*DWolfrider* Мой мир и мои мысли

Личные темы Хабмамочек - заходите в гости! Каждому - по теме.
Правила форума
1. Форум предназначен для создания собственных дневничков (блогов) пользователями форума Хабмама.
2. Здесь можно описывать свою ежедневную жизнь, выкладывать фотографии, делиться радостями и проблемами с гостями своих дневничков.
3. Запрещено создавать тематические посиделки, если подобные темы есть в других разделах форума.
4. Пользователь может заводить только один Дневник
5. В названии темы, в начале, необходимо указывать имя пользователя. Например: "Блог Васи Пупкина: заходите на огонек!", "Дневничок Бабы Яги: приглашаю на обед!" и т.д.
6. Если в теме более 3 месяцев не создано ни одного сообщения, она может быть удалена модератором, без согласования с пользователем.
Svik
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 186
На форуме с 15 окт 2012, 20:09
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: *DWolfrider* Мой мир и мои мысли

Сообщение Svik » 19 янв 2015, 16:58

DWolfrider писал(а):да вы что говорите?!
между прочим Русь единственная территория которая не пострадала от чумы в 15 веке!
это единственное достижение?
а вся европа загнулась и большая часть сдохла.
Что касается евреев то это чужая религия славян и ненадо указывать во что верить.
тут я никому ничего не указываю. Так, пример привела....
и для вас мадам как пишет завет человек подобие бога т.е. маги, гадалки, медиумы те же люди только с расширенными правами доступа к нашей реальности.
А мы без способностей простые юзеры этого мира


ну видимо благодаря этому у тебя личная жизнь и не складывается. У меня одноклассница когда заинтересовалась магией - книжки стала читать, так сразу выкидыш...вот тебе и благо

а в целом мой тебе совет на славянах не зацикливайся и ими не ограничивайся - смотри шире. Магия тоже не выход...
ну будь здоров, как говорится!
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 71
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Сообщение DWolfrider » 19 янв 2015, 18:43

не указывай мне путь, я без твоих советов разберусь!
мой путь это только мой путь и ни чей больше.
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 71
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Сообщение DWolfrider » 24 июн 2015, 10:58

Ну вот и опять маленькая заметочка:
Холостяцкая жизнь подходит к закату. Скоро совсем скоро ожидаю рассвет в новой роли для себя. Вот такой поворот судьбы. Как говорится счастье привалило от туда откуда совсем не ждали.
Вновь занялся вспоминаю занятия по ОБГ Спираль, а так же вообще в поисках того что принесёт мне удовлетворение эмоциональное и станет дополнительным источником.

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
Re: *DWolfrider* Мой мир и мои мысли
ну видимо благодаря этому у тебя личная жизнь и не складывается. У меня одноклассница когда заинтересовалась магией - книжки стала читать, так сразу выкидыш...вот тебе и благо

а в целом мой тебе совет на славянах не зацикливайся и ими не ограничивайся - смотри шире. Магия тоже не выход...
ну будь здоров, как говорится!

с вами соглашусь в том что если использовать знания иногда приходится платить цену которая может оказаться очень высокой ( в случае с вашей подругой)
Но если соблюдать технику безопасности то уже риск меньший.
Моя жизнь складывается по моему сценарию так что всё хорошо =)
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 71
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Сообщение DWolfrider » 05 дек 2015, 11:40

Ну здравствуйте мои дорогие читатели
Как говорится чем больше молчишь о своём счастье тем оно крепче и его больше. Скажу вкратце всё очень неплохо складывается жизнь.
Отношусь к любой ситуации как уроку жизни значит должен через это пройти




  • Реклама

Вернуться в «Дневники Хабмамочек»