Чистка лица

Аватара пользователя
Blejz
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 433
На форуме с 11 окт 2009, 19:06
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Чистка лица

Сообщение Blejz » 06 дек 2009, 17:01

Девочки, расскажите кто делал чистку лица, где и за сколько? Хорошо ли? Поделитесь опытом! Хочу сделать да боюсь вдруг испортят лицо!
Мышеловка
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 863
На форуме с 19 фев 2009, 10:19
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Чистка лица

Сообщение Мышеловка » 06 дек 2009, 17:12

Blejz
я делала в третьей поликлинике(на дикопольцева)
у меня этом вопросе маленький опыт-но вроде неплохо...многие знакомые туда ходят. цена вполне приемлемая...
Аватара пользователя
Машута
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 240
На форуме с 07 авг 2008, 18:00
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 4 раза

Re: Чистка лица

Сообщение Машута » 06 дек 2009, 21:25

Я делала в world class, заплатила 1500, провела там 2 часа, даже не думала, что лицо моё "поле не паханное" :crazy . Осталась довольна. Долго решалась, но я точно знала что мастер хороший и имеет образование медицинское, для меня это имеет значение.
Изображение
Аватара пользователя
Мишуткина
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1701
На форуме с 16 апр 2009, 12:29
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Чистка лица

Сообщение Мишуткина » 06 дек 2009, 21:32

Девочки,а это больно?Я все думаю на эту тему,но как-то все не решусь.Применяю дома скраб и маски.Но знаю,что профессиональная чистка лучше.
Аватара пользователя
Alphamouse
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1686
На форуме с 10 июн 2009, 17:06
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Чистка лица

Сообщение Alphamouse » 06 дек 2009, 21:57

Ольчик@!
Механическая (особенно после пилинга) - больно. А вакуумную делал кто-нибудь? Где, почем и как результат, хотелось бы узнать :friends
Аватара пользователя
1Sofi
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 672
На форуме с 15 сен 2009, 15:52
Реальное имя: Sofi
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Чистка лица

Сообщение 1Sofi » 06 дек 2009, 22:16

Делала чистку ультразвуковую(подходит для чувствительной кожи), тк не травматична...приятненько))) можно поспать! Но к сожелению, там где делала, специалиста уже нет...и куда она ушла, не говорят :unknw
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Шушаник
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1819
На форуме с 27 июл 2009, 12:40
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Чистка лица

Сообщение Шушаник » 13 дек 2009, 14:32

Я уже не один раз делала механическую чистку лица в салоне "Шарм" на Ленинградской 33 (работают с 9 до 20 тел.43-99-32) У Натальи Дзюба. Я довольна ее работой. стоит примерно 900р. Чистит руками, ну при моей коже думаю вакумная бы не дала такого результата, поры глубокие и кожа жирная. Я только после того как у нее увидела как нужно правильно чистить и прищики давить, так и сама себе устраиваю, 1-2 в неделю чисту после душа, на распаренную, и скрабом отчищенную кожу лица. Вообще конечно делать больновасто, осовенно если кожа запущена. Но результат вас порадует однозначно!
Malina
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 837
На форуме с 19 сен 2008, 13:20
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Чистка лица

Сообщение Malina » 13 дек 2009, 15:11

Пока работала, ходила в салон Миури, это на М-Амурского, слева от Управления дороги. Там в арке салончик небольшой. Вполне цивильный. Цена уже точно не помню, но ниже чем в Нифертити. Косметолог Лариса, правда не знаю, работает ли по сей день, я давно в декрете. А так мне очень нравилось, она очень дотошная и доброжелательная. Самое главное в этом деле, чтобы косметолог был дотошный, тогда результат вообще радует. Еще в Нифертити ходила, там вообще плохо сделали, много косметолог пропустила.
Вакуумную чистку делают тем, у кого все легко выдавливается, иначе в ней смысла просто нет. Если там руками тяжело выдавить, то куда там с вакуумом лезть. Правда я думала всегда, что он наоборот для жирной кожи подходит, но это тоже не факт.
Еще результат виден не сразу после первого раза. Вот недели через две, если хорошо сделали, тут уже да. Ну и делать надо регулярно. В Миури косметолог говорила, что посещать ее лучше раз в месяц. Ну это, мне кажется, слишком жирно. Вот раз в два месяца реально.
Аватара пользователя
maman
*Спец по зубкам*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4285
На форуме с 27 май 2008, 13:12
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Чистка лица

Сообщение maman » 13 дек 2009, 19:34

Я хожу раз в месяц в Эстетик холл к Лебедевой, она сначала врач-дерматолог а потом косметолог, что важно для меня. Делаю всегда атравматичную чистку-пилинг АБР, надо делать регулярно, только тогда результат. Но вот в связи с беременностью лицо конкретно запоршивилось плюс пропустила из за отпуска и пришлось идти на травматическую, я там чуть не уписилась, больно ужасно, это она меня еще щадила, что я в положении, представляю как это больно если по полной :shock1 Но у всех чувствительность конечно разная.
Модистка Лопэс Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Котятка
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 742
На форуме с 09 ноя 2008, 18:32
Реальное имя: Инесса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Чистка лица

Сообщение Котятка » 28 фев 2010, 15:36

Делала чистку в Нефертити, стоимость - 1500
Заветное желание непременно исполнится...
Аватара пользователя
Lapka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2817
На форуме с 23 июн 2008, 12:07
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Чистка лица

Сообщение Lapka » 28 фев 2010, 16:05

Делала в Нефертити, не понравилось, я такую могу сама себе после душа сделать, в основном мажут типа Холи ленд, смывают, немного подавили и все. В утренней звезде раньше делала, не помню как женщину зовут, вот там супер, аж слезы из глаз, зато через два дня лицо супер чистейшее! И тоже про 3 поликлинику слышала неплохие отзывы, там подруга демодекоз вылечила.
Аватара пользователя
Динь

Re: Чистка лица

Сообщение Динь » 07 апр 2010, 17:28

Я делала тоже делала чистку у Натальи Дзюба, мне нравилось. Но черт дернул меня сходить в салон Шарм на Калараша. Купилась на близость к дому. Так вот - никому не рекомендую, чистку делала два месяца назад, до сих пор не лицо, а страшная маска с кистозными воспалениями.
AlexEuro
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4002
На форуме с 02 авг 2008, 21:27
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 229 раз
Контактная информация:

Re: Чистка лица

Сообщение AlexEuro » 10 апр 2010, 19:47

maman писал(а):Я хожу раз в месяц в Эстетик холл к Лебедевой

а стоимость не подскажете? ;-)
Аватара пользователя
Тина
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1909
На форуме с 09 авг 2009, 17:12
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Чистка лица

Сообщение Тина » 12 апр 2010, 19:31

maman, да..пожалуйста стоимость..только меня пилинг интересует! Лебедева на меня глянула и сказала - Пилинг! :mosking Мне идти в среду - а я даже по цене не уточнила..
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sneshka
Уверена в себе
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6128
На форуме с 28 мар 2009, 09:53
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: Чистка лица

Сообщение Sneshka » 12 апр 2010, 19:43

делала механическую тут в ванино.
честно отношение поменялось-толку мало,несколько дней ходила как макака красная.хотя женщина была грамотная,сделала все хорошо.боялась что мне больно-но я привыкшая.она даже удивлялась что я так не кричу :crazy прошло пару недель все по новой-опять полезло.
потом все равно-давилки не выход (хотя это у женщин в природе).для себя решила-меньше трогаю лицо лучше выглядит.
Изображение
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»