Разочарование Дня - 13

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 89
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Разочарование Дня - 13

Сообщение Панночка » 28 окт 2016, 11:02

olchik_khv, LLenaSh, я уже жажду этого фага. Мой жкт антибиотик плохо переносит. ПО 4курса за год. :crazy И аллергии пошли уже...и депрессняк.Ребенок болеет и не замечает, а я вечно не могу в себя прийти.
olchik_khv,
Скрытый текст: Показать
аптека на Комсомольской, отдел где готовят лекарства. Сложные капли с левомицитином. После трех закапываний никаких соплей. :rofll 290 рэ.

На той неделе я увидела после сада у нее огромные по колена оранжевые...думала у меня истерика будет. Только отвели в сад и опять. :rat :rat :rat Нашла капли какие то там Дуо.... , которые мне лор выписывала (антибиотик) .Капнула по разу и зелень ушла. Дальше пусть сама борется. :lol:
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 52
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Re: Разочарование Дня - 13

Сообщение olchik_khv » 28 окт 2016, 11:13

Панночка писал(а):olchik_khv, LLenaSh, я уже жажду этого фага. Мой жкт антибиотик плохо переносит. ПО 4курса за год. И аллергии пошли уже...и депрессняк.Ребенок болеет и не замечает, а я вечно не могу в себя прийти.

Да тебе уже реально пройти бы правильно назначенное лечение. Это ж капец как ты болеешь постоянно :shock1
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 89
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Разочарование Дня - 13

Сообщение Панночка » 28 окт 2016, 11:31

olchik_khv, :listen одно большое разочарование. Мне кажется я становлюсь какой то злой. Понимаю, что с возрастом и бла бла здоровее не становишься, но Надька умирает последней. :xaxa
Мне как то с детства не везло :lol: помню напали бородавки.Это был треш. Поселок, крупная школа и я вся в бородавках. Детство было грустным.
Реально бабка ведунья вылечила!А до этого я годами наблюдалась у дерматолога, мама тырила на работе азот и вечерами мне в ванной выжигала. Я умела бинтовать и накладывать лекарство. Моторику, блин, развивала. ВСе детство просидела дома и в библиотеке. :chert :chert :chert А ведунья рецепт дала, я сама участвовала в процессе.... :xaxa , никогда в жизни не поверила бы...если бы сама не видела своими глазами как на следующее утро стала кожа слезать с рук(бородавок было наверное сотня) :rat вместе с предметом беспокойства.
Потом зубы...вечная морока. Я не первая беременность у мамы, говорили что она не успела восстановиться. Потом неправильное лечение было и зубы еще пострадали. :dead Школу не закончила , а уже с протезами ходила. Потом батрачила несколько лет, чтобы поставить керамику. Квартиру можно было купить на эти бабки. :chert Самое смешное что все это временное явление.
Позавчера потеряла пломбу(считай весь зуб потеряла). Сижу вот думаю успею заработать на имплат? :spiteful Коронки вообще не вариант.
Госпидя..хорошо не в Америке живем. Я бы там по миру пошла. :xaxa :xaxa :xaxa
Аватара пользователя
Arven
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 848
На форуме с 07 июл 2009, 09:29
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Разочарование Дня - 13

Сообщение Arven » 28 окт 2016, 13:01

Да, Носов старший такой прямой, грубоватый... В сентябре впервые с ним столкнулась, у сына вечером после сада нос потек, а утром уже зелень пошла при сморкании, жуткий отек и тут же кашель, я обзвонила все мед центры, где есть лор, записи нет аж до следующей недели, а в Нефертити на Даниловского, сказали приезжайте сегодня вечером, ну мы и помчались. Заходим, спрашивает с чем пришли, объясняю, а он говорит - ну обычный насморк и не первый раз уже, зачем сразу к врачу идти? Я аж растерялась, говорю - чтоб лечение грамотное назначили, а он - должна уже сама знать уже чем лечить. В общем, посмотрел, конечно, нос, уши, горло, и выдает - снимок нужно сделать бы... значит раз такое подозрение, то серьезно все и не зря к врачу бросились :-) Но предложил схему лечения, и сказал, если за три дня лучше не станет, приезжайте на снимок к нему в краевую, и после снимка он скажет какой антибиотик пить. Попросила сразу сказать какой, чтоб не мотаться, мне неудобно, я работаю, на больничном моя мама сидит, ей тяжело будет приехать, но нет, отказал. К счастью, стало лучше на четвертый день лечения, и мы не поехали, за две недели вылечились полностью. Так что доктор, действительно хороший, но общение оригинальное... сразу на ты и куча замечаний )))
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 89
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Разочарование Дня - 13

Сообщение Панночка » 28 окт 2016, 13:10

Посмотрела как то американскую передачу про какие то болячки редкие.Поняла что не болячки редкие, а страховка дорогая :xaxa Там люди терпят до последнего, потом идут когда уже сыпь на опе, течет из ушей и музыка в голове играет. :xaxa :xaxa
Это я о тех кто не соображает или не имеет средств. Таблэтки там не продаются. Зато многие мрут от передозняка. Не наркоты, а лекарств. Врачи выписывают, пациенты складируют на всякий случай, жрут и мрут.
Спрашивала знакомую (в штатах лет 10 живет)как сопли у дошколят лечат. Говорит промывать и кларитин)).И в сад. Рвота , понос и темпер только повод пропустить сие мероприятие.Так что все пучкомс, мы просто паникуем. :mosking
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 52
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Re: Разочарование Дня - 13

Сообщение olchik_khv » 28 окт 2016, 13:46

Панночка писал(а):Спрашивала знакомую (в штатах лет 10 живет)как сопли у дошколят лечат. Говорит промывать и кларитин)).И в сад. Рвота , понос и темпер только повод пропустить сие мероприятие.Так что все пучкомс, мы просто паникуем.

Кошмар какой :lol: Я бы чеканулась с таким подходом в этих штатах))
Аватара пользователя
Crafty
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 3258
На форуме с 24 мар 2011, 12:23
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 448 раз
Контактная информация:

Re: Разочарование Дня - 13

Сообщение Crafty » 29 окт 2016, 09:40

Панночка писал(а):Говорит промывать и кларитин

а че такое кларитин? он тут продается что ли? :girl7
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 89
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Сообщение Панночка » 29 окт 2016, 10:21

Ну у всех препаратов есть коммерческое название и медицинское. Видать как то он у вас обзывается.))
Это же антигистаминное.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Ну вот что ты мать меня сбиваешь кларитин(loratidin) сша производитель). Значит память за 4 года не подвела.
Аватара пользователя
Crafty
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 3258
На форуме с 24 мар 2011, 12:23
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 448 раз
Контактная информация:

Re: Разочарование Дня - 13

Сообщение Crafty » 29 окт 2016, 10:35

Панночка, о как. :zanuda
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 89
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Сообщение Панночка » 29 окт 2016, 11:12

Подруганка моя закупалась в русских магазинах, если уж все плохо было. Я не знаю как в др.штатах, но в с.королине так).
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 52
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Re: Разочарование Дня - 13

Сообщение olchik_khv » 01 ноя 2016, 13:20

Я уже свихнусь скоро... Только обрадовалась, что у ребенка температура стабилизировалась, а вчера вечером опять 37,1 и сегодня так же, только недавно померяли :haos 3ю неделю не можем выкарабкаться, я уже радовалась, что все проходит и опять разочарование... Педиатр, к которому ходили, не внушила доверия в этот раз назначениями. А та, к которой периодически ходим, какая-то слишком популярная стала, никак не могу к ней записаться. :haos
Аватара пользователя
маринка мандаринка
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1205
На форуме с 14 ноя 2011, 12:38
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: Разочарование Дня - 13

Сообщение маринка мандаринка » 01 ноя 2016, 13:26

olchik_khv, У меня ребенок тоже третью неделю болеет.Температура была только 4 дня,зато насморк не проходит и дыхание жесткое :stars
Аватара пользователя
kdavka
Ударник форума
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1230
На форуме с 24 окт 2010, 22:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 317 раз

Re: Разочарование Дня - 13

Сообщение kdavka » 01 ноя 2016, 14:03

Панночка писал(а):olchik_khv, :listen одно большое разочарование. Мне кажется я становлюсь какой то злой. Понимаю, что с возрастом и бла бла здоровее не становишься, но Надька умирает последней. :xaxa
Мне как то с детства не везло :lol: помню напали бородавки.Это был треш. Поселок, крупная школа и я вся в бородавках. Детство было грустным.
Реально бабка ведунья вылечила!А до этого я годами наблюдалась у дерматолога, мама тырила на работе азот и вечерами мне в ванной выжигала. Я умела бинтовать и накладывать лекарство. Моторику, блин, развивала. ВСе детство просидела дома и в библиотеке. :chert :chert :chert А ведунья рецепт дала, я сама участвовала в процессе.... :xaxa , никогда в жизни не поверила бы...если бы сама не видела своими глазами как на следующее утро стала кожа слезать с рук(бородавок было наверное сотня) :rat вместе с предметом беспокойства.
Потом зубы...вечная морока. Я не первая беременность у мамы, говорили что она не успела восстановиться. Потом неправильное лечение было и зубы еще пострадали. :dead Школу не закончила , а уже с протезами ходила. Потом батрачила несколько лет, чтобы поставить керамику. Квартиру можно было купить на эти бабки. :chert Самое смешное что все это временное явление.
Позавчера потеряла пломбу(считай весь зуб потеряла). Сижу вот думаю успею заработать на имплат? :spiteful Коронки вообще не вариант.
Госпидя..хорошо не в Америке живем. Я бы там по миру пошла. :xaxa :xaxa :xaxa

Мне что-то даже на вас посмотреть захотелось, интересную такую :mosking
Аватара пользователя
Омела
Я тут навеки
Сообщений в теме: 126
Сообщения: 5740
На форуме с 09 сен 2009, 21:10
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 691 раз

Разочарование Дня - 13

Сообщение Омела » 01 ноя 2016, 14:08

Сейчас вот приятельница разбудила звонком и пожаловалась,что все три зубных импланта не в порядке...не прижились :( .
Аватара пользователя
MARI*78
Я тут навеки
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 3483
На форуме с 01 фев 2011, 18:14
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 1569 раз
Поблагодарили: 518 раз

Re: Разочарование Дня - 13

Сообщение MARI*78 » 01 ноя 2016, 19:58

У старшей дочки - все-таки , пневмония :stars
Микоплазма возбудитель.
Без температуры. Из симптомов только вялость, снижение аппетита. :(
То насморк, то кашель лечили две недели.
И вот.




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»