Крышка-аэрогриль

Аватара пользователя
Мыдволфп
*Оригинальный ник*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1135
На форуме с 22 май 2009, 12:09
Реальное имя: Мыдя
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 40 раз

Крышка-аэрогриль

Сообщение Мыдволфп » 28 май 2014, 16:44

Навыдумывали девайсов, запутаешься :lol:

У меня мультиварка с 8 марта, сейчас купили сестре, все нравится. Решили подруге на день рождение еще заказать, к одной мульте прилагается еще и аэрогриль (REDMOND RAG-241). Ну думаю, коли на халяву - надо брать.

Стала изучать теорию. В основном смотрю отличные отзывы об этих двух марках Хоттер и Редмонд. Судя по видео вообще штука отличная (для тех кто пользуется мультиваркой - тем более). Можно посадить крышку на чашу из-под мульти, можно на обычную кастрюлю, подходящую по размерам. Судя по всему готовить можно не только гриль, но и выпечку, а еще я думаю что если такая температура, то все можно готовить - и супы в том числе.

Хочу спросить у тех, у кого это чудо есть. Насколько хороша вещь в использовании, что готовите?

Я еще про медленноварки начиталась, смотрю у нас тоже такой темы нет : :cheesy :cheesy :cheesy
Пушистик4
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 29 май 2014, 05:38
Реальное имя: Маша

Крышка-аэрогриль

Сообщение Пушистик4 » 29 май 2014, 05:57

Мыдволфп писал(а):Навыдумывали девайсов, запутаешься :lol:

У меня мультиварка с 8 марта, сейчас купили сестре, все нравится. Решили подруге на день рождение еще заказать, к одной мульте прилагается еще и аэрогриль (REDMOND RAG-241). Ну думаю, коли на халяву - надо брать.

Стала изучать теорию. В основном смотрю отличные отзывы об этих двух марках Хоттер и Редмонд. Судя по видео вообще штука отличная (для тех кто пользуется мультиваркой - тем более). Можно посадить крышку на чашу из-под мульти, можно на обычную кастрюлю, подходящую по размерам. Судя по всему готовить можно не только гриль, но и выпечку, а еще я думаю что если такая температура, то все можно готовить - и супы в том числе.

Хочу спросить у тех, у кого это чудо есть. Насколько хороша вещь в использовании, что готовите?

Я еще про медленноварки начиталась, смотрю у нас тоже такой темы нет : :cheesy :cheesy :cheesy


Конечно берите) мне так подруге нахаляву дали в подарок к мультиварке Редмонд 250. прикольная штука. Не скажу что вещь без которой в доме обойтись нельзя, но здорово можно румянить пироги в мультиварках. У меня мои все ворчат что у шарлотки верх бледный, мы с Наташкой его погрилили он стал весьма симпатичный) насчет супов я сильно сомневаюсь. Вроде как читала что он галогеновый а для того чтобы прям активно готовить нужен другой тэн, но может я ошибаюсь...
Аватара пользователя
Мыдволфп
*Оригинальный ник*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1135
На форуме с 22 май 2009, 12:09
Реальное имя: Мыдя
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Крышка-аэрогриль

Сообщение Мыдволфп » 13 июн 2014, 12:36

Пушистик4,
А как это вам интересно дали в подарок 29 мая, если у них акция с 1 июня??? :tap Даже я сидела ждала когда акция запустится, чтобы подруге заказать... :-|
Аватара пользователя
Beautifullove
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 91
На форуме с 27 май 2013, 17:01
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Крышка-аэрогриль

Сообщение Beautifullove » 16 июл 2014, 09:14

Я к своей мультиварке-скороварке тоже прикупила аэрогриль (REDMOND RAG-241). Хорошая помощь к выпечке: подрумянивает, изделие даже вкуснее становится. Грилем тоже пользуемся, но в основном на даче)))
Zabava Putyatichna
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 32
На форуме с 10 июл 2014, 11:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Крышка-аэрогриль

Сообщение Zabava Putyatichna » 03 авг 2014, 22:32

Мыдволфп, а такой интересный аэрогриль можно только с мультиварками использовать? Он только для редмондовских мультиварок подойдет? Вы его еще не приобрели?)




  • Реклама

Вернуться в «Кухонная техника»