Чистка лица

Lizulya
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 58
На форуме с 26 окт 2013, 12:40
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Чистка лица

Сообщение Lizulya » 13 мар 2014, 22:31

Амне нравится комбинированная чистка-когда сначала ультразвуком почистят- и кожа такая радостно становится и "дышать " начинает. А потом вручную дочистить надо- ведь на ультразвуке не повылетают глубокие загрязнения. :tap
Nya
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 31
На форуме с 26 окт 2013, 09:44
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чистка лица

Сообщение Nya » 28 мар 2014, 12:31

ola_in_joy писал(а):
Малышка Мю писал(а):А ультразвуком и не давят ничего)) водят палочкой по лицу, а она этим самым звуком и выбивает всякую гадость :mosking Поэтому я и не люблю такую чистку

тогда какой от нее толк?

Мне очень нравится УЗ чистка при уходовых процедурах.Она подготавливает кожу к нанесению всяческих масочек)) потом хожу-сияю :girl_in_love
svetadv
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1056
На форуме с 27 окт 2010, 23:28
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Чистка лица

Сообщение svetadv » 08 апр 2014, 20:57

девочки а кто какую чистку делает весной/летом? зимой делаю чистку всегда с АБР пиллингом, а вот как быть сейчас?
Аватара пользователя
Пчелка Майка
*Игрушечных дел мастер*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1916
На форуме с 10 июл 2013, 12:05
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1711 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Чистка лица

Сообщение Пчелка Майка » 09 апр 2014, 08:26

кроме пиллингов все можно :yes
Lizulya
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 58
На форуме с 26 окт 2013, 12:40
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Чистка лица

Сообщение Lizulya » 18 апр 2014, 13:02

А, насколько я знаю, есть и летние пилинги- они не такие агрессивные,но стимулируют тоже кожу)

Добавлено спустя 29 секунд:
еще и энзимные-они тоже всесезонные :dance3
Lubava
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 28 июл 2013, 18:47
Реальное имя: Любава

Re: Чистка лица

Сообщение Lubava » 28 июн 2014, 00:36

Девочки, кто нибудь ходил к данному косметологу "частно-практикующий врач косметолог Диана-мама " - так называется ее группа на форуме. А то у нее толком нет отзывов о ее работе, может я что-то не дочитала, как-то она больше консультирует, а вот радостных слов благодарности или на оборот - не нашла. Почитала здесь про заражения и стало страшновато попасть к плохому специалисту, а переплачивать просто за статус салона не хочется, хотя с другой стороны, в случае занесения кокой-то "каки" хоть есть на кого жаловаться...
AnnуHi
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 20
На форуме с 05 мар 2014, 05:12
Реальное имя: Аня

Re: Чистка лица

Сообщение AnnуHi » 30 июн 2014, 21:21

Я сама делаю чистку -кладу на лицо теплое влажное полотенце, чтобы поры раскрылись, или в парилке сижу, когда хожу в баню, потом выдавливаю ненужное ватными дисками, смоченными в дезинфицирующем растворе.
Аватара пользователя
Аннетка
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 67
На форуме с 12 авг 2013, 20:03
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Чистка лица

Сообщение Аннетка » 22 июл 2014, 13:47

Lubava писал(а):Девочки, кто нибудь ходил к данному косметологу "частно-практикующий врач косметолог Диана-мама " - так называется ее группа на форуме. А то у нее толком нет отзывов о ее работе, может я что-то не дочитала, как-то она больше консультирует, а вот радостных слов благодарности или на оборот - не нашла. Почитала здесь про заражения и стало страшновато попасть к плохому специалисту, а переплачивать просто за статус салона не хочется, хотя с другой стороны, в случае занесения кокой-то "каки" хоть есть на кого жаловаться...

Я к ней записалась на 31 июЛя, читала отзывы, все довольны ;-)
mamamalchikoff
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 768
На форуме с 06 авг 2008, 00:29
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Чистка лица

Сообщение mamamalchikoff » 22 июл 2014, 14:42

Девочки, посоветуйте пожалуйста салон, где делают чистку на базе старой школы. Т. Е не лосьёнчики там всякие разогревающие типа холи ленд и т. П. Хочу как раньше- брашинг, распаривание кожи под "струёй" пара, сама чистка всех-всех камедончиков и пор с прокалыванием ( а не -мы рекомендуем вам сделать чистку в три этапа :pleasantry в разные дни) и криомассаж. И всё!! Не надо мне двух???!!! масок суживающих поры, мне реально их суживает замечательно жидкий азот. Мож осталось ещё где такое?

В эстетик холл, к Марьяне ходила. Нормально, но не то что я хочу.
zuzic
Коротко и ясно
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3520
На форуме с 30 май 2012, 16:51
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Сообщение zuzic » 22 июл 2014, 14:49

mamamalchikoff, мне тоже такого косметолога надо.. Щадящих мер мое лицо после моря не воспринимает
mamamalchikoff
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 768
На форуме с 06 авг 2008, 00:29
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Чистка лица

Сообщение mamamalchikoff » 22 июл 2014, 15:20

zuzic, про звонила сейчас несколько, далеко не самых популярных салонов , надеясь, что хоть ТАМ остались такие мастера и аппараты . Если вапоризатор нашла в одном, то жидкий азот днём с огнём не сыщешь и ультразвук проблема. Везде рассказывают про пару масочек после чистки без которых ну НИКАК нельзя :crazy когда я говорю что и жидкий азот справляется на ура с сужением и дезинфекцией пор и по крайней мере, я точно знаю, что без маски я не занесу в поры ни чего лишнего включая микробы, которые вполне могут находиться даже в тюбике с маской, умолкают, мол у нас только так. Везде так :unknw
Аватара пользователя
tatata
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 963
На форуме с 07 фев 2012, 13:30
Реальное имя: Тома
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение tatata » 22 июл 2014, 15:31

mamamalchikoff, в Вивее косметолог Юля в дермотовинерологическом отделении. Но на счёт распаривания не знаю..
Аватара пользователя
Малышка Мю
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 749
На форуме с 16 дек 2013, 21:02
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Чистка лица

Сообщение Малышка Мю » 22 июл 2014, 15:32

Девочки, могу посоветовать женщину-косметолога старой закалки именно по чистке. Она ее делает 2,5 часа. Час все удаляет ложечкой, а остальное время куча масок, ультразвук и дарсонвали. Ее мои клиенты хвалят именно по чистке, и явидела результаты. Но есть одно но :tap :tap , женщина очень своеобразная в общении :pleasantry
mamamalchikoff
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 768
На форуме с 06 авг 2008, 00:29
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Чистка лица

Сообщение mamamalchikoff » 22 июл 2014, 15:54

Малышка Мю, порекомендуйте пожалуйста :flower:
А своеобразность в чём? Не общается?

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
tatata, я уже и туда позвонила, но сейчас принимает только Марина Рустамовна. Вивея это запасной вариант, знаете наверное как там весело всегда ;-)
zuzic
Коротко и ясно
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3520
На форуме с 30 май 2012, 16:51
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Сообщение zuzic » 22 июл 2014, 15:57

mamamalchikoff, вот кстати да, надо наверное именно в больницах поискать, там действительно все старой закалки!!
Малышка Мю, или жесткая?




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»