Современная медицина — здоровье без лекарств!

Аватара пользователя
Руфь
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 93
На форуме с 21 янв 2012, 21:06
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Современная медицина — здоровье без лекарств!

Сообщение Руфь » 23 май 2014, 22:26

Всем привет! Хотела узнать ваше мнение или может уже кто- то знает и пробовал новый современный метод биорезонансной терапии ! Как можно без лекарств быть здоровым! Хотела пообщаться на эту тему.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Может кто то и не знает , что такое биорезонансная терапия я хочу немного объяснить что это такое. Биорезонансная терапия — это воздействие на организм человека специально подобранным спектром электромагнитных частот. Она оказывает влияние на все органы и микроструктуры человека в целом. При этом излучаемая программная частота прибора входит в резонанс с собственной частотой биологической системы человека и ослабляет или усиливает эти колебания. В результате такого воздействия патологические колебания затухают, а физиологические — усиливаются. Патогенные микроорганизмы уничтожаются, процессы жизнедеятельности приходят в норму, органы и системы человека начинают работать “правильно”, происходит процесс выздоровления. Другими словами, организм приходит в норму без химического воздействия и побочных эффектов, связанных с ним.
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Современная медицина — здоровье без лекарств!

Сообщение Svtln » 23 май 2014, 23:59

Руфь, у моей сестры во Владивостоке дочка пошла в сад и весь первый год болела, причем день сходит, 2 месяца дома болеет, еще день сходит, 3 месяца болеет, врачи сказали, что такому ребенку лучше в сад вообще не ходить, а сестра услышала про эту биорезонансную терапию, сводила дочку на прием, "нашли" кучу паразитов, "подобрали" кучу таблеточек от лечения (таблеточки россыпью, без этикеток), сестра дочку пролечила, "прогресс заметен" - неделю ходит, месяц дома, в-общем я ей объясняла, что все это лохотрон, что ребенок как болел, так и болеет, но она же не хочет признаваться, что ее надули :listen
Вкус и цвет - хороший повод для драки. Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!
Пригревшись в муравьином доме, стрекозы пели весь февраль. И в страшных муках умирала... мораль.
Аватара пользователя
Руфь
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 93
На форуме с 21 янв 2012, 21:06
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Современная медицина — здоровье без лекарств!

Сообщение Руфь » 24 май 2014, 12:30

Svtln вашу сестру не надули , видимо ребенку просто сделали диагностику и проверили на паразитов Но не все паразиты подаются таблеткам. Паразитов не так легко убить для этого есть специальные биорезонансовые приборы которых наверно нет в Владивостоке.




  • Реклама

Вернуться в «Лекарственные препараты и медтехника»