беременность или полип?

Кипишь
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 18
На форуме с 31 янв 2012, 20:04
Поблагодарили: 1 раз

беременность или полип?

Сообщение Кипишь » 27 май 2014, 13:22

добрый день! Месячные последний раз были 25.04.14. На сегодняшний день 32 день цикла. Незащищенный ПА был на 9, 16,23 и 30 дц. на 18 дц была на узи, доминантного фоликула и желтого тела не увидели,якобы есть много кист. но была жидкость в позадиматочном пространстве. также на 22 дц была на узи, поставили Персистенция фолликула – продолжение существования неовулировавшего фолликула. Что-то было сказано про лютеинизацию фолликула. Вобщем типа цикл без овуляции. И под вопросом полип шейки матки. Долго всматривалась в экран, говорит не может понять что это за включение. сказала либо оплип либо складочка на слизистой. рекоммендовано наблюдение. и вот на 30 дц был ПА и после вышло немного коричневатыз выделений и всё, я думала мес начинаются но больше никакой мазни не было. а на след день вышел сгусток слизи прозрачный. подскажите пжлста, что это может быть, коричневые выделения и слизь может означать наличие полипа? или может ли быть позднее прикрепление плодного яйца? почему то мне всё таки кажется что было овуляция, т.к во первых была жидкость в позадиматочном на первом узи, на втором уже не было. во вторых болит грудь уже недели две, точнее соски сильно, при прикосновении. Буду рада любому Вашему отзыву.
Аватара пользователя
njurra
*Самая философская аватара*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6505
На форуме с 12 янв 2011, 21:29
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 946 раз

Re: беременность или полип?

Сообщение njurra » 27 май 2014, 14:41

Кипишь, может ХГЧ сдать? а вообще в норме цикл сколько дней?
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение
Кипишь
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 18
На форуме с 31 янв 2012, 20:04
Поблагодарили: 1 раз

беременность или полип?

Сообщение Кипишь » 27 май 2014, 15:52

njurra писал(а):Кипишь, может ХГЧ сдать? а вообще в норме цикл сколько дней?

вообще по разному цикл. после того, как бросила пить ОК в феврале не понятно что с циклом. в прошлый месяц вообще 22 дня было. а ХГЧ если честно боюсь идти делать, лишать себя надежды (глупо конечно), тк в прошлуб задержу уже была почти уверен ачто беременность, пошла сдала а оказалось нет.
Аватара пользователя
njurra
*Самая философская аватара*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6505
На форуме с 12 янв 2011, 21:29
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 946 раз

Re: беременность или полип?

Сообщение njurra » 28 май 2014, 01:37

Кипишь, ну а смысл тянуть? если сбой гормональный- можно М и не один месяц сидеть ждать...и что, надеяться? :unknw
ну а тест может делали хотя бы?
Скрытый текст: Показать
у меня, когда заБ, признаков Б не было как таковых, и вообще я лечение по поводу гормональных нарушений получала-ну побаливала грудь (но она у меня почти в каждый цикл болит), держалась субфебрильная температура (такое у меня тоже бывает, даже обследование проходила, но причину так и не установили), и была 1 маааааленькая капелька крови, которую я, будучи в душе, углядела- толком даже не поняла-показалось мне или нет, поэтому не предала этому значения. в общем сходила на очередной прием к своему врачу, получила кучу дальнейших рекомендаций и направлений, а через 2 дня что-то меня дернуло тест сделать, хотя у меня, исходя из моего скачущего цикла, даже еще и задержки не было- а там...вуаля! :mama
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение
Кипишь
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 18
На форуме с 31 янв 2012, 20:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: беременность или полип?

Сообщение Кипишь » 28 май 2014, 10:59

ну вот, пришли монстры. а так хотелось чтобы их не было...уже 4 мес ничего не получается(( после приема ОК все наперекосяк..




  • Реклама

Вернуться в «Гинекология»