске я , выходя на улицу, постоянно вспоминаю: "Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!" Меня это, честно говоря :haos В Йошкар-Оле, конечно, хорошо отдыхать. Природа в пригороде, да и в районах республики :girl_in_love Грибы, ягоды... :pop Тоже как-нибудь навещу родные места! 8-)
Аватара пользователя
ЛенаЧ
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1554
На форуме с 11 окт 2008, 12:27
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Путешествие в сказочную Йошкар-Олу.

Сообщение ЛенаЧ » 20 авг 2014, 20:37

И мне посчастливилось 3 недели назад побывать в этом красивом городке. Уютный, чистый, весь в зелени и цветах. Была там всего 3 часа, но успела влюбиться в этот сказочный городок. :girl_in_love А еще была на озере Яльчик, тоже находится в Республике Марий Эл. :doubleup




  • Реклама

Вернуться в «Путешествия по России»