Пережить расставание...нужна помощь

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Элен2014
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 25 май 2014, 16:40
Реальное имя: Елена

Пережить расставание...нужна помощь

Сообщение Элен2014 » 25 май 2014, 17:24

Девчонки.поддержите!Нет сил,расстались с МЧ месяц назад,его инициатива,я не местная,жила у него,сейчас с'ехала и снимаю квартиру одна,подруги у меня замужние,поэтому даже отвлечься не с кем....я просто уже не знаю,как выживать....не хочу с утра даже с кровати вставать,потому что не вижу смысла....помогите,нужно общение,просто человеческое общение...буду за любую поддержку благодарна!
Отец сына
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 423
На форуме с 10 апр 2014, 16:56
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 63 раза

Пережить расставание...нужна помощь

Сообщение Отец сына » 26 май 2014, 09:20

Элен2014 писал(а):Девчонки.поддержите!Нет сил,расстались с МЧ месяц назад,его инициатива,я не местная,жила у него,сейчас с'ехала и снимаю квартиру одна,подруги у меня замужние,поэтому даже отвлечься не с кем....я просто уже не знаю,как выживать....не хочу с утра даже с кровати вставать,потому что не вижу смысла....помогите,нужно общение,просто человеческое общение...буду за любую поддержку благодарна!
Помните одно, расставание это первый шаг к новой встрече, и возможно более приятной и более интересной. Теперь отвлечься, самый лучший вариант - спорт, подумайте какой спорт-зал вам интереснее и вперед, там же расширите свой круг общения.....и ни какого алкоголя! Соберитесь с мыслями все живы, все здоровы и это главное, вспомните что вы, для себя как минимум, самая лучшая и вперед к новому жизненному этапу. Если нет возможности выговорится сходите к психологу, один-два раза, он вас выслушает, даст советы хуже не будет точно ;-) :ok
Пока вы сами не поймете и не примете тот факт, что прошлое это прошлое, надо двигаться вперед лучше не станет :yes
Аватара пользователя
Kronion
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 303
На форуме с 02 мар 2014, 02:29
Реальное имя: Stan
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Пережить расставание...нужна помощь

Сообщение Kronion » 26 май 2014, 10:58

Элен2014 писал(а):Девчонки.поддержите!Нет сил,расстались с МЧ месяц назад,его инициатива,я не местная,жила у него,сейчас с'ехала и снимаю квартиру одна,подруги у меня замужние,поэтому даже отвлечься не с кем....я просто уже не знаю,как выживать....не хочу с утра даже с кровати вставать,потому что не вижу смысла....помогите,нужно общение,просто человеческое общение...буду за любую поддержку благодарна!

Никак. Если по настоящему любила то эта боль навсегда и впредь больше так не полюбишь. Если же не по настоящему то все в порядке и достаточно немного времени и пару воспоминаний с негативными случаями с его стороны и всё излечится.
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Сообщение DWolfrider » 26 май 2014, 11:04

Элен2014, обрати внимание на Крониона.Он холостяк жаждет знакомства
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Пережить расставание...нужна помощь

Сообщение jersan » 26 май 2014, 11:08

Элен2014 писал(а):не хочу с утра даже с кровати вставать,потому что не вижу смысла....

ну для начала повзрослеть, а то как школьница 14-ти летняя :mosking
Аватара пользователя
Sasasa

Re: Пережить расставание...нужна помощь

Сообщение Sasasa » 26 май 2014, 11:58

DWolfrider, да и еще МУНЛАЙТ :-) тут себе пару ищет.

В общем ,автор - тут пока еще есть желающие познакомиться.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
А вообще - это нужно просто пережить. Все пройдет - пройдет и это.
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Сообщение DWolfrider » 26 май 2014, 12:53

Sasasa, и я тоже !
Аватара пользователя
Sasasa

Re: Пережить расставание...нужна помощь

Сообщение Sasasa » 26 май 2014, 13:35

DWolfrider, я тебе потом напишу в ОК :-)
olivе_diamond
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 28 май 2014, 15:36
Благодарил (а): 1 раз

Пережить расставание...нужна помощь

Сообщение olivе_diamond » 28 май 2014, 16:00

:nea: :(
Последний раз редактировалось olivе_diamond 08 июл 2014, 16:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Манго
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1472
На форуме с 12 ноя 2007, 10:26
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Пережить расставание...нужна помощь

Сообщение Манго » 28 май 2014, 17:32

Kronion писал(а):Никак. Если по настоящему любила то эта боль навсегда и впредь больше так не полюбишь. Если же не по настоящему то все в порядке и достаточно немного времени и пару воспоминаний с негативными случаями с его стороны и всё излечится.

Автор, наверняка вы любили "по-настоящему" ;-) И наверняка в вашей жизни будет чувство еще более прекрасное. Не слушайте о том, что это боль навсегда и такого чувства не будет. Будет. Будет лучше ;-) А боли об это прекрасном и настоящем чувстве не останется, останется лёгкая светлая грусть и хорошие теплые воспоминания, которые приятно будет перебирать "на старости лет". Вот даже вашу сегодняшнюю боль и надрыв будете вспоминать спокойно и с улыбкой. Поверьте.
Совет Отца сына мне очень импонирует. Размышляйте в этом направлении. Всё будет хорошо :-)
Аватара пользователя
Kronion
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 303
На форуме с 02 мар 2014, 02:29
Реальное имя: Stan
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Пережить расставание...нужна помощь

Сообщение Kronion » 28 май 2014, 23:02

Манго писал(а):Автор, наверняка вы любили "по-настоящему" И наверняка в вашей жизни будет чувство еще более прекрасное. Не слушайте о том, что это боль навсегда и такого чувства не будет. Будет. Будет лучше А боли об это прекрасном и настоящем чувстве не останется, останется лёгкая светлая грусть и хорошие теплые воспоминания, которые приятно будет перебирать "на старости лет". Вот даже вашу сегодняшнюю боль и надрыв будете вспоминать спокойно и с улыбкой. Поверьте.
Совет Отца сына мне очень импонирует. Размышляйте в этом направлении. Всё будет хорошо

Друже (пол не указан, извини) полностью с тобой согласен. Я понимаю что когда то это кончится. Но порой нахлынивает. ну не пришло пока то время когда она в теплую грусть превратиться. Но твои слова абсолютно верны, спасибо)
davgiev
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 01 сен 2018, 01:33

Пережить расставание...нужна помощь

Сообщение davgiev » 01 сен 2018, 01:35

Просто забей, банально но правда.
larisa-zubanova
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 25 ноя 2022, 06:31
Реальное имя: Лариса

Пережить расставание...нужна помощь

Сообщение larisa-zubanova » 25 ноя 2022, 06:34

Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.
lilijadurova
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 26 ноя 2022, 03:38
Реальное имя: Лилия

Пережить расставание...нужна помощь

Сообщение lilijadurova » 26 ноя 2022, 03:43

larisa-zubanova писал(а):Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

А зачем возвращать человека, который ушел?
Mishiko
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 121
На форуме с 19 авг 2016, 12:36
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Пережить расставание...нужна помощь

Сообщение Mishiko » 06 янв 2023, 21:02

Холостяк..
Ищу незамужнюю..




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»