В центре внимания Fox Alisia!

Хабмама/папа недели - интервью форумчан.
Аватара пользователя
Fox Alisia
Lady-спорт
Сообщений в теме: 52
Сообщения: 6679
На форуме с 09 июл 2007, 08:58
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 1722 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: В центре внимания Fox Alisia!

Сообщение Fox Alisia » 24 май 2014, 00:08

Ромаши мама, Оля, я не бью тарелки, это я так высказалась, ни одной не разбилась намеренно.
Пар надо выпускать. Криком ли, спортом ли, танцами или музыкой. Я выпускаю и все ок.
Вот сейчас приехала с ночных покатушек на роликах.
Муж привык))) иногда вообще не слушает ) :haos
Каждая тренировка делает тебя лучше.
Аватара пользователя
Ромаши мама
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 2126
На форуме с 05 июл 2011, 16:56
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: В центре внимания Fox Alisia!

Сообщение Ромаши мама » 24 май 2014, 00:17

Fox Alisia, да я понимаю, что ты образно выразилась. Просто у меня видимо наболело. Мне эмоциональность сильно мешает. Вот сегодня был такой всплеск, собрала рюкзак в тренажерку, думала километров 10 пробегу со злости. Муж не пустил. :argh Завтра пойду.
lek
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 531
На форуме с 22 июн 2012, 13:12
Реальное имя: Lek
Благодарил (а): 730 раз
Поблагодарили: 58 раз

В центре внимания Fox Alisia!

Сообщение lek » 24 май 2014, 07:24

Спасибо Вам, очень интересный вы и волевой человек. Приятно читать.
whisper
*Вязальных дел мастер*
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 22660
На форуме с 10 фев 2008, 17:37
Благодарил (а): 3462 раза
Поблагодарили: 5329 раз

Re: В центре внимания Fox Alisia!

Сообщение whisper » 24 май 2014, 07:50

Fox Alisia писал(а):я не бью тарелки

а зря. Только делать это надо в строго отведенном для этого месте)
Аватара пользователя
Venecia
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 359
На форуме с 03 авг 2009, 12:46
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: В центре внимания Fox Alisia!

Сообщение Venecia » 24 май 2014, 11:19

whisper писал(а):
Fox Alisia писал(а):я не бью тарелки

а зря. Только делать это надо в строго отведенном для этого месте)

И отведенные для этого тарелки))) уже присмотрев новые :mosking
Аватара пользователя
Katrinsa
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1360
На форуме с 06 окт 2012, 16:56
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 459 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: В центре внимания Fox Alisia!

Сообщение Katrinsa » 24 май 2014, 19:58

Fox Alisia, и от меня Вам спасибо! :flower: За вдохновение! :girl_in_love Вы очень крутая!
Аватара пользователя
Fox Alisia
Lady-спорт
Сообщений в теме: 52
Сообщения: 6679
На форуме с 09 июл 2007, 08:58
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 1722 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: В центре внимания Fox Alisia!

Сообщение Fox Alisia » 24 май 2014, 20:15

lek, Katrinsa, спасибо большое! ;))))
Мне правда, очень приятно читать, что я не скучный человек. )))
И еще - долгое время меня знакомые называли сильной. Мне это как-то не нравилось, я не считаю, что я из тех людей, кто коня на скаку останавливает. Не люблю образ бой-бабы.
А вот в этой теме меня назвали волевой. И я-такая. Если надо - я сделаю, соберусь, сконцентрируюсь, выложусь на все 100.
Вам спасибо :heart:

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:
whisper, Venecia, я во многом созидатель. Я не люблю портить вещи, стараюсь относится к вещам аккуратно, приучаю детей (пока с переменным успехом). Пришла к выводу, что мир перенасыщен. Детям покупала много игрушек и вижу по ним, что ценности они не имеют для них. Тот же лего рассыпухой, детали утеряны. Не хочу расхить детей в этой чувстве вседозволенности. В смысле вещизма. Теперь покупаю только книги. Игрушки только на др. :listen

Испытываю чувство неловкости, все в ожидании, что тему закроют, а я пишу все в ней.
У меня предложение к модератору: может, темы не закрывать? Потому как я, зайдя в раздел, нашла немало людей, с кем хотела бы пообщаться в формате темы, но не знала, что они здесь были в центре внимания. И думаю, не я одна. И еще: есть люди, кто по два, три раза здесь был. Может, не создавать новую тему, а продолжать в старой, получилась бы интересная большая тема о человеке. :flower:
Каждая тренировка делает тебя лучше.
whisper
*Вязальных дел мастер*
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 22660
На форуме с 10 фев 2008, 17:37
Благодарил (а): 3462 раза
Поблагодарили: 5329 раз

Re: В центре внимания Fox Alisia!

Сообщение whisper » 24 май 2014, 20:30

Fox Alisia писал(а): все в ожидании

кто? (оглядываюсь по сторонам)
Fox Alisia писал(а):Я не люблю портить вещи, стараюсь относится к вещам аккуратно

я тоже. Но есть старые тарелки, которые выбросить жалко, но пользоваться тоже желания нет. И вот в момент допекания они идут в ход. Вернее, одна какая-нибудь: стелется газетка в раковину, берется молоточек и - тюк!
Fox Alisia писал(а):Пришла к выводу, что мир перенасыщен. Детям покупала много игрушек и вижу по ним, что ценности они не имеют для них.

вот здесь поподробнее. Твои действия на сломанную игрушку/вещь?

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Fox Alisia, я еще хотела спросить - ты перфекционист?
Аватара пользователя
Fox Alisia
Lady-спорт
Сообщений в теме: 52
Сообщения: 6679
На форуме с 09 июл 2007, 08:58
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 1722 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: В центре внимания Fox Alisia!

Сообщение Fox Alisia » 24 май 2014, 21:06

whisper, модератор 8-)
Я периодически делаю чистку у себя не нужного. Обувь выбрасываю, а все, что можно носить (благо я худела), или как-то использовать - я отдаю.
Но вот ненужную тарелку разбить - нет, жалко :spiteful найду каких нибудь погорельцев, но отдам, а не уничтожу.
Перфекционист ли я? Ну не настолько, насколько моя тетя. Вот та - да)))) у меня немецкие корни, бабушка из поволжских немцев, все троюродные там живут. Я в себе вижу признаки перфекциониста, но не явные)))). И к слову, мне перфекционисты нравятся, я в себе стараюсь это культивировать, делаешь что-то - сделай так, чтобы это было идеально, чтобы стыдно за свою работу не было. Тот же Джобс - перфекционист. Кстати, биография его была просчитана мной на одном дыхании - очень, очень вдохновляет!
Кстати, любопытную историю мне мама рассказала о моей тете-перфекционистке. Мама младшая из 9 детей, а тетя вторая с начала. И когда мама меня родила, моя тетя попросила маму меня ей отдать, потому что хотела дочку, но уже не могла иметь детей, а старший ребенок был сын. :crazy
Мама не отдала :girl_in_love :heart:

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Сломанная игрушка/ вещь. Если есть возможность починить -я, конечно, починю. Но если нет, я выброшу немедленно. Я не люблю замусоренную территорию, я не люблю ненужные вещи.
Свой 37 день рождения я провела так: взяли три корзины рассыпухи лего, сначала сортировали с сыном по цветам, потом собирали машины по инструкциям. 5 часов :dead
Каждая тренировка делает тебя лучше.
whisper
*Вязальных дел мастер*
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 22660
На форуме с 10 фев 2008, 17:37
Благодарил (а): 3462 раза
Поблагодарили: 5329 раз

Re: В центре внимания Fox Alisia!

Сообщение whisper » 24 май 2014, 21:11

Fox Alisia писал(а): бабушка из поволжских немцев

землячка
Аватара пользователя
Шурочка
*Хранительница традиций*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19343
На форуме с 10 ноя 2007, 13:13
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 3568 раз
Контактная информация:

Re: В центре внимания Fox Alisia!

Сообщение Шурочка » 24 май 2014, 21:47

Fox Alisia писал(а): что тему закроют, а я пишу все в ней.

я не закрываю, пока она (тема) активна.
Яна, я ничего не спросила тебя, просто читаю ;-)
Хочу просто высказать тебе свое восхищение - как выглядишь, как живешь, что сделала для этого форума.
Fox Alisia писал(а):может, темы не закрывать?

хорошее предложение, надо обдумать :-)
Аватара пользователя
Ksendriya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 363
На форуме с 27 июл 2012, 17:09
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: В центре внимания Fox Alisia!

Сообщение Ksendriya » 24 май 2014, 23:52

Fox Alisia, Яна, тебе много высказали комплиментов в теме, я присоединяюсь к каждому из них и еще добавлю что в тебе все очень гармонично и красиво: внутреннее и внешнее! Как ты считаешь то каким ты стала человеком это полностью заслуга родителей или ты сама себя воспитывала?
Аватара пользователя
Fox Alisia
Lady-спорт
Сообщений в теме: 52
Сообщения: 6679
На форуме с 09 июл 2007, 08:58
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 1722 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: В центре внимания Fox Alisia!

Сообщение Fox Alisia » 25 май 2014, 07:55

Шурочка, спасибо :heart: :heart: :heart:
Свои заслуги для форума считаю весьма сомнительными..) правда)
Ksendriya, тут я зависла ))))
Если рассуждать, что меня такой сделало - да все в кучу, наверное.
Если говорить про волевой характер - у меня была не слабая закалка. Я сменила 4 класса из-за переездов, и с одним из них у меня не сложились отношения. В нем я продержалась дольше всего, к сожалению. В классе не были выстроены отношения, дружили группировками и тон задавали плохие люди. Объектом травли была я. Парень заводила был сынком завуча, девчонка - тоже дочкой педагога. Классная на мои жалобы смотрела сквозь пальцы. Отец пил и во вменяемом состоянии был редко. Мама тянула нас с братом в одного. А травили меня в основном за то, что бедно одевалась. Сапоги не кожаные, а войлочные, например. Класс над ними ржал)) чтобы как то разнообразить гардероб, я научилась вязать. Я умею вязать абсолютно все) любой сложности вообще. Пошла работать в 14 лет, на зарплату покупала одежду и продукты. Потом перешла в другой класс и там у меня были хорошие отношения со всеми. А с того класса закончили институт только двое), есть кто сидит, короче неблагополучный класс. Ну вот я думаю, что вот этот класс научил меня не обращать внимание на общественное мнение и доверять только собственному внутреннему голосу. Учиться на отлично мне привили подружки в институте. Расширять кругозор - в турклубе. Заниматься спортом там же. Я еще немного ходила в альпклуб, целую зиму три раза в неделю бегали при минус 35 по набережной.
Ну как то не обламывали меня трудности, я тянулась к интересным людям, кто сильнее, лучше меня, училась у них. Да и сейчас в друзья, в круг общения выбираю интересных людей.
Кстати о друзьях? Вы дружите с друзьями детства? Вот у меня как то не сложилось. Выросли и стали разными. Нет, я ни с кем не конфликтую, могу позвонить, поболтать, но это получится разговор ни о чем, потому что просто разные. Мало людей готовы выкладываться в спортзале так же как я. С не хабмамы у меня даже и нет таких знакомых. Хотя много кому в зал ой как надо :spiteful К туризму я тоже приобщала народ, не всем это интересно. Поэтому среди друзей временами происходит ротация.
Каждая тренировка делает тебя лучше.
Аватара пользователя
Ромаши мама
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 2126
На форуме с 05 июл 2011, 16:56
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: В центре внимания Fox Alisia!

Сообщение Ромаши мама » 25 май 2014, 08:34

Fox Alisia, Ян, а есть друзья, ну пусть не детства, но давнишние, душевные? С которыми все обо всем?))
whisper
*Вязальных дел мастер*
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 22660
На форуме с 10 фев 2008, 17:37
Благодарил (а): 3462 раза
Поблагодарили: 5329 раз

Re: В центре внимания Fox Alisia!

Сообщение whisper » 25 май 2014, 11:17

Fox Alisia писал(а):К туризму я тоже приобщала народ,

сама выезжала или с кем-то? Не знаю, как правильно вопрос задать - секция какая-то или просто группа интересующихся? Еще вопрос: куда ходила в поход?




  • Реклама

Вернуться в «В центре внимания»