Благмама - Одеяла Дружбы - интернат Поярково

Модератор: Glana

Нея
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
На форуме с 23 янв 2012, 19:41
Благодарил (а): 51 раз

Благмама - Одеяла Дружбы - интернат Поярково

Сообщение Нея » 17 июн 2014, 22:15

Приехала я к своей сестренке в гости (в Амурскую область) и получилось так, что оказалась вовлечена в очень хороший проект.
Девочки с Благмамы, так же как и Хабмамочки, принимают большое участие в жизни детских домов и интернатов.
Более 50 человек за два года связали 20 Одеял Дружбы для младшей группы Поярковского детского дома. 15 июня эти одеяла привезли детям. Восторгу не было предела. :girl_in_love Одеяла были не единственным подарком - для каждого ребенка этой группы был приготовлен свой подарок, а так же наборы для ваяния, лото и т.д. И самая главная радость для мальчишек - футбольный мяч. Каждому вручили сладости - коржики с веселыми мордочками + пряники.
Интернат очень понравился, все детки ухоженные, счастливые. Директор работает в данном интернате около двух лет, но за это время сделала для детей очень многое, большая ей за это благодарность.
А еще в этот интернат приезжают байкеры - представляете восторг мальчишек и девчонок!
Для меня это было первое такое посещение интерната. Вначале даже немного всплакнула, потому что трудно представить, что эти детки оказались никому не нужны. Но потом они просто заразили меня своим оптимизмом и я поняла, что данная встреча будет не последней (правда не с этими детьми, а с детьми из наших Хабаровских детдомов и интернатов).
Фотоотчет по поездке вот тут http://fotki.yandex.ru/users/alyonka-07 ... 22694/?p=0
Золотой Фонд РФ
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
На форуме с 24 авг 2012, 10:25
Реальное имя: Ольга, ко мне на ты
Благодарил (а): 85 раз

Re: Благмама - Одеяла Дружбы - интернат Поярково

Сообщение Золотой Фонд РФ » 19 июн 2014, 08:27

Нея, молодцы девчонки! :doubleup

Вернуться в «Помощь детским домам»