Заговоры и молитвы , помогающие по жизни.

Обсуждаем религиозные вопросы
Аватара пользователя
Sasasa

Заговоры и молитвы , помогающие по жизни.

Сообщение Sasasa » 31 май 2014, 16:55

Давайте делится заговорами и молитвами , которые помогают нам в быту.
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: Заговоры и молитвы , помогающие по жизни.

Сообщение NatiShi » 31 май 2014, 20:52

Sasasa, а я думала труд и умение в быту нам помогают, а молитва как бы душе помогает :tap
Аватара пользователя
Sasasa

Re: Заговоры и молитвы , помогающие по жизни.

Сообщение Sasasa » 01 июн 2014, 00:37

Почему возникла у меня эта тема - может кто нибудь использует какие то "штучки" в своей жизни. У меня все заговоры и молитвы срабатывают. Вот думаю мож у кого тоже есть какие нибудь свои "приемчики".
Аватара пользователя
Katrinsa
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1360
На форуме с 06 окт 2012, 16:56
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 459 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Заговоры и молитвы , помогающие по жизни.

Сообщение Katrinsa » 01 июн 2014, 01:06

Sasasa, Наташа, а тебе что помогает? :nos
Аватара пользователя
Sasasa

Re: Заговоры и молитвы , помогающие по жизни.

Сообщение Sasasa » 01 июн 2014, 08:18

Если честно то все! Тут на днях потеряла ключи от дома. 2 дня ВЕЗДЕ их искала. По моему только на крыше не искала. Каждую бумажку в доме подняла, а ведь я не могла их далеко убрать. В общем я была в таком сильном расстройстве :haos
Думаю "Ведь есть какой то заговор , который должен мне помочь" Зашла в нет. Пошарила. И нашла обращение к архангелу. Мысленно произнесла. Встала и вдруг мне захотелось поискать именно в определенном месте. Пошла в раздевалку. И вы не когда не угадаете где я их нашла - в зимнем пуховике! Я была сама в ШОКЕ что я их нашла. Я их туда не ложила. Сказала маме , что нашла ключи. А она говорит, что наверное она ( мама) сама их туда положила и забыла что сунула туда. У нее это совсем из головы вылетело. Но я честно говоря была в ШОКЕ , что я их нашла. Никогда бы не стала искать их в старом зимнем пуховике, ведь я к нему уже месяца 3 не подходила в принципе, а ключи вот вот на руках держала. Такое ощущение , что кто то мою руку сам туда повел.
Аватара пользователя
Sasasa

Re: Заговоры и молитвы , помогающие по жизни.

Сообщение Sasasa » 01 июн 2014, 08:44

Заговор - значит заговаривает что то , словами воздействуем. Молитва - молим Бога помочь. Я действую по интуиции , а не по написанному . А про то , то "суеверие - не суеверие" , ведь эти слова люди придумали , а раз придумали , то они не являются истинной в последней инстанции, тем более слова "Ожегова". Официально церкви не выгодно "легализовывать" заговоры иначе она потеряет власть над людьми, поэтому и были "охоты на ведьм " в средние века.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Не зря в свое время официальная церковь в свое время написала "Молот Ведьм" - по сути это то же , что и нацизм, только среди определенного неугодного слоя людей.
В Бога и всевышнюю силу верю, но не в контексте ортодоксальной христианской церкви.
Последний раз редактировалось vo-xena 10 июл 2014, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалён офф, ответ на офф
мамаАня
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1575
На форуме с 13 июл 2009, 15:54
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 325 раз

Re: Заговоры и молитвы , помогающие по жизни.

Сообщение мамаАня » 03 июн 2014, 11:15

когда что-то потеряла дома (сунула куда-то и не помнишь, например, или просто никак на глаза не попадается), просто надо крикнуть домовому: "Хозяин, поиграл - отдай". Отдаст. Проверено.
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Re: Заговоры и молитвы , помогающие по жизни.

Сообщение Алёна Ч » 22 июн 2014, 12:24

Только в названии темы свалить в одну кучу и заговоры, и молитвы, и колдовство :rat :rat :rat
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

Re: Заговоры и молитвы , помогающие по жизни.

Сообщение фишка » 23 июн 2014, 02:31

когда моюсь и умываюсь - ангел воды, дай красоты. :girl_in_love
или еще с детства часто говорю - водичка-водичка, умой мое личико, чтоб глазки блестели, чтоб щечки краснели. :-?

ну, это так, самоуспокоение.
в основном и постоянно - благодарение Богу, и чтоб дал ума. :listen
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Re: Заговоры и молитвы , помогающие по жизни.

Сообщение DWolfrider » 30 июн 2014, 12:21

колдуем? !а как же церковь? она же плюется и против магии?! как быть то? молитва это же заклятие!!! а заклятие это магия
Аватара пользователя
Kasik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3999
На форуме с 15 окт 2008, 12:53
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 231 раз
Контактная информация:

Re: Заговоры и молитвы , помогающие по жизни.

Сообщение Kasik » 30 июн 2014, 13:17

DWolfrider писал(а):колдуем? !а как же церковь? она же плюется и против магии?!

Ну судя по тому что автор пишет, то это не колдовство в обще принятом серьезном понятии.
Тут всё таки кто во что верит. И обратилась она не к каким то амулетам или к чему там ещё при колдовстве обращаются, а к молитве к архангелу ;-)
Я верю, что мысль материальна, и если правильно настроиться на "волну" - то цель будет достигнута.
А вот способы такой настройки у всех разные. Не думаю, что автор тут призывает к черной магии, скорее ищет ещё пути (помимо тех, которые есть у нее), с помощью которых можно настроиться на ту самую волну для достижения цели, без вреда и себе и близким. К примеру как Симорон.




  • Реклама

Вернуться в «Религия»