дневник-размышление typika

Личные темы Хабмамочек - заходите в гости! Каждому - по теме.
Правила форума
1. Форум предназначен для создания собственных дневничков (блогов) пользователями форума Хабмама.
2. Здесь можно описывать свою ежедневную жизнь, выкладывать фотографии, делиться радостями и проблемами с гостями своих дневничков.
3. Запрещено создавать тематические посиделки, если подобные темы есть в других разделах форума.
4. Пользователь может заводить только один Дневник
5. В названии темы, в начале, необходимо указывать имя пользователя. Например: "Блог Васи Пупкина: заходите на огонек!", "Дневничок Бабы Яги: приглашаю на обед!" и т.д.
6. Если в теме более 3 месяцев не создано ни одного сообщения, она может быть удалена модератором, без согласования с пользователем.
Аватара пользователя
typik
*Я тучи разведу руками*
Сообщений в теме: 562
Сообщения: 7712
На форуме с 17 фев 2011, 21:07
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 611 раз
Контактная информация:

дневник-размышление typika

Сообщение typik » 15 июн 2014, 10:30

:-) Итак, снова начинаю писать.... Честно, очень соскучилась по дневнику :-? , не с кем было поделиться своими тревогами, мыслями, переживаниями. ;-) За месяц отдыха многое случилось, многое передумал, сделала выводы.
Первое, я приняла и уже не обижаюсь, а осталось непонимание и раздражение от того, что отца я раздражаю, на дне рождении деда я говорила тост, самая последняя, и так не знаешь, что уже добавить, так и устала уже от сидения в перемежку ловле Тоняции :mama , в общем я не знала, что сказать отец вышел из себя, я спросила, надо ли мне уйти, он сказал, да иди, я ушла, правда Тоняция вцепилась в бабушку и не пошла со мной. После сей сцены меня не было обиды, просто раздражение от того, что отецснова вынес его отношение ко мне на всеобщее обозрение. Ну да ладно, проехали.... :girl2

Второе, после того разговора с сестрой, я ждала, самане знаю почему :unknw , письма от нее. Правда, чего ждала то?
Третье, сделала я вывод для себя, что в моей семье бесполезно ждать принятия и любви, я даже скептически отношусь к тому, что есть дружный семьи, хотя вижу, что есть, хотя бы семья женщины с кем работаю, но все равно не верю..... :nea: Как и в то, что супруги могут всю жизнь друг друга любить..... Я не верю, что это будет со мной.....
Короче, стала я скептичнойи циничной , но зато у меняотпуск с 7 июля по 17 августа :congr , ура..... Пока собираюсь, точнее планирую в Краснодар, хотя не представляю как со свекровь буду жить дней 10.
Ну воттакие новости, может ине все описала, да забыла описать как мы нянечку у заведующей садика отстаивал, напишу потом, сейчас Тоняцияотвлекает.... :mama
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: дневник-размышление typika

Сообщение Svtln » 15 июн 2014, 12:08

typik, Алина, спасибо за твой дневничок, я его постоянно читаю и искренне не понимаю родителей, которые разделяют своих детей на любимых и нет, хотя сама, наверное, такая, сыночка мне любить проще, он очень ласковый и хитрый :crazy знает как маме угодить, а вот дочка своенравная, но я вспоминаю твой дневничок и стараюсь быть с дочкой помягче, я не хочу, чтобы у нее была обида на меня.
Аватара пользователя
typik
*Я тучи разведу руками*
Сообщений в теме: 562
Сообщения: 7712
На форуме с 17 фев 2011, 21:07
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 611 раз
Контактная информация:

Re: дневник-размышление typika

Сообщение typik » 15 июн 2014, 12:24

Тебе тоже спасибо. Svtln.
Терпеть не могу писать с планшетника, как-то появились две темы :tap ...На одну написала жалобу модератору, думаю уберут...Итак, у заведующей нашего садика видимо в ожидании перехода садика в муниципалитет совсем плохо стало, убирает нашу нянечку, которую любят дети, и она не хочет сама уходить, то в старшую, то уже в младшую группу...Наша младшая воспитатель пример того как можно не иметь педобразования, но как можно чувствовать детей :mama , ее правда дети любят....Моя мадам только за ней и бегала, когда год назад мы начали ходить в садике


Короче, мы организовали группу родителей, кто пойдет к заведующей на поклон, думали, что будет 3 человека, а пришли почти все родители.... :sun Заведующая была непреклонна, понесла пургу про то, что у няни нет педобразование,
Скрытый текст: Показать
и не должно у нянечки быть спецобразования
, что ей надо его получить, на мой возглас я гоова учиться, ответа не последовало, короче, в результате разговора может ничего ясного и не добились, но у всех было чувство, что лед тронулся...Вот такие новости....

Хотя я догадываюсь, откуда дует ветер перехода, точнее от кого :chert , но пока не удостовримся, писать сюда не буду... :tap
Аватара пользователя
Katrinsa
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1360
На форуме с 06 окт 2012, 16:56
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 459 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: дневник-размышление typika

Сообщение Katrinsa » 15 июн 2014, 13:03

typik, привет, с дневником! :flower:
Аватара пользователя
LeONikA
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 45
Сообщения: 2122
На форуме с 16 окт 2011, 15:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 242 раза

Re: дневник-размышление typika

Сообщение LeONikA » 15 июн 2014, 14:44

typik, и снова, здравствуйте :congr
С возвращением ;-)
Я тебя ждала :sun
И не сомневалссь, что ты вернешься к нам :flower:
Аватара пользователя
kotya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 100
Сообщения: 6294
На форуме с 20 фев 2010, 13:25
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 3565 раз
Поблагодарили: 2821 раз

Re: дневник-размышление typika

Сообщение kotya » 15 июн 2014, 15:12

Алина, с новым дневником тебя :flower:
Аватара пользователя
Натуська55555
*Позитив в объектив*
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 2776
На форуме с 27 янв 2013, 21:55
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: дневник-размышление typika

Сообщение Натуська55555 » 15 июн 2014, 17:45

typik, Алин привет, рада видеть ;-)
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 59
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Сообщение Панночка » 15 июн 2014, 18:44

И я тутошная)))!!!!
Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

Сообщение *Ириска* » 15 июн 2014, 19:36

Алина, с возвращением!
Рада читать тебя снова!
Аватара пользователя
Степан Капуста
Душа компании
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 7964
На форуме с 04 авг 2009, 15:55
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 477 раз
Поблагодарили: 650 раз
Контактная информация:

Сообщение Степан Капуста » 15 июн 2014, 22:28

Отпуск это хорошо!!отпуск с выездом от проблем мозги чистит лучше любого психолога
Аватара пользователя
typik
*Я тучи разведу руками*
Сообщений в теме: 562
Сообщения: 7712
На форуме с 17 фев 2011, 21:07
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 611 раз
Контактная информация:

Re: дневник-размышление typika

Сообщение typik » 16 июн 2014, 06:59

Степан Капуста писал(а):Отпуск это хорошо!!о

точно...Но я хотела поехать заграницу в туры экскурционные, потом посмотрела на свою малявку :mama и от этой идеи отказалась.... :nea: Какие экскурции? :fofan Доча просто не выдержит... да и неинтерсно ей будет....Тут муж встрял про Краснодар, что его родители хотят Тоню увидеть, я мялась, думала, не хотелочь туда ехать, ибо с моим характером со свекровью не смогу долго жить, даже предложила такой вариант, что мы едим в Москву к дяде, а мужнины родители туда подъедут, Сашка против, короче то, что Тоне надо на море взяло вверх, и решились на Краснодар...Сейчас меня беспокоит, выдержит ли Тоня перезд 8-часовой на самолете? :tap Она же в поликлинике и 5 минут не сидит, а тут 8 часов :stars ....Ну это уже мои тараканы, едим однозначно..ну как-то так.... :listen
Аватара пользователя
Степан Капуста
Душа компании
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 7964
На форуме с 04 авг 2009, 15:55
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 477 раз
Поблагодарили: 650 раз
Контактная информация:

Re: дневник-размышление typika

Сообщение Степан Капуста » 16 июн 2014, 08:12

typik, экскурсии доча не выдержит,ей будет неинтересно.Я в Тае когда была,мало кто с детьми ездил на исторические памятники глядеть.Поэтому насмотрелась от и до.И в след.поездку уже с сыном дальше моря никуда не поеду.
А чего бы она в самолете не выдержала?время быстро проходит.Место у нее отдельное будет.Вы кстати аэрофлотом или Трансаэро летите?
Если Трансаэро,то там дают интересные карточки для детей(внутри карандаши ненадежные).Возьмите карандаши с собой или ручку,будете их решать.
Vladimirovna
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 7654
На форуме с 18 авг 2011, 19:49
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 185 раз
Контактная информация:

Re: дневник-размышление typika

Сообщение Vladimirovna » 16 июн 2014, 09:25

typik, :flower: с дневником!!! :flower:
Аватара пользователя
typik
*Я тучи разведу руками*
Сообщений в теме: 562
Сообщения: 7712
На форуме с 17 фев 2011, 21:07
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 611 раз
Контактная информация:

Re: дневник-размышление typika

Сообщение typik » 16 июн 2014, 10:41

Степан Капуста писал(а):Вы кстати аэрофлотом или Трансаэро летите?

пока не знаю, папа наш должен ВПД взять в среду.....И мы в самолет и книжек возьмем и восковые карандаши, все равно в первый раз страшновато.... :listen
верона80
Ударник форума
Сообщений в теме: 42
Сообщения: 1222
На форуме с 04 май 2009, 12:53
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 312 раз

Re: дневник-размышление typika

Сообщение верона80 » 17 июн 2014, 12:30

Алина! Не дрейфь! Нормально все будет! Летом в Москву много детей летает, Тоня твоя в самолете подружится с кем-нибудь! Купи еще игрух каких-нибудь, спрячь, а в самолете выдавай, все на пару часов ребенка займешь! Я еще пластилин с формочками брала и книжки с наклейками, ну планшетник с мультами это обязательно! Насчет Трансаэро не знаю, а Аэрофлот детям всякие карандаши-раскраски тоже выдает, у них самолеты очень хорошие, может еще в кресле экран будет, там тоже игрушки-мультики есть. Еще печеньки-сок-яблоки -тоже отвлекают. Если у тебя Тоня в еде привередничает, с собой лучше взять что-нибудь основательное поесть. Так и не заметишь, как полет пройдет, еще может повезет и Тоня поспит пару часиков. Вы втроем летите?




  • Реклама

Вернуться в «Дневники Хабмамочек»