Нужен хороший специалист по УЗИ.

Аватара пользователя
Лёлька Викторовна
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2075
На форуме с 31 янв 2010, 15:55
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Нужен хороший специалист по УЗИ.

Сообщение Лёлька Викторовна » 27 мар 2015, 14:53

Девочки, кто-нибудь где Стротина принимает кроме Биарицц? Из жд больницы она ушла.
Изображение
Скрытый текст: Показать
Изображение
мирт
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2022
На форуме с 13 апр 2012, 21:16
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Нужен хороший специалист по УЗИ.

Сообщение мирт » 26 июл 2016, 09:24

Девочки, Ольга Борисовна Сиротина уехала в другой город.
Елена6312
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 22 мар 2017, 21:37
Реальное имя: Елена

Re: Нужен хороший специалист по УЗИ.

Сообщение Елена6312 » 22 мар 2017, 21:42

Наблюдаюсь по беременности в поликлинике по месту жительства. На втором скрининге доктор напугала, что на сердце у ребёночка какие то две точки, неизвестно что это. Ни заключения толком, ни снимки мне не дали. Я в срочном порядке начала искать клинику, чтобы сделать повторно УЗИ и разобраться что же это все таки такое. В интернете нашла сайт Диагностического центра, позвонила, девочки по телефону проконсультировали, ответили на все интересующие вопросы и записали на узи прямо на следующий день. Принимал меня доктор Бельды. Порадовало то, что в кабинете висит большой телевизор, на который выводится изображение с УЗИ-аппарата и можно смотреть что делает доктор и как себя чувствует моя малышка:) так же можно было пригласить в кабинет моего мужа, что в обычных поликлиниках просто невозможно. Обследование проводили в режиме 4Д, и теперь я знаю чей у дочки носик и чьи губы:) так же под увеличением рассмотрели сердце и стало известно что это всего лишь отблески и с ним все хорошо, после обследования нам отдали 5 снимков(обычные и фотографии 4Д хотя доча позировать особо не хотела). Так же приятным бонусом стал диск с записью нашего обследования. Так что клиникой мы с мужем остались довольны, всем советуем!




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»