В центре внимания Fox Alisia!

Хабмама/папа недели - интервью форумчан.
Аватара пользователя
Fox Alisia
Lady-спорт
Сообщений в теме: 52
Сообщения: 6679
На форуме с 09 июл 2007, 08:58
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 1722 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: В центре внимания Fox Alisia!

Сообщение Fox Alisia » 15 авг 2014, 14:43

Анна-Малинка, мне кажется, все должно быть в гармонии. Не возможно какую-то составляющую выключить и остаться в гармонии. Так и со мной. Смотрела я на свое не очень привлекательное тело и спрашивала: "Яна, что же ты с собой сделала?" И от этого и дискомфорт и прочее. Я женщина - и важно ощущать себя женщиной. Любой мужчина, и мой муж не исключение, хочет гордиться своей женой, ну понимаете, как машиной при друзьях (да, мужики такие ))), ему хочется видеть рядом с собой ухоженную супругу. Добрую, светлую, и тд никто конечно не отменял, но внешний вид тоже важен, понимаете? И дети, мне дети каждый день говорят: Мама, какая ты красивая! Как там классик сказал: В человеке все должно быть прекрасно. Я открыла для себя много того, на что раньше просто не обращала вынимания. А разве более насыщенная и гармоничная жизнь - это плохо?
А в дополнение скажу, что в детстве у меня был перелом 5 позвонков и я длительное время мучилась со спиной. После того, как занялась спортом, у меня прошли проблемы со спиной. Ведь спорт - это и здоровье.

Добавлено спустя 16 минут 59 секунд:
Изображение
почувствуйте разницу, как говорится. Было/стало.
Каждая тренировка делает тебя лучше.




  • Реклама

Вернуться в «В центре внимания»