кто должен найти собственика квартиры

Аватара пользователя
NVZ*
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 32
На форуме с 18 ноя 2010, 10:55
Реальное имя: Надежда
Поблагодарили: 5 раз

кто должен найти собственика квартиры

Сообщение NVZ* » 12 июн 2014, 22:07

Здравствуйте, проживаем в многоквартирном доме, являемся собсвенниками квартиры, соседскую квартиру сдают группе иностранных граждан, в нашей квартире появились клопы и тараканы. Обратились у ТСЖ чтобы помогли найти собственника квартиры чтобы провести там дизобработку, но председатель сказал что икать не будет, если вам надо то вы идите и берите выписку из единого государственного реестра и ищите если вам надо хозяев. После того как представитили нашего ТСЖ узнали что я написала заявление в УФМС иностранные граждане испарились. Ну, получу я эту справку, с фамилией Иванова Мария Петровна, а дальше? Направьте, Алексей Сергеевич, пожалуйста
Аватара пользователя
ЮРИСТ ОЗПП 27
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 180
На форуме с 20 июн 2013, 14:37
Реальное имя: Алексей
Поблагодарили: 37 раз

кто должен найти собственика квартиры

Сообщение ЮРИСТ ОЗПП 27 » 23 июн 2014, 22:14

добрый день!
Вам необходимо обратиться в санитарно-эпидимиологическую службу (СЭС) через Роспотребнадзор. и с заявлением в прокуратуру. Прокуратура может обратиться с заявлением в суд в защиту Ваших прав с требованием провести дезинфекцию жилого помещения
Споры со страховыми компаниями
тел. 89141587276 (20-72-76), 89243020895, Алексей Цветков
ООО "Центр страховой защиты", г. Хабаровск, ул.Дзержинского, 34, оф. 301, 3 этаж

http://www.zashita27.com
Вереск
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 168
На форуме с 02 июн 2011, 21:03
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 44 раза

кто должен найти собственика квартиры

Сообщение Вереск » 10 фев 2017, 23:14

Здравствуйте.Моя проблема похожа на предыдущую.Мои соседи,два постоянно пьющих мужика,они устроили из квартиры помойку,притон для пьянок.Всегда уних пьяные скандалы,крики и днём и ночью.На просьбы не реагируют.Вызывала наряд полиции.Состава преступления против меня не нашли.(Они меня не бьют,не матерят при свидетелях).Написала заявление участковому,про шум,про пьянки,про страх что по пьяни уснут с сигаретой зажженной.Участковый узнал,что они снимают данное жилье по договору через агенство,хозяин вне Хабаровска.У агенство доверенность на право сдачи данного жилья.Долг больше 100тысяч по комуналке.Участковый тоже ответил,что ничего противозаконно данные люди против меня не сделали,не за что их как то привлекать или наказывать.Неужели ничего нельзя сделать,что бы выселить их,на законном основании?Других соседей они не беспокоят,с одной стороны я живу с другой никто не живет.Боюсь пожара,устали всей семьёй невысыпаться из за их гулянок.Вызывать наряд бесполезно,с пьяными соседями, наряд милиции,сейчас не работает (объяснили в очередной вызов).Что я могу сделать?
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

Re: кто должен найти собственика квартиры

Сообщение фишка » 18 фев 2017, 19:41

Вереск, отравить




  • Реклама

Вернуться в «Защита прав потребителей»