УЗИ во время БЕРЕМЕННОСТИ - 5.

Поддержать, поделиться опытом и советом.
Аватара пользователя
levaya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 552
На форуме с 05 ноя 2011, 13:46
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 41 раз

УЗИ во время БЕРЕМЕННОСТИ - 5.

Сообщение levaya » 22 дек 2017, 15:40

irish14, здравствуйте! Подскажите, вы делали УЗИ в пц у Бельды по полису? Можно с мужем на УЗИ?
Изображение
Аватара пользователя
levaya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 552
На форуме с 05 ноя 2011, 13:46
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 41 раз

УЗИ во время БЕРЕМЕННОСТИ - 5.

Сообщение levaya » 22 дек 2017, 16:52

Девочки, может у кого то есть запись в пц на УЗИ с 9-11 января?

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Или даже на 27-29 декабря, очень нужно?
Изображение
Аватара пользователя
Валентина1
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 9
На форуме с 27 июн 2014, 05:38
Благодарил (а): 10 раз

УЗИ во время БЕРЕМЕННОСТИ - 5.

Сообщение Валентина1 » 23 дек 2017, 12:32

Всем привет!
Девочки, помогите! На первый скрининг врач Лопатина ( ЖК на Иртышской) дала направление к ним же в ЖК. Сказала обязательно пройти первый скрининг только там, и сразу после него пойти в другой кабинет и сдать кровь. Все бы ничего, но там узист Иванова Лада Сергеевна. Отзывы ужасные о ней, боюсь к ней идти...
Если пройти платно в другом месте, врач из ЖК меня потом "не сожрет с потрохами" ? Она и так то ни разу ни добрая(( а тут еще сказала 1й СКРИНИНГ ТОЛЬКО У НАС :unknw. И как быть с этой кровью после скрининга которая?
Подскажите плиз :flower:
Аватара пользователя
ma_m_yulechka
Старожил
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 715
На форуме с 08 июн 2012, 19:41
Реальное имя: Юленька
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 309 раз

УЗИ во время БЕРЕМЕННОСТИ - 5.

Сообщение ma_m_yulechka » 23 дек 2017, 13:02

Валентина1, вы можете для галочки пройти узи в ЖК и там же сдать кровь. А через несколько дней уже платно сделать узи для себя, там где хотите. Малышу это не навредит, а вам спокойнее будет. Я так и в первую беременность делала и во вторую. Причём не только первый скрининг, а вообще все.
Скрытый текст: Показать
Изображение

Скрытый текст: Показать
Изображение

Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
AleinaLove
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 874
На форуме с 10 фев 2011, 14:18
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 154 раза

УЗИ во время БЕРЕМЕННОСТИ - 5.

Сообщение AleinaLove » 23 дек 2017, 18:17

Валентина1 писал(а):Всем привет!
Девочки, помогите! На первый скрининг врач Лопатина ( ЖК на Иртышской) дала направление к ним же в ЖК. Сказала обязательно пройти первый скрининг только там, и сразу после него пойти в другой кабинет и сдать кровь. Все бы ничего, но там узист Иванова Лада Сергеевна. Отзывы ужасные о ней, боюсь к ней идти...
Если пройти платно в другом месте, врач из ЖК меня потом "не сожрет с потрохами" ? Она и так то ни разу ни добрая(( а тут еще сказала 1й СКРИНИНГ ТОЛЬКО У НАС :unknw. И как быть с этой кровью после скрининга которая?
Подскажите плиз :flower:

Смысл 1го скрина в жк в том, что если вдруг будут какие-то отклонения сейчас и на следующих скринах, то это даёт вам гарантию того, что все исследования в пц вам будут бесплатны в дальнейшем. Ну если не дай бог даунизм заподозрят, то в пц вам бесплатно сделают прокол. А если скрина из жк не будет, будет из другого мед.учреждения, то не положено бесплатно.
Вы сделайте 2 скрина, один в жк, другой где душе угодно.
Вреда малышу это не нанесет. Я вообще на узи бегала каждые 2 недели)).
"А знаешь...все ещё будет!"
Аватара пользователя
Валентина1
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 9
На форуме с 27 июн 2014, 05:38
Благодарил (а): 10 раз

УЗИ во время БЕРЕМЕННОСТИ - 5.

Сообщение Валентина1 » 23 дек 2017, 18:56

Девочки, AleinaLove, ma_m_yulechka, спасибо! :flower: :flower:
Аватара пользователя
Й-Ожиг
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1058
На форуме с 04 апр 2014, 14:39
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 252 раза

УЗИ во время БЕРЕМЕННОСТИ - 5.

Сообщение Й-Ожиг » 26 дек 2017, 01:24

Девочки , может кто то не попадает на УЗИ в ИРЦ с 15-21 числа января, и к кому, поделитесь плииииз. Будет последняя неделя для первого скрина. Записали меня к Ивановой Ладе С на 15 января, а я не хочу к ней.... Отзывы пугают :nail2
Аватара пользователя
Валентина1
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 9
На форуме с 27 июн 2014, 05:38
Благодарил (а): 10 раз

УЗИ во время БЕРЕМЕННОСТИ - 5.

Сообщение Валентина1 » 30 дек 2017, 16:28

Й-Ожиг писал(а):Девочки , может кто то не попадает на УЗИ в ИРЦ с 15-21 числа января, и к кому, поделитесь плииииз. Будет последняя неделя для первого скрина. Записали меня к Ивановой Ладе С на 15 января, а я не хочу к ней.... Отзывы пугают :nail2

Вот меня эти отзывы тоже напугали здорово(((
Dachka206
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 13 мар 2013, 19:54
Реальное имя: Дарья

УЗИ во время БЕРЕМЕННОСТИ - 5.

Сообщение Dachka206 » 04 янв 2018, 14:10

Валентина1, Вот я тоже на 30 января записана на 1 УЗИ к Ивановой в ЖК № 1 на ул. Иртышской. Начиталась отзывов про нее и волосы дыбом. Записалась на это же число в ИРЦ к Дрозд. Но так как надо еще и кровь сдавать решила, что все таки надо сходить в ЖК на первый скрининг. Если кому нужно, то могу поменяться записью в ИРЦ?
Аватара пользователя
levaya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 552
На форуме с 05 ноя 2011, 13:46
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 41 раз

УЗИ во время БЕРЕМЕННОСТИ - 5.

Сообщение levaya » 10 янв 2018, 21:10

Девочки, здравствуйте! Кому нужна запись на скрининг нс 12.01 в 09:00 в пц к Бельды? Могу отдать, пишите в личку
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Узяночка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 323
На форуме с 14 фев 2010, 23:21
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

УЗИ во время БЕРЕМЕННОСТИ - 5.

Сообщение Узяночка » 17 янв 2018, 10:35

Dachka206 писал(а):Валентина1, Вот я тоже на 30 января записана на 1 УЗИ к Ивановой в ЖК № 1 на ул. Иртышской. Начиталась отзывов про нее и волосы дыбом. Записалась на это же число в ИРЦ к Дрозд. Но так как надо еще и кровь сдавать решила, что все таки надо сходить в ЖК на первый скрининг. Если кому нужно, то могу поменяться записью в ИРЦ?

У меня сестра 15.01 ходила к Ивановой, вышла в шоке. Говорит такого отношения нигде не встречала. Очень была расстроена. Толком ничего не сказала, мычала себе под нос что то.
ИзображениеИзображение
Pulsar_S
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 220
На форуме с 12 июл 2014, 21:20
Реальное имя: Алёна
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

УЗИ во время БЕРЕМЕННОСТИ - 5.

Сообщение Pulsar_S » 17 янв 2018, 13:41

Я на 19 записана к Ивановой, но в консультации почему то записали поздно( я так считаю) 15 неделя будет, первый скрининг. Отзывы почитала, и подруга ходила к ней в декабре. Отзывы ужасные. Страшно идти.
Аватара пользователя
Валентина1
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 9
На форуме с 27 июн 2014, 05:38
Благодарил (а): 10 раз

УЗИ во время БЕРЕМЕННОСТИ - 5.

Сообщение Валентина1 » 19 янв 2018, 20:40

Пипец,девочки, ну вот почему так?! Почему если все жалуются на этого специалиста (я про Иванову из ЖК №1) она до сих пор работает??? Если от нее реально только боль и страдания.....
Магвайка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 22 янв 2018, 14:48
Реальное имя: Полина
Поблагодарили: 2 раза

УЗИ во время БЕРЕМЕННОСТИ - 5.

Сообщение Магвайка » 22 янв 2018, 14:58

Валентина1 писал(а):Пипец,девочки, ну вот почему так?! Почему если все жалуются на этого специалиста (я про Иванову из ЖК №1) она до сих пор работает??? Если от нее реально только боль и страдания.....


Привет всем! Такое впечатление, что мы к разным людям ходим на узи, я про Л. Иванову из ЖК №1. Была у нее в августе на первом скрининге, мне врач очень понравилась, все объяснила, рассказала, очень аккуратно смотрела, притом что я после ЭКО пришла. Она работает давно и еще когда я с первым ребенком ходила в 2011 году, говорили, что она человек настроения, видимо, я попала на хорошее настроение.
Вот второй скрининг был в ЖК №2 (по месту жительства), там вообще ни о чем, оборудование старое, врач молчаливая, ничего не сказала, кроме того, что все нормально. Ну зато бесплатно)
На третий скриннинг ходила в ИРЦ (в первую беременность только там все и делала, но уж очень дорого сейчас это удовольствие - 3 000 руб. в декабре было)) к врачу Мицуре И.С., тут никаких претензий, очень в ИРЦ мне нравится и врач замечательная.
Аватара пользователя
Алиса-Хаб
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3604
На форуме с 22 окт 2009, 14:46
Реальное имя: Алиса
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 309 раз

УЗИ во время БЕРЕМЕННОСТИ - 5.

Сообщение Алиса-Хаб » 25 янв 2018, 14:22

Подскажите в 4 консультации кто делает УЗИ?
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье будущей мамы и плода»