Нуждаюсь в подработке.

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
Надежда

Нуждаюсь в подработке.

Сообщение Надежда » 18 май 2014, 18:48

Проблема банальна.Мужа нет.Помощи не будет.Пришлось сьехать в сьёмное общежитие(квартира мужа).Дочка,ученица из младшего класса.Официальная зарплата 25т,график сутки через двое.Пишу,не жалуюсь.Нуждаюсь в подработке.Вещи,еда не нужна.Чем могу быть полезна работодателю,с моим основным графиком работы?Работы не боюсь,важно,что бы она оплачивалась.Компьютер не очень хорошо знаю,хотя работаю сутки на нём,определённая программа.Курьер,расклейка,уборщица,диспетчер...что угодно.Важно,не бесплатно.Пытаюсь держать себя в руках,не теряю оптимизма.Буду благодарна всем за участие.живу в районе южного рынка.
Аватара пользователя
Ола
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2087
На форуме с 23 окт 2007, 10:27
Реальное имя: ко мне ,на ТЫ
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 227 раз

Нуждаюсь в подработке.

Сообщение Ола » 18 май 2014, 18:54

а почему в исповедальне? ;-) может ищете спонсора так и говорите? ;-) что тут стыдного то если просто подработка , а не секс за деньги? :cheesy скажите род занятий и увлечений, много что могу посоветовать :-)
Аватара пользователя
Надежда

Нуждаюсь в подработке.

Сообщение Надежда » 18 май 2014, 19:09

Искала какой-то определённый раздел в беседке,не нашла.Не знаю,почему здесь,первое,что пришло на ум.Спонсор не нужен,иначе в исповедальне озвучить это,было бы не проблематично.Высшего образования нет.Работаю в сфере обслуживания,продажа нефтепродуктов на Азк,проходимость большая,стрессоустойчива,умею сглаживать конфликтные ситуации.Может неуместно и сейчас это не котируется,но у меня хороший почерк.Коммуникабельна.На работе шутят,что могу продать и слона.Вязать,шить не умею.Работу свою люблю,работа с клиентом это моё.Не знаю,что ещё написать.
Аватара пользователя
Irin@
Мамочка вкусНЯШЕК
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4312
На форуме с 17 июн 2009, 17:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1242 раза
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Нуждаюсь в подработке.

Сообщение Irin@ » 18 май 2014, 19:34

Надежда, насчёт сетевого маркетинга не думали?
Аватара пользователя
skabitchevskiy
*Одинокий волк*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1967
На форуме с 27 май 2012, 21:37
Реальное имя: Денис
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Нуждаюсь в подработке.

Сообщение skabitchevskiy » 18 май 2014, 19:57

Irin@ писал(а):Надежда, насчёт сетевого маркетинга не думали?


она же написала- нуждаюсь в подработке, а не - не знаю куда деть лишние деньги;-)
Аватара пользователя
шаурма
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6669
На форуме с 20 май 2011, 21:10
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1493 раза
Поблагодарили: 1925 раз

Re: Нуждаюсь в подработке.

Сообщение шаурма » 18 май 2014, 20:18

Мда-а, приятельница тоже ищет подработку вечернюю, искали ей место уборщицы (больше ничего не смоги придумать) у нее работа каждый день. Так скажу я вам не просто ее и найти, практически везде нужны дневные уборщицы. КстатиНадежда, можно вам и найти , были предложения посменно, правда 2 через 2. Так вот, вроде нашли ей место в одной сотовой компании. И началось- трудоустройство неофициальное, ну да и бог с ним, зарплата 6 тыщ, мыть вроде как 8 офисов, но офисы большие, куда клиенты приходят. Ладно, когда нужны деньги и 6 тыщ на дороге не валяются.Хорошо что только офисы, туалетов не нужно мыть. Прошла собеседование, документы отправили в службу безопасности, потом позвонили сказали вечером приходить.
Пришла, начала мыть и тут опп-па :shock: а в каждом офисе еще по 2-3 кабинета, типа начальника, серверной, его-то еще, в итоге 24 кабинета :crazy . Она в результате просто физически не успела их все помыть, а просто так сказать протереть. с 19 до 23 часов нав*****лась, еле успела на последний автобус в Южном. Пришла домой расстроилась, я ей говорю 6тыщ разделить на 20 рабочих дней получается за 300 рублей в день мыть 24 кабинета :haos . Ну или тупо за 15 рублей кабинет просто смахивать тряпкой пыть с пола или вообще оборзели работодатели.
В итоге она звонит утром в этукомпашку, говорит- извините не приду больше. Так бригадир еще на нее наехала, типа отрабатывай 2 недели :lol: . Она говорит- ага, как трудоустройство , так неофициальное , а отрабатывать 2 недели- мойте сами свои скрытые помещения.
Аватара пользователя
Ksuhdv
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 330
На форуме с 04 июн 2012, 12:52
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Нуждаюсь в подработке.

Сообщение Ksuhdv » 18 май 2014, 20:31

А в самбери на раскладу товара не пробовали?! Тоже вариант, мне кажется
Аватара пользователя
pat
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1730
На форуме с 29 апр 2011, 21:26
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 391 раз

Re: Нуждаюсь в подработке.

Сообщение pat » 18 май 2014, 21:08

Автор, если Вы можете и слона продать, то попробуйте себя в роли торгового агента. Там точно более 25 тысяч будете зарабатывать. Правда, работодатели обычно пишут в объявлениях, что требуются с высшим об-ем, но вдруг кто-нибудь возьмёт на пробу. Продавать уметь - это природный дар. Удачи!
Аватара пользователя
pole4ka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3679
На форуме с 21 фев 2010, 20:26
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 493 раза

Сообщение pole4ka » 18 май 2014, 21:16

Можно в магазины типа Раз-два и Ее обратится, на раскладку товара или фасовщицей.
Аватара пользователя
Ола
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2087
На форуме с 23 окт 2007, 10:27
Реальное имя: ко мне ,на ТЫ
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Нуждаюсь в подработке.

Сообщение Ола » 18 май 2014, 22:58

а с детками любите возиться? может няней подработать? детей из школы встречать там на кружки всякие водить 100-200 р в час оплата. среди моих знакомых очень актуально... не у всех есть бабушки-дедушки! и у вас же тоже ребенок свой. расклейте по микрорайону... желающие найдутся. Удачи! :flower:
Аватара пользователя
moreva
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 627
На форуме с 22 авг 2012, 10:43
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Нуждаюсь в подработке.

Сообщение moreva » 19 май 2014, 10:24

Надежда, обратитесь в местную жилищную компанию. Например разносить квитанции или разносить листовки разные или подписи собирать от жильцов. У меня сестра так подрабатывала по вечерам сбором подписей и разноской квитанций. Зависит от объема и кол-во домов, но она тратила по вечерам часа два итак дней 10, а потом до конца месяца свободна, т.е вы можете сами регулировать когда выполнять этот объем но успеть в установленные сроки. Это было 2 года назад и ей платили по 8 тыс. рублей. Можно так же подъезды мести или дворником устроиться. У нас женщина ей лет 65 дворником работает уже лет 5 и не жалуется, частичная занятость и платят нормально. Я думаю, что местный ЖКХ может Вам предложить работу. Удачи ВАМ!
Аватара пользователя
Ола
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2087
На форуме с 23 окт 2007, 10:27
Реальное имя: ко мне ,на ТЫ
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Нуждаюсь в подработке.

Сообщение Ола » 19 май 2014, 11:32

moreva писал(а):Надежда, обратитесь в местную жилищную компанию. Например разносить квитанции или разносить листовки разные или подписи собирать от жильцов. У меня сестра так подрабатывала по вечерам сбором подписей и разноской квитанций.

Хорошая идея! ;-) И платят хорошо! :ok Мне предлагали, но я отказалась по личным причинам ;-)
Аватара пользователя
Lapka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2817
На форуме с 23 июн 2008, 12:07
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Нуждаюсь в подработке.

Сообщение Lapka » 19 май 2014, 13:20

в офис хабмамы часто требуются, вроде график можно согласовать
Аватара пользователя
Аннетка
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 67
На форуме с 12 авг 2013, 20:03
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Нуждаюсь в подработке.

Сообщение Аннетка » 05 июн 2014, 13:33

В презенте и на Супер Джобе, очень много вакансий по подработке. Оператором 2-3 раза в неделю, и з.п больше 10 т.р. так что посидите там и подберёте что вам больше подойдёт.
Аватара пользователя
mariya_o
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 369
На форуме с 11 авг 2013, 14:11
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 40 раз

Нуждаюсь в подработке.

Сообщение mariya_o » 07 июн 2014, 21:22

Надежда писал(а):живу в районе южного рынка.
На работе шутят,что могу продать и слона.
работа с клиентом это моё

Если так, то можно попробовать в Контакт Центр Восточного экспресс банка, они на остановке Мелькомбинат находятся. Работать можно на 0,5 ставки по четыре часа, зп не огромная, зато график выбираете сами. Если умеете продавать, то можно устроиться в исходящий блок - там оклад вроде повыше, чем на входящем :listen




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»