Нужен хороший специалист по УЗИ.

Jimmi
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 164
На форуме с 24 апр 2012, 12:19
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Нужен хороший специалист по УЗИ.

Сообщение Jimmi » 24 апр 2012, 14:31

Девочки, а мне надо чтоб мужа УЗИст посмотрел, жалуется на боли в правом боку, то они есть то исчезают... посоветуйте хорошего УЗИста для этих целей... :molitva:
Аватара пользователя
Women D
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 22
На форуме с 24 июн 2011, 14:16
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нужен хороший специалист по УЗИ.

Сообщение Women D » 25 апр 2012, 12:51

В Вивее Розенталь вроде бы хорошо смотрит. И там еще доктора есть, пожилые, очень хорошие, фамилии не помню. В общем, в Вивею.
Аватара пользователя
AleinaLove
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 874
На форуме с 10 фев 2011, 14:18
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 154 раза

Re: Нужен хороший специалист по УЗИ.

Сообщение AleinaLove » 13 июл 2012, 17:04

Я вот буквально вчера прошла УЗИ органов малого таза в Юнилабе, который на Краснореченской в м-не Флегонтова. Врач - Харченко Т.В. Очень нахваливала эту узистку Свидлер, которая принимает там же. УЗИ сделали 2мя способами: на полный мочевой пузырь и трансвагинально, делала на 4й день цикла. Стоимость - 1050 руб. Как специалист она мне понравилась и внушила доверие. Увидела всё, что есть. Теперь вот на приём к Свидлер с результатами УЗИ) А на УЗИ щитовидки записалась к Сухоносову в клинику гормонального здоровья. К нему я иду в первый раз. Потом отпишусь)
"А знаешь...все ещё будет!"
Аватара пользователя
AleinaLove
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 874
На форуме с 10 фев 2011, 14:18
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 154 раза

Re: Нужен хороший специалист по УЗИ.

Сообщение AleinaLove » 16 июл 2012, 16:49

Ну вот сходила к на УЗИ в КГЗ, к врачу Сухоносову П.Л. Мне очень понравилось :cheesy . Это не в Вивее, где пытаешься прорваться по живой очереди и тебя осматривают за минутку и результаты пишутся по-быстрому, пациенты как будто на конвейере. Врач всё хорошо посмотрел, всё рассказал, показал, описание сделал подробное, и главное никакой спешки не было! и чек об оплате никто не вырывал из рук! Вся оплата непосредственно после получения услуги! Всё спокойненько, без очередей, УЗИ сделали, подробное описание, всё спросил, написал свой диагноз. :ok А стоит то всего на 100 рублей дороже чем в Вивее (600 руб.). Так что я теперь только к нему и к никакой Жарской больше ни ногой!!! :nea: :nea: :nea: :nea:
"А знаешь...все ещё будет!"
Аватара пользователя
Юлёка24
СП/ТАО маньячка
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5073
На форуме с 20 апр 2010, 11:42
Реальное имя: Юленька-ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Re: Нужен хороший специалист по УЗИ.

Сообщение Юлёка24 » 16 июл 2012, 16:55

AleinaLove писал(а):Ну вот сходила к на УЗИ в КГЗ, к врачу Сухоносову П.Л. Мне очень понравилось :cheesy . Это не в Вивее, где пытаешься прорваться по живой очереди и тебя осматривают за минутку и результаты пишутся по-быстрому, пациенты как будто на конвейере. Врач всё хорошо посмотрел, всё рассказал, показал, описание сделал подробное, и главное никакой спешки не было! и чек об оплате никто не вырывал из рук! Вся оплата непосредственно после получения услуги! Всё спокойненько, без очередей, УЗИ сделали, подробное описание, всё спросил, написал свой диагноз. :ok А стоит то всего на 100 рублей дороже чем в Вивее (600 руб.). Так что я теперь только к нему и к никакой Жарской больше ни ногой!!!


вам повезло.. а мне Сухоносов поставил неверный диагноз и благодаря ему я чуть не начала пить антибиотики. Благо очередь была в аптеке и я не закупилась огромным количеством таблеток... а подождала ровно сутки... (он не разглядел беременность на ранних сроках, и после визита к своему Г. и осмотра на кресле, мн выписано огромный лист лечения). Была 4 неделя беременности и матка была в нормальных размерах, в Г. я не смоневаюсь ни капельки. А вот в нем успомнилась. Причем узи я у него делала 3 раза и три раза были абсолютно разные диагнозы (5, 7 и 21 день цикла)
Изображение
Аватара пользователя
AleinaLove
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 874
На форуме с 10 фев 2011, 14:18
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 154 раза

Re: Нужен хороший специалист по УЗИ.

Сообщение AleinaLove » 16 июл 2012, 18:32

а вам антибиотики выписал узист???
"А знаешь...все ещё будет!"
Аватара пользователя
Юлёка24
СП/ТАО маньячка
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5073
На форуме с 20 апр 2010, 11:42
Реальное имя: Юленька-ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Re: Нужен хороший специалист по УЗИ.

Сообщение Юлёка24 » 16 июл 2012, 19:50

AleinaLove писал(а):а вам антибиотики выписал узист???

нет гинеколог, на основании результатов узи, якобы там ужасное воспаление и беременностью не пахнет. он ведь ещё и практикующий гинеколог
Изображение
ксенька
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 65
На форуме с 18 дек 2009, 11:50
Реальное имя: оксана
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Нужен хороший специалист по УЗИ.

Сообщение ксенька » 23 июл 2012, 22:46

Если выбирать Сухоносов или Жарская - тут даже думать не надо, однозначно Жарская.Спросите любого гинеколога в городе. Со вторым аккуратно
Аватара пользователя
Nastia
Умница-разумница
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5400
На форуме с 12 дек 2009, 13:11
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1509 раз

Re: Нужен хороший специалист по УЗИ.

Сообщение Nastia » 02 авг 2012, 08:25

Мне Ваганов в жк в северном сказал,что у плода моего ноги не доразвитые,и весь он не доразвитый, Дорошенко сказала что все в норме,просто со сроком скорее всего ошиблись,а в 4 роддоме врачи вообще посмеялись,как так недоразвитость нижних конечностей,при абсолютно нормальном ребенке. Родился ничем не примечательный в этом смысле ребенок. Так что к Ваганову больше никогда не пойду, нужно как то наверное выражения подбирать, хоть к нему и бесплатно тогда ходила по направлению
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Даря
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 612
На форуме с 24 июл 2010, 12:04
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Нужен хороший специалист по УЗИ.

Сообщение Даря » 18 ноя 2012, 02:13

Девочки, подскажите, пожалуйста - мне нужен хороший УЗИст-гинеколог. Решается вопрос об операции (подозрение на эндометриоз, кисты). Мнение УЗИстки, у которой делала УЗИ по совету гинеколога, очень сильно ставлю под сомнение... :tap
Так вот, я уже записалась к Бабенко в иммунореабилитационный центр. Все её хвалят, но смотрю в основном - беременюшки. Меня интересует - может все таки она хороший УЗИст только по части диагностирования беременности... По подобным моим проблемам (не по беременности) к Бабенко кто-нибудь обращался?

Или все таки к Унжаковой в Нифертити записаться. Тем более что с результатами УЗИ собираюсь к гинекологу-эндокринологу Смирениной, чтоб окончательно решать вопрос о необходимости операции. А Смиренина , читала, принимает УЗИ только Унжаковой вроде...

Дилема :stars Подскажите по поводу Бабенко все таки?!!!
Viola
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 255
На форуме с 21 апр 2009, 19:55
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Нужен хороший специалист по УЗИ.

Сообщение Viola » 26 янв 2013, 11:17

Девочки, на карте не могу найти Союзную, 10... Союзная, 9 есть, а Союзную 10 не могу найти и телефон не берут. Хотела посмотреть, работают ли они в субботу.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Ой, девочки, протупила, Советская оказывается улица... :-? все, нашла...
Аватара пользователя
Foxsy86
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1354
На форуме с 21 май 2011, 22:00
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: Нужен хороший специалист по УЗИ.

Сообщение Foxsy86 » 09 мар 2013, 13:31

Девочки, посоветуйте хорошего узиста, чтоб посмотрел печень и поджелудку взрослому...
Изображение Изображение
Viola
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 255
На форуме с 21 апр 2009, 19:55
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Нужен хороший специалист по УЗИ.

Сообщение Viola » 23 мар 2013, 15:00

Ходила к Гребеняк в ИРЦ на Советской, 10. Другие врачи не могли понять, есть ли спайки или нет, есть ли включения патологические или нет, вроде есть, но не могли понять, что. Решила сходить к Гребеняк и осталась очень довольной. Врач все посмотрела, кровоток, в объеме, сказала, что спаек нет, но есть включение...в общем, увидела то, что другие никак не могли понять... Приветливая, доброжелательная, в общем, рекомендую. И стоит все это 1000 руб.
Karina87
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1126
На форуме с 06 апр 2012, 19:31
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 77 раз

Врач узист

Сообщение Karina87 » 18 дек 2013, 16:17

Подскажите, пожалуйста, нужен хороший врач узи, рядом с домом принимает врач Урусова, кто-нибудь сталкивался, есть ли отзывы??
Аватара пользователя
штуша-кутуша
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 842
На форуме с 12 янв 2012, 22:11
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 46 раз

Нужен хороший специалист по УЗИ.

Сообщение штуша-кутуша » 30 апр 2014, 16:11

Прочитала всю тему, все в основном обсуждают специалистов УЗИ органов малого таза (гинекологию), а ЖКТ так и нет ответов! Мне нужно сделать УЗИ поджелудки, к кому идти - не знаю, что посоветуете, форумчане?




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»