Пептиды в Хабаровске

Аватара пользователя
AlesyMis
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1318
На форуме с 20 май 2009, 21:53
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз

Пептиды в Хабаровске

Сообщение AlesyMis » 22 май 2014, 11:33

Добрый день.
Разработка Санкт-Петербургского Института Биорегуляции и Геронтологии СЗО РАМН - абсолютно новая высокоэффективная технология выделения из органов и тканей животных низкомолекулярных пептидных фракций позволила создать эксклюзивно для НПЦРИЗ новый класс природных биологически активных добавок — парафармацевтиков, включающий 16 уникальных препаратов.
http://www.peptidy-khabarovsk.ru/
Может кто принимал или слышал отзывы :you_wlcm посоветовали для онкобольного принимать эти препараты.
Аватара пользователя
Tdutybz
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7510
На форуме с 25 июл 2010, 18:15
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Re: Пептиды в Хабаровске

Сообщение Tdutybz » 22 май 2014, 22:32

Зачем давать рекламу фуфломицинов? :shock:
Аватара пользователя
AlesyMis
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1318
На форуме с 20 май 2009, 21:53
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Пептиды в Хабаровске

Сообщение AlesyMis » 23 май 2014, 09:04

Tdutybz, это не реклама. Посоветовали для лечения онкологии....не могу найти отзывов...Пытаемся найти что нибудь для поддержания организма.
Последний раз редактировалось AlesyMis 10 авг 2014, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tdutybz
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7510
На форуме с 25 июл 2010, 18:15
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Re: Пептиды в Хабаровске

Сообщение Tdutybz » 23 май 2014, 09:25

Это фуфломицины. Они, как и гомеопатия, как и БАДы, ничего не лечат, кроме карманов от денег. Если денег много - лучше получить консультацию в Корее, например.
Какие ещё отзывы нужны - не понимаю.
vitgrig
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 64
На форуме с 31 май 2014, 22:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Пептиды в Хабаровске

Сообщение vitgrig » 07 авг 2014, 19:34

Препараты работают, подтверждаю, есть опыт.

Однако замечу что эти препараты за исключением иммуномодулирующих из линейки пептидов сильно садят иммунитет. Кроме того дозировки препаратов которые рекомендуют продавцы препаратов явно завышены.

Из личного опыта- безопасными и действенными являются дозировки 1 капсулы пептидов в день, не более 10-14 дней! Иначе очень сильно садят иммунитет, к примеру вылазит герпис или возникает простудное заболевание. Более того после такого 10 - 14 дневного курса иммунитет все равно становится более слабым, поэтому нужно ко всему прочему после применения пептидов проходить курс восстановления иммунитета, теми же пептидами. Замечено что лучше всего восстанавливает иммунитет препарат Владоникс.

Стоят ли препараты того, учитывая подводные камни о которых умалчивает производитель? Я считаю да стоят, из своего опыта орган для которого применяется пептидный препарат, буквально регенерируется восстанавливая утраченные функции, чему ни разу не встречал аналогов среди обычных лекарств.

Однако замечу что пептиды не подходят для излечения инфекционных заболеваний(кроме иммуномодулирующих пептидов (владоникс, эндолутен)), ну и понятно что они бесполезны от атеросклероза и лечения камней в почках, желчном и т. д. разве что как вспомогательные и поддерживающие. То есть это скорее восстановители больного органа после перенесенного заболевания, или в результате старения..

Для онкобольных крайне не рекомендую пептиды сосудов(особенно) и остальные так как угнетают иммунитет, для таких больных полезны и годятся только пептиды тимуса, эпифиза и костного мозга.




  • Реклама

Вернуться в «Нетрадиционная медицина»