советы тех, кому за 40

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
Омела
Я тут навеки
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 5740
На форуме с 09 сен 2009, 21:10
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 691 раз

Re: советы тех, кому за 40

Сообщение Омела » 05 ноя 2014, 15:06

olchik_khv, интересно,зачем :crazy ?
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: советы тех, кому за 40

Сообщение Еленка » 05 ноя 2014, 15:11

Омела, А это от неё (него? :roll: ) совет 30-ти летним: Лечитесь вовремя, не сходите с ума :crazy а то будете как я - бродить по интернету и нести чушь (не путать с Пушкиным "И чушь прекрасную несли") :mosking
Аватара пользователя
Тигруля
*Счастье - это я!*
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 26213
На форуме с 10 сен 2009, 13:54
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 4897 раз
Поблагодарили: 6300 раз
Контактная информация:

Re: советы тех, кому за 40

Сообщение Тигруля » 05 ноя 2014, 15:13

Еленка, :xaxa :doubleup
Аватара пользователя
Pearl
Жемчужина форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 3778
На форуме с 29 июн 2010, 14:02
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 587 раз

Re: советы тех, кому за 40

Сообщение Pearl » 05 ноя 2014, 21:16

Девочки, я завела эту тему, потому, что этот вопрос мне интересен, потому, что у меня есть свой план "Сорока" и интересно как это время прожили другие, интересен чужой опыт. Если нечего сказать по теме, то просто не надо. Спасибо :flower:
seagullvld
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 134
На форуме с 13 июл 2011, 17:38
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: советы тех, кому за 40

Сообщение seagullvld » 05 фев 2015, 19:36

Снять розовые очки
Limona
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 07 фев 2015, 04:02
Реальное имя: Lora
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: советы тех, кому за 40

Сообщение Limona » 10 фев 2015, 11:42

Хотела посоветовать вам 30-ние: Наслаждайтесь вашими маленькими детьми! Сейчас моему уже 18 и я почти не заметила как пролетели его первые годочки. Все работы, работы, работыыы..... А ведь это были лучшие мои годы жизни. Когда маленькие ручки обвивали мою шею и маленькая кудрявая головка ложилась на плечо.. :mama самое близкое и родное существо на свете. Оно и сейчас родное, только на ручки уже не возьмешь, выше тебя вымахало. Проводите больше времени с ними, со своими маленькими сокровищами. А то наши няньки с ними а мы на работе, так и пробегает время... И еще совет: Если о чем мечтается, самое время поднапрячся и совершить, в сорок уже труднее будет.
Я с 29 лет хотела уехать из страны, а уехала только к 40-ка, все тянулось, тянулось, А надо было сконцентрироваться и навалиться всеми силами и все бы было раньше! 30 лет время свершений! Сил много, надо только понять что откладывать уже нельзя!
Аватара пользователя
BladeRunner
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13
На форуме с 19 окт 2017, 06:46
Реальное имя: Антон
Благодарил (а): 6 раз

советы тех, кому за 40

Сообщение BladeRunner » 19 окт 2017, 14:30

Limona писал(а):Хотела посоветовать вам 30-ние: Наслаждайтесь вашими маленькими детьми! Сейчас моему уже 18 и я почти не заметила как пролетели его первые годочки. Все работы, работы, работыыы..... А ведь это были лучшие мои годы жизни. Когда маленькие ручки обвивали мою шею и маленькая кудрявая головка ложилась на плечо.. самое близкое и родное существо на свете. Оно и сейчас родное, только на ручки уже не возьмешь, выше тебя вымахало. Проводите больше времени с ними, со своими маленькими сокровищами. А то наши няньки с ними а мы на работе, так и пробегает время... И еще совет: Если о чем мечтается, самое время поднапрячся и совершить, в сорок уже труднее будет.

Да уж! Аж сердце защемило, я год как в Хабаровске, а семья в другом городе. Я не бросил их, я приехал сюда нам всем новую жизнь устраивать. А сыну полтора года и я смотрю как он растет по видео которое мне шлют в ватсап. Тоже наверное жертву принес. Только мне выбора не дали...

Отправлено спустя 34 секунды:
Извините что не в тему... Просто взгруснулось.




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»