Заповеди Славянских Богов

Обсуждаем религиозные вопросы
Аватара пользователя
Кирисо
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 345
На форуме с 11 окт 2012, 20:50
Реальное имя: Ангелина
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Заповеди Славянских Богов

Сообщение Кирисо » 24 май 2014, 23:24

мамаАня писал(а):Ручаюсь, эти ученые были христианами)))


Неа. и вполне убежденные атеисты-ученые подтверждают это.
Аватара пользователя
Ола
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2087
На форуме с 23 окт 2007, 10:27
Реальное имя: ко мне ,на ТЫ
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Заповеди Славянских Богов

Сообщение Ола » 25 май 2014, 00:13

Кирисо писал(а):
Ола писал(а):Виталя, молодец! ;-) Очень в тему ... созвучно моего мировоззрения... Только у Перуна нет того бреда про энергии др. мужчин которые были у мамы и передается ребенку! :cheesy :ttt

А как же Христос? Покрестили ребенка и Он больше не нужен? :( надо было к родноверам идти а не в храм православный,если Вам перун и остальные "боги " ближе.

Я уже где-то вам отвечала... что от того что мы живем в России , я выбрала именно ту религию которая ближе мне по духу... поэтому и крестила детей в православии! мы ходим в Храмы именно православные! но я и мой муж никогда не были воцерковленными людьми и не когда не будем! ;-) это наш выбор! :heart: Мы стараемся жить по заповедям ( по совести) и учим этому детей :mama ... Возможно ксли бы я жила в др. стране выбрала бы индуизм или буддизм... он мне ближе :heart: Т. к тема реинкарнации в православии считается ересью :rat . Да и я по меркам церкви еретичка :rofll ... ну чтож поделать? это мой выбор и никто не в праве меня за это осудить! ;-) А Христос, Будда, Махамед и др. Учителя это посланники Создателя( Бога) на земле... божьи создания как и мы все... но Святые и чистые как родник ! :heart:
Аватара пользователя
Кирисо
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 345
На форуме с 11 окт 2012, 20:50
Реальное имя: Ангелина
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Заповеди Славянских Богов

Сообщение Кирисо » 25 май 2014, 00:21

По правильному, Вам должны были отказать в крещении ребенка, если бы вы по честному это все сказали священнику.
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Сообщение DWolfrider » 25 май 2014, 00:34

фишка, какие например странные? А знаешь что славянская цивилизация самая древняя на планете? И насчитывает 100 тыс.лет?

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Православие и язычество исконно славянская вера!
Создатель один этой реальности.
Мы дети рода небесного но не рабы божьи! Мы славяне славим наших богов а не ползаем на коленях
Аватара пользователя
Ола
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2087
На форуме с 23 окт 2007, 10:27
Реальное имя: ко мне ,на ТЫ
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Заповеди Славянских Богов

Сообщение Ола » 25 май 2014, 00:38

Кирисо, с каких пор людям отказывают в крещении , если они не хотят воцекковляться ? Это мой выбор! И никто его не может осудить! Хотя это бесконечная тема ;-) не вижу смысла продолжать :cheesy :flower: Вам не сюда надо, а в православную болтанку... без обид! здесь не найдете единомышленников :you_wlcm Если бы я раньше узнала информацию о Заповедях Славянских Богов то неуверенна что вообще крестила детей и сама бы крестилась в православии( меня так же крестили в детстве не спросясь , и я тоже пошла на поводу отчасти у мамы моей когда она сказала , ну надо же ! как так нехристи растут!) :listen
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

Re: Заповеди Славянских Богов

Сообщение фишка » 25 май 2014, 04:26

DWolfrider, странные (для меня):
про одежды женские и неженские - носите что вам полагается,- кто положил ?
про власы русые - что мне делать если я черненькая ?
творите чудеса на благо рода своего - только своего, другие люди не в счет ?
Дочь рожденная во Священное лето, да сочетается союзом семейным с мужем своим только во Священное лето - и как долго ей ждать ?
Какие деяния творят вам люди, такие и вы сотворите им, ибо каждое деяние своею мерою мерится - зуб за зуб, око за око ?
и т.д...

ну и главное (для меня) - раса Великая - остальные , получается, так себе расы, что попало... :tap

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Ола, а зачем тогда ходите в храмы, что вы там делаете ?
или вы храмами православными называете свои храмы ?
Аватара пользователя
Ола
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2087
На форуме с 23 окт 2007, 10:27
Реальное имя: ко мне ,на ТЫ
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Заповеди Славянских Богов

Сообщение Ола » 25 май 2014, 05:30

фишка, Про одежду женскую.... женщина должна носить платье или юбку ( форма колокола) , так как женщина связана с энергией земли ... брюки перекрывают энергетические потоки... наши предки это знали ;-) Почему в церковь женщина в храм с покрытой головой заходит... волосы хороший проводник энергии и аккумулятор ... особенно длинные ;-) ... цепляется информация сильно ... гаши предки это тоже знали... снять информацию негативную, нужно смыть водой просто. Мужчина наоборот берет энергию космоса и должен стоять в храме с непокрытой головой... Любой Храм это место с усиленным энергетическим потенциалом... купол храма как энергетический радар ;-) ... заходите в центр храма и на прямую выходите на энергию Создателя( Бога) :heart: и общаетесь и подпитываетесь энергией любви :heart: Вот поэтому и хожу в Храм ... мне очень нравится душа просит :girl_in_love Когда поеду осенью в Тай... обязательно пойду в буддистский храм! Бог един для всех религий :heart: ... религии это как направления .божьи .... как дети бога все разные и все любимые и невозможно кого- то выбрать одного! Лично я с Богом :heart: ... а куда податься и в какую церковь это личное дело каждого! Основа ( зерно) всех религий одна! остальное придумали люди... чтоб массами управлять и контролировать легче...

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
я терпима сейчас даже к сектантам! посмотришь... они такие позитивные и счастливы как дети! ну хорошо им так и пусть! их выбор! :cheesy У каждого свой! А спорить в этой теме "чьи тапки круче "бессмысленно! давайте не отходить от темы! :girl_in_love

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
Про Рассу...только евреи- это богоизбранный народ :cheesy ... у них своя Расса и точка ! и все остальные - это другая Расса ... они периодически обновляются реинкарнацией...Сейчас на земле рождается новая Расса ...наши дети совсем иные рождаются :mama :heart:
Аватара пользователя
Sasasa

Re: Заповеди Славянских Богов

Сообщение Sasasa » 25 май 2014, 08:46

Я вообще считаю , что каждый человек имеет право верить во что хочет, главное что бы друг другу не навязывать веру и не устраивать воин из за нее. А к евреем вообще хорошо отношусь.
Аватара пользователя
Jamash
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5028
На форуме с 19 ноя 2009, 12:24
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Заповеди Славянских Богов

Сообщение Jamash » 25 май 2014, 09:16

jersan писал(а):а это уникальный мифический персонаж которого и вовсе не существовало.

ну это твое субъективное мнение ;-) у меня брат историк, я бы не сказала, что он особо верующий, но он точно знает, что Иисус Христос-историческая личность, об этом даже детей в школе учат по окружающему миру :cheesy
мамаАня
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1575
На форуме с 13 июл 2009, 15:54
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 325 раз

Re: Заповеди Славянских Богов

Сообщение мамаАня » 25 май 2014, 11:25

Jamash писал(а):об этом даже детей в школе учат по окружающему миру

ох, ну то, что учат в школе - вообще отдельная тема. Это к реальной картине мира имеет такое же отношение, как мультики аниме к реальной жизни японских подростков.
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Заповеди Славянских Богов

Сообщение jersan » 25 май 2014, 12:29

Jamash писал(а):об этом даже детей в школе учат по окружающему миру

ну значит моего дитятю не учили, раз он мне про это ни разу не сказал... :unknw
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Re: Заповеди Славянских Богов

Сообщение DWolfrider » 25 май 2014, 12:52

Jamash писал(а):
jersan писал(а):а это уникальный мифический персонаж которого и вовсе не существовало.

ну это твое субъективное мнение ;-) у меня брат историк, я бы не сказала, что он особо верующий, но он точно знает, что Иисус Христос-историческая личность, об этом даже детей в школе учат по окружающему миру :cheesy

А твой брат знает про Тартарию? Про то что славянская культура самая древняя.То что все восточные единоборства в Китае пошли от славянского боя.То что в Китае Японии у императоров в личной охране были только войны севера т.е. славяне. То что народы Индии учили белые боги с севера,а у Египта первые фараоны так же были белыми которые пришли с севера.
В летописях Китая Египта и других стран часто упоминается север и белые люди с севера.И север был священным местом

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Sasasa писал(а):Я вообще считаю , что каждый человек имеет право верить во что хочет, главное что бы друг другу не навязывать веру и не устраивать воин из за нее. А к евреем вообще хорошо отношусь.

Это даже в написано в заповедях у Сварога что ненужно принуждать к вере и каждый сам выбирает свою веру
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Сообщение Панночка » 25 май 2014, 17:32

Во многих странах начинались проблемы, когда в народе искусственно или еще как то начиналась культивация особенности ( сказочной), де богом избранны...стояли у истоков, владели знаниями..разве нет?
Я смотрю только египтян самые не зазнающиеся))) такая богатая история, а они живут себе тихонько.
Аватара пользователя
Jamash
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5028
На форуме с 19 ноя 2009, 12:24
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Заповеди Славянских Богов

Сообщение Jamash » 25 май 2014, 18:31

jersan писал(а):ну значит моего дитятю не учили, раз он мне про это ни разу не сказал.

Окружающий мир 4класс, программа 2100 :-)
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

Re: Заповеди Славянских Богов

Сообщение фишка » 25 май 2014, 18:34

DWolfrider писал(а):
В летописях Китая Египта и других стран часто упоминается север и белые люди с севера.И север был священным местом

север большой. это могут быть и скандинавы , да мало ли других людей северней Китая и особенно Индии... а все другие по сравнению с индийцами - белые, кто бы они не были, даже китайцы. и "белые " ,например, могут быть потому что в шкурах белых , например, медведей,песцов, а это уже не славяне могут быть... короче так как-то.
или там конкретно упоминается место жительства белых людей, их расположение, которое можно уточнить с местом жительства древних славян ?




  • Реклама

Вернуться в «Религия»