постоянные кровотечения. посоветуйте врача.

Аватара пользователя
UmTsA
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1016
На форуме с 21 май 2010, 23:18
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 81 раз

постоянные кровотечения. посоветуйте врача.

Сообщение UmTsA » 05 июн 2014, 11:54

Длится кровотечение уже 8 месяцев. Обращалась к 2 врачам. Одна назначила чистку, потом месяц спокойной жизни и следующая менструация опять сама не остановилась. Другой врач назначила ОК Крайра и Дицинон как кровооспнавливающее. 2 месяца все как по часам шло и на третий опять обильное кровотечение (уже 3 дня как не останавливается). Принимаю опять Дицинон, потому что крови потеряла за это все время много и гемоглобин до 92 упал. Надо остановить в любом случае. Теперь ищу третьего врача. Подскажите к кому и куда обратиться :molitva:
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: постоянные кровотечения. посоветуйте врача.

Сообщение Svtln » 05 июн 2014, 15:05

UmTsA, врача грамотного не посоветую, но когда у меня были подобные проблемы, правда в подростковом возрасте, то мне прописали никотиновую кислоту, аскорутин и препараты железа и зверобой, лечение помогло, правда следующая менструация также не хотела заканчиваться, но пакетик зверобоя помог, у мамы тоже бывают такие проблемы, она тоже пьет зверобой и кровотечение прекращается, но все же лучше найти грамотного врача, а зверобой это как экстренная помощь.
Вкус и цвет - хороший повод для драки. Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!
Пригревшись в муравьином доме, стрекозы пели весь февраль. И в страшных муках умирала... мораль.
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: постоянные кровотечения. посоветуйте врача.

Сообщение Цветочница Анюта » 05 июн 2014, 15:31

UmTsA, я сегодня как раз была у гинеколога в мед центр Доктор Профи, просто с целью очередного проф осмотра, мне гинеколог там очень понравилась, грамотная, все объясняет, рассказывает, кольпоскопию делают сразу при осмотре, чтобы исключить всякие патологии шейки, анализы взяла, сходите к ней, думаю, что она вам поможет.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Svtln писал(а):зверобой это как экстренная помощь

А еще крапива листья в пакетах, как чай можно заварить для остановки кровотечения и тонуса матки.
Эта величайшая из ошибок, ничего не делать, только потому, что вы можете сделать очень немного. Делайте то, что можете.
Сидни Смит
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: постоянные кровотечения. посоветуйте врача.

Сообщение Панночка » 27 июн 2014, 15:59

Хотелось бы напомнить....первые признаки опухолей- это постоянные кровотечения. :haos С таким же симптомом Черника бегала по врачам. Может кто помнит :( .И это первое ,что я помню из бабкиного медсправочника аж 50 какого года выпуска. :dead
Как все это не печально.
Linga tine-acum!
Я из тех, кто не хочет видеть лица Carla's Dreams/
veronica
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 26 июн 2012, 18:58
Реальное имя: Наталья

постоянные кровотечения. посоветуйте врача.

Сообщение veronica » 05 ноя 2015, 12:04

Всем добрый день!С такой же проблемой записалась в клинику Нефертити к врачу Толаевой. Скажите кто у нее был, и какой она специалист, стоит ли доверяться?!




  • Реклама

Вернуться в «Гинекология»