частный сад не в квартире!!!

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Katerinка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 431
На форуме с 23 ноя 2011, 20:49
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: частный сад не в квартире!!!

Сообщение Katerinка » 03 июн 2014, 08:42

Да мы ходили в садик для малыше, называется Пчелки, на Шеронова. Там детки от 1 годика до 2, но и меньше берут, все от ребеночка конечно зависит. Нам очень нравилось, ходили с удовольствием. Садик правда находится именно в квартире, на первом этаже. Но честно говоря я на это не обращала внимание, потому что плюсов было много. Самое главное, что лично мне нравилось, это занятия с детьми. Они каждый день чем то занимались, рисовали, лепили. У нас дома теперь все хранится в семейном архиве :mama
[Изображение
Аватара пользователя
Татами
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 684
На форуме с 29 авг 2012, 23:38
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: частный сад не в квартире!!!

Сообщение Татами » 03 июн 2014, 08:58

Katerinка, а мы в старшую группу пошли. Мой ребенок три месяца был в мини-садике на дому, потом в "Пятачок" пошел. Адаптация у нас заняла две недели, и все это время моего ребенка воспитатели в буквальном смысле носили на руках. В плане еды: Карина, которая готовит, там администратор-хозяйственник, это правда. Но какой-либо нечистоплотности я за ней не заметила. Во всяком случае, за мытьем рук она, после того, как открыла дверь, была замечена. :)
У меня всё будет хорошо.
Katerinка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 431
На форуме с 23 ноя 2011, 20:49
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: частный сад не в квартире!!!

Сообщение Katerinка » 03 июн 2014, 10:22

Конечно адаптация у всех по разному. Думаю что мы не нашли общий язык с воспитателем, мы в среднюю ходили. Мне понравилось воспитатель в младшей группе, зовут Жанна. Дверь с младшей группы прям напротив раздевалки и все видно и слышно как она с детками общается, как со своими. :-) Про санитарные нормы написала- что видела, для меня это важно, поэтому внимание обратила.
[Изображение
maiya-angel
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 7
На форуме с 16 май 2014, 14:31
Реальное имя: Екатерина
Поблагодарили: 1 раз

частный сад не в квартире!!!

Сообщение maiya-angel » 04 июн 2014, 14:40

Спасибо всем кто принял участие, все прочитав и посмотрев решили остановиться на Дельфине)) В Пятачке мне тоже не понравилось отсутствие своей детской площадки и повара. Да и посмотрев как гуляют с детьми - не воодушевило (к примеру у мальчика практически вылезла вся попа из штанов, а воспитатель как будто не замечала). Так что будем пробовать ходить в дельфин. )))
Аватара пользователя
LeONikA
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2122
На форуме с 16 окт 2011, 15:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 242 раза

Re: частный сад не в квартире!!!

Сообщение LeONikA » 25 июл 2014, 08:54

Katerinка писал(а):Да мы ходили в садик для малыше, называется Пчелки, на Шеронова.

Вот уж сколько людей - столько мнений :rat
Дети в этом саду зашуганные, на них ПРИ МНЕ дико нарычали и они затаив дыхание сидели на стульчиках вдоль стеночки.
Что творится за закрытыми дверями - неизвестно.
На полдник (опять же при мне) детям дали по соломке и половинке маленькой кружке компота.
Того, кого должны были скоро забрать кормили кашей молочной (видимо оставшейся с завтрака), чтоб родителям выдать сытого ребенка :unknw

Мы когда выбирали садик - очень много их объездили... Ужаснее Пчелок на Шеронова я не видела - самые несчастные взгляды у детей и самые агрессивные воспитатель/помощник (или кто она там) :chert
Katerinка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 431
На форуме с 23 ноя 2011, 20:49
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: частный сад не в квартире!!!

Сообщение Katerinка » 25 июл 2014, 13:32

LeONikA, Вы говорите то что видели и спорить с этим не буду, но скажу свое мнение. Проходили туда достаточно времени и ребенку нравилось, если на них "рычали" и ему было не комфортно он бы дал об этом знать.Как например в другой сад пошли "Пятачок" и у нас действительно начались слезы и истерики, было понятно что ему там не нравится. Я достаточно беспокойная мама и часто приходила за ребенком и по среди дня и раньше чтобы его забрать, без предупреждения, и никогда ничего подобного не слышала и не видела!Про соломку - они её весь день тягают и полдник она не заменяет.
Я еще раз повторюсь, спорить и защищать сад не буду, просто скажу мнение - в Пчелки проходили с удовольствием, все замечания и пожелания всегда воспринимались и принимались меры, пошли в "Пятачок" - слезы, истерики, очень плохие впечатления, еще и деньги возвращали через претензию и подачей заявления в "Отдел по защите прав потребителей", так как по нормальному там решать ничего не хотели. Сейчас ходим в Обучайку - ребенок ходит с удовольствием. Главный критерий - это чтобы ребенку было комфортно и психически и эмоционально :-)
[Изображение
Diana1990
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 10 фев 2014, 21:35
Реальное имя: Диана

Re: частный сад не в квартире!!!

Сообщение Diana1990 » 27 июл 2014, 01:38

На этом форуме нет объективных высказываний о детсадах.Или заведующие расхваливают свои садики,или недовольные жизнью мамашки пишут всякие гадости.
Аватара пользователя
Аглая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3043
На форуме с 21 май 2009, 16:25
Реальное имя: Аглая
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: частный сад не в квартире!!!

Сообщение Аглая » 27 июл 2014, 08:18

Diana1990, я рекомендовала наш садик. Не считаю себя недовольной жизнью, да и точно не заведующая садом :mosking
Diana1990
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 10 фев 2014, 21:35
Реальное имя: Диана

Re: частный сад не в квартире!!!

Сообщение Diana1990 » 27 июл 2014, 15:10

Я не Вас имела в виду,а весь этот форум в частности.Прочитала почти все высказывания и голова кругом :stars .Нет объективных высказываний.Пишут тут или владельцы детсадов,или обиженные уволенные работники,или злые мамашки.Люди у которых все хорошо сюда и не заглядывают.Так что будем надеяться на себя,а не читать эти сплетни.
Аватара пользователя
Аглая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3043
На форуме с 21 май 2009, 16:25
Реальное имя: Аглая
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: частный сад не в квартире!!!

Сообщение Аглая » 27 июл 2014, 20:31

Diana1990, прочитали название сада, ищите отзывы в других форумах ;-)
Аватара пользователя
ВиKtорiya
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 86
На форуме с 23 фев 2010, 17:23
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: частный сад не в квартире!!!

Сообщение ВиKtорiya » 29 июл 2014, 00:12

Katerinка писал(а):LeONikA, Вы говорите то что видели и спорить с этим не буду, но скажу свое мнение. Проходили туда достаточно времени и ребенку нравилось, если на них "рычали" и ему было не комфортно он бы дал об этом знать.Как например в другой сад пошли "Пятачок" и у нас действительно начались слезы и истерики, было понятно что ему там не нравится. Я достаточно беспокойная мама и часто приходила за ребенком и по среди дня и раньше чтобы его забрать, без предупреждения, и никогда ничего подобного не слышала и не видела!Про соломку - они её весь день тягают и полдник она не заменяет.
Я еще раз повторюсь, спорить и защищать сад не буду, просто скажу мнение - в Пчелки проходили с удовольствием, все замечания и пожелания всегда воспринимались и принимались меры, пошли в "Пятачок" - слезы, истерики, очень плохие впечатления, еще и деньги возвращали через претензию и подачей заявления в "Отдел по защите прав потребителей", так как по нормальному там решать ничего не хотели. Сейчас ходим в Обучайку - ребенок ходит с удовольствием. Главный критерий - это чтобы ребенку было комфортно и психически и эмоционально :-)


а где обучайка находится? на красных линиях центра?
Katerinка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 431
На форуме с 23 ноя 2011, 20:49
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: частный сад не в квартире!!!

Сообщение Katerinка » 02 авг 2014, 11:03

Diana1990, не соглашусь с Вами. Есть объективные высказывания и отзывы, просто наверно сколько людей-столько и мнений. Я не считаю себя "злой мамашкой" как Вы выразились. Пишу всегда о том, что видела: были в трех садиках. Когда искала и подбирала садик для себя, то читала отзывы, ходила смотрела садики, интересовалась и среди знакомых кто куда ходил и как. Нельзя просто на одних отзывах строить свое мнение, каждый конечно все равно выбирает и подбирает для себя наиболее лучший вариант

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
ВиKtорiya, находится на пересечении ул. Волочаевской и Уссурийского бульвара.Сейчас вроде будут расширятся, но мы сейчас в младшей группе и будем пока здесь.
[Изображение
mamalida
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 07 авг 2014, 18:48
Реальное имя: Лида

частный сад не в квартире!!!

Сообщение mamalida » 07 авг 2014, 19:02

Девочки кто-нибудь ходит в детский сад на Некрасова 55,или ходил? :-)
rusalka2305
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 34
На форуме с 13 мар 2012, 20:16
Реальное имя: Анастасия

частный сад не в квартире!!!

Сообщение rusalka2305 » 08 авг 2014, 08:48

Да,мы ходим в д/с на Некрасова55,водим детей погодок уже почти год,детям очень нравится,уже с выходных начинают проситься в садик.Очень хорошее отношение к детям,питание отличное,гигиена,уход,все на отлично!!! С детьми очень хорошо занимаются,у меня накопилась уже оочень большая коробка с рисунками,поделками,аппликациями
Аватара пользователя
cattery
Укротительница мини тигров
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 24111
На форуме с 11 янв 2012, 18:59
Благодарил (а): 13329 раз
Поблагодарили: 9996 раз
Контактная информация:

Re: частный сад не в квартире!!!

Сообщение cattery » 12 авг 2014, 09:11

девочки,подскажите телефон дет. садика на НЕКРАСОВА 55 :flower:
Питомник шотландских кошек RAINSY, тел. 8-962-2253807 Питомник RAINSY и его животные 2




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»