В стоматологии сломали зуб!!!!

Правила форума
На вопросы отвечают специалисты клиники "Белый кофе": Берикашвили Гурам Темуразович - стоматолог-хирург, имплантолог; Сапежникова Светлана Анатольевна - стоматолог-ортодонт, Микитюк Андрей Евгеньевич - стоматолог-ортопед, Мещерякова Екатерина Васильевна - стоматолог-терапевт, пародонтолог. Вы сможете получить ответы на Ваши вопросы, касающиеся всех областей стоматологии - профессиональной и домашней гигиены полости рта, профилактики стоматологических заболеваний, отбеливания зубов, лечения кариеса и его осложнений, исправления прикуса всеми видами брекет-систем, в том числе "невидимыми" брекетами, а также удаления зубов, в том числе зубов мудрости, имплантации, пластики уздечек, в том числе лазером, съёмного и несъёмного протезирования зубов, в том числе на имплантатах.
----------------------------
В темах отвечает только специалист! Если на Ваш вопрос нет ответа больше недели, пожалуйста, сообщите нам об этом.
KFHJXRF
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4
На форуме с 02 июл 2014, 11:44
Реальное имя: Лариса

Re: В стоматологии сломали зуб!!!!

Сообщение KFHJXRF » 05 июл 2014, 09:53

Кабаська, Не надо валить всё в одну кучу! Вы делите всех людей на врачей и пациентов, причем пациентов пострадавших. Вы не задумывались скольким людям помогли, жизнь спасли? Вы рассуждаете относительно своей, довольно печальной, ситуации. Я Вам сочувствую, но не думаю, что если кто-то из врачей ошибается его надо обязательно казнить. Ваш случай может быть исключением! Относительно меня- да, я доктор и совсем не озлобленный, я с уважением отношусь ко всем своим пациентам, и не Вам выбирать мое место в жизни!
eshe ta
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 06 июл 2014, 10:07
Реальное имя: Екатирина
Поблагодарили: 1 раз

В стоматологии сломали зуб!!!!

Сообщение eshe ta » 06 июл 2014, 10:16

Здравствуйте Валентина, раз вы уже начали рассказывать про врача скажите хоть фамилию, а то может она еще и в другой клинике работает чтоб уж наверняка не попасть к ней!!! надо удалить 2 восьмерки не знаю ку да пойти, но к вашей уж точно не хочется!! Благодарю заранее!




  • Реклама

Вернуться в «Взрослая стоматология»