частный сад не в квартире!!!

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Аватара пользователя
Алёночка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2971
На форуме с 03 сен 2008, 09:41
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: частный сад не в квартире!!!

Сообщение Алёночка » 26 ноя 2014, 14:31

maiya-angel писал(а):Отходили мы в дс "Дельфин" 3 месяца. Отзывов я о нем так и не нашла, хотя детишек туда ходит не мало. Ну так вот. Было несколько непонятных моментов. Во-первых, когда только начали ходить на второй или на третий день нашего посещения (точно не скажу), я, как наверно большинство мам, находилась около садика, детишки гуляли на детской площадке. Услышала, что мой ребенок идет с детской площадки и плачет, остановилась она у входа в сад. Стояла и плакала, а я сидела, слушала и ждала когда воспитатель ее заберет, но ее никто не собирался забирать. Когда я подошла к ребенку и повела ее назад на детскую площадку к детям, там все еще играли дети и дверь на площадку была закрыта и воспитатель даже не собиралась за ней. Когда я спросила:"Почему Вы так себя ведете?"- мне ответили, что Ваш ребенок сам открыл дверь и ушел.


Вранье!!! В Дельфине дверь на детскую площадку закрывается на ключ и открыть ее сам ребенок не мог (дверь закрыта всегда в обязательном порядке). И уж тем более если ребенок плачет его не оставят одного, обязательно подойдет воспитатель. Если директор увидела в камеру что ребенок плачет она выйдет, в общем вранье, вранье, сплошное вранье и антиреклама. Мерзко.
Mari_a
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 77
На форуме с 16 ноя 2014, 16:00
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: частный сад не в квартире!!!

Сообщение Mari_a » 27 ноя 2014, 21:03

Девочки, а на Волочаевской 124 какого возраста детки?есть разделение по возрасту в группах? Сама в поисках садика для дитенка, но он у меня уже большой, 4,5 года, расположение уж очень устраивает. На экскурсию,понятное дело, соберемся, но хотелось бы отзывов от родителей.
Или может кто подскажет хороший садик для нашего возраста? Заранее спасибо :flower:
Аватара пользователя
Katrine
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 37
На форуме с 17 июн 2012, 12:20
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: частный сад не в квартире!!!

Сообщение Katrine » 13 фев 2015, 15:22

[quote="maiya-angel"]Спасибо Всем, кто принял участие и посоветовал. Хочу теперь и я поделиться мнением. Отходили мы в дс "Дельфин" 3 месяца. Отзывов я о нем так и не нашла, хотя детишек туда ходит не мало. Ну так вот. Было несколько непонятных моментов. Во-первых, когда только начали ходить на второй или на третий день нашего посещения (точно не скажу), я, как наверно большинство мам, находилась около садика, детишки гуляли на детской площадке. Услышала, что мой ребенок идет с детской площадки и плачет, остановилась она у входа в сад. Стояла и плакала, а я сидела, слушала и ждала когда воспитатель ее заберет, но ее никто не собирался забирать. Когда я подошла к ребенку и повела ее назад на детскую площадку к детям, там все еще играли дети и дверь на площадку была закрыта и воспитатель даже не собиралась за ней. Когда я спросила:"Почему Вы так себя ведете?"- мне ответили, что Ваш ребенок сам открыл дверь и ушел. А директор сказала что, они увидели меня в камеру и решили что я забрала свою девочку сама. Но ребенок то меня и вовсе не видел, когда там стояла и плакала одна. Ну я как то не особо обратила на это внимание, т.к. ребенку там очень нравилось. И еще был момент, когда я попросила видео дня, потому что возник спорный вопрос, мне сначала сказали что сами скинуть не могут, потом что видео нечаянно удалилось, ну а потом я просто не стала напоминать, а мне естественно никто его и не предоставил, а для себя я сделала соответствующие выводы.
Ходили мы в среднюю группу, из двух воспитателей мне и ребенку нравился только один (на лично

сти переходить не буду). Если Вы не будете ничего спрашивать и интересоваться, то Вам будут конечно же рады. Да и больных детей я там тоже частенько встречала, хотя заверяли что не здоровых допускать к занятиям не будут. Я конечно все понимаю, всем работать надо, но зачем же других детей подвергать опасности?!
Так что лично мое мнение: не стоит он таких денег и не соответствует заявленным параметрам, хотя задумка хорошая))
И положительный момент тоже есть)) Благодаря Вам я знаю, что мой ребенок адаптирован к саду и к поиску нового сада буду подходить более придирчиво и обращать на все мелочи (на первый взгляд) внимание.


Читала ваш отзыв. Скажите, а в какой садик ходите сейчас? Интересно...
Chara75
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1982
На форуме с 21 май 2010, 10:45
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 792 раза
Контактная информация:

Re: частный сад не в квартире!!!

Сообщение Chara75 » 26 мар 2015, 11:02

девочки, всем привет!
а есть свежая информация по д/с "Пятачок"? интересует группа для самых маленьких деток? как там условия? Может тут есть мамы, которые деток водят туда?
Аватара пользователя
ЮльчиК
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1588
На форуме с 03 май 2008, 13:23
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 118 раз

Сообщение ЮльчиК » 11 авг 2015, 23:45

Девочки, поделитесь , пожалуйста, впечатлением про Обучайку.
Счастлива... потому что синие глазки смотрят на меня... потому что детская улыбка окрыляет ... потому что маленькие ручки путают мои волосы... потому что на руках засыпает смысл жизни... счастлива... потому что Мама...
Скрытый текст: Показать
Изображение
1Tina
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 14 авг 2015, 21:11
Реальное имя: надежда

частный сад не в квартире!!!

Сообщение 1Tina » 14 авг 2015, 21:36

Девочки,кто спрашивал про сад не на квартире, не написали в каком районе надо. Я старшего водила в радугу на Вяземской,3- там в жилом доме, но вход с обратной стороны здания. нам все нравилось, воспитатели постоянные, а не как в других (в Лунтике, мы туда раньше ходили, ребенок только привыкнет, уже воспиталка опять другая, и пока ходили, их 4 поменялось). Площадка есть своя, правда не шикарная, но огороженная, и только с садика дети гуляют. А сейчас они еще открылись на Кима,50. Говорят там супер, но я не была. В инете нашла, что их даже сам Соколов открывал на день защиты детей. Хочу дочу туда повезти, как подростет немного, но там, вроде как, с 1 года берут. Если кто был, напишите свои впечатления, плиз
Аватара пользователя
eiga
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 125
На форуме с 30 янв 2012, 12:58
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: частный сад не в квартире!!!

Сообщение eiga » 03 сен 2015, 22:56

Была на Кима в Радуге. Смотрели сад, когда туда еще никто не ходил. Все очень понравилось: просторные помещения, все чистое, отдельная кухня, отдельные кроватки. Но на тот момент, не удалось пообщаться с воспитателем и посмотреть площадку для прогулок, т.к. она была в процессе установки. Из условий по оплате Радуга мне показалась самой комфортной: почасовая при адаптации, 240 р. возвращают при отсутствии ребенка. Первоначальный взнос в сад на Кима - 10 т.р.
Ну и для инфо добавлю: в д/с Пятачок первонач взноса нет. В Обучайке на Волочаевской 124 - 20 т. руб.
Аватара пользователя
Pusjaka
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 808
На форуме с 20 июл 2011, 12:54
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 109 раз

Сообщение Pusjaka » 07 сен 2015, 18:48

А мы ходим в "Дельфин". Минус один, всего до 4,5 лет.
Плюсов много,самое главное, я увижу на сколько комфортно дочери,с какой радостью она бежит в садик. самой сильной стороной садика ,является образование,каждый день занятия,индивидуальная работа с логопедом, музыка,гимнастика,английский. Своя огорлженная детская площадка,цветы растут,за которой детки ухаживаюь)))Очень важно, что никаких мультиков в течении дня они не смотрят,всегда чем то заняты. Чудесная воспитатель Юлия Юрьевна,ее вообще все дети обожают!Минусы конечно тоже есть,но на фоне плюсов,они совершенно не значительны.
Изображение
olenasidorovva
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 28 янв 2016, 15:06
Реальное имя: olena
Поблагодарили: 1 раз

Re: частный сад не в квартире!!!

Сообщение olenasidorovva » 18 мар 2016, 13:39

Детский сад Теремок у них все филиалы в коттеджах мы в 2 ходили.
Аватара пользователя
ГалинаВи
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 76
На форуме с 27 мар 2014, 09:09
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза

частный сад не в квартире!!!

Сообщение ГалинаВи » 15 апр 2016, 16:46

Сейчас открывают частный садик на Шеронова 101.Отдельное помещение,не в квартире.
Аватара пользователя
Pusjaka
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 808
На форуме с 20 июл 2011, 12:54
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 109 раз

Сообщение Pusjaka » 16 апр 2016, 22:29

ГалинаВи, а по подробнее. Какой возраст детей будет?
Изображение
Аватара пользователя
ГалинаВи
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 76
На форуме с 27 мар 2014, 09:09
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение ГалинаВи » 17 апр 2016, 18:30

Pusjaka писал(а):ГалинаВи, а по подробнее. Какой возраст детей будет?

В этом здании детки будут 2014 года,но у них есть ещё сад,где детки с трёх лет по моему.Если интересно,скину контакты.
Аватара пользователя
Pusjaka
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 808
На форуме с 20 июл 2011, 12:54
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 109 раз

Сообщение Pusjaka » 17 апр 2016, 18:35

Как садик называется?
Изображение
TaTeana
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 389
На форуме с 11 май 2011, 20:35
Реальное имя: ТАТЬЯНА
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение TaTeana » 17 апр 2016, 21:43

Pusjaka,
Садик называется Кораблик

В районе 19 школы то же их садик находится в коттедже, а здесь на Шеронова открывают ясли-сад. Здесь оплата 15 в месяц, в коттедже -16 в месяц.
Аватара пользователя
Лель
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 46
На форуме с 20 июл 2011, 11:54
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: частный сад не в квартире!!!

Сообщение Лель » 26 апр 2016, 11:55

maiya-angel, мы ходим в садик "Маленькие солнышки" на Истомина, 23. Садик находится в жилом доме в двухуровневом квартире. Поэтому с обычными квартирными садами его не сравнить. В нашем доме находится и сад " Пяточок", но там говорят, катастрофически не хватает места. Так вот про " Маленькие солнышки". Дочь вожу туда уже скоро как 3 года. И мы обе в полном восторге. Воспитатели занимаются детьми, а не готовкой и уборкой. Текучки кадров в саду нет. Люди чудесные и очень внимательны к каждому ребёнку. С детьми все время чем- то занимаются. Профилактика здоровья обязательна. Кормят вкусно. Причём дети часто сами вместе с воспитателями готовят пироги, булочки и печеньки. Традиционны в саду чаепития, праздники, выезды. Детей в саду не много. На головах там никто никогда не стоит. В садике есть табу. Никто не кричит и не дерётся. Учат договариваться. С детками занимается даже психолог. Он помогает детям учиться решать свои проблемы словами. Помогает адоптироваться и прочее. И в общем и в целом, если вы хотите отдавать ребёнка в сад и больше заморачиваться на доп образование и кружки, то вам к нам. Потому что, к сожалению, в обычных садах за детьми только следят, кормят и спать укладывают. И когда эти бедные родители возят детей на кружки, ума не приложу.




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»